Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема»: патч весом в 3,5 ГБ и проблемы с производительностью на картах от AMD

Рекомендованные сообщения


Студия Rocksteady обновила минимальные требования к видеокартам для их выходящего завтра экшена «Batman: Рыцарь Аркхема». В дополнение к GeForce GTX 660 (2 ГБ памяти) в них теперь указана карта AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ памяти). При этом Rocksteady предупреждает владельцев всех карт от AMD о том, что им известно о проблемах с производительностью и инженеры уже работают над их устранением.
Студия Rocksteady обновила минимальные требования к видеокартам для их выходящего завтра экшена «Batman: Рыцарь Аркхема». В дополнение к GeForce GTX 660 (2 ГБ памяти) в них теперь указана карта AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ памяти). При этом Rocksteady предупреждает владельцев всех карт от AMD о том, что им известно о проблемах с производительностью и инженеры уже работают над их устранением.


В день релиза всем покупателям игры придется скачать «Day 1 Patch» весом как минимум 3,5 гигабайт, который исправит проблемы, обнаруженные тестерами после ухода игры «на золото» несколько недель назад, а также разблокирует несколько возможностей, связанных с будущими дополнениями. Релиз игры состоится завтра, 23 июня в 1.00 МСК на PC (Steam), Xbox One и PlayStation 4.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что намекает? Что консоли тормоз для пк? Без сомнения.

Всё идёт по кругу, сперва на консолях "передовая, особо реалистичная графика", а потом всё это превращается в "мыльное кинцо", в результате чего пк и страдает, от кривого управления и плохой графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не думаю что там такие уж серьезные проблемы - движок старый всё-таки.

Gameworks отвратно работал и раньше, физикс в старых бетманах даже на нвидии неадекватно жрал производительность, единственный вариант был - повесить его на вторую видеокарту.

Кстати, новые драйвера под игру уже вышли. Какая-то фантастическая оперативность.

Изменено пользователем _Anon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
…в теме запахло 14-ти летним пк-интеллектуалом

У вас же запахло? Проверьте стул под собой, весьма вероятно возгорание.

Или вы всерьёз ожидаете, что я буду рвать тельняшку на груди и с пеной во рту доказывать, что:

а) Мне больше лет.

б) Что "Пэка рулет! Соснули — соснули! Игор-то нету!" и т.д. по списку.

Вы ошибаетесь, мне это не интересно, я всего лишь высказал своё мнение.

Лично мне приставки были интересны, когда игры были на катриджах, ну и на кассетах конечно же. :)

На пк мне вполне занятий хватает, особенно в сфере дизайна уровней для старых игр.

Жаль конечно что "Last of us" так и остался эксклюзивом, с удовольствием бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высказать свое мнение там где о консолях и речи не было ))) Это называется "да не бомбит у меня!" :)

Ваш брат так забавно выражается, что вы слово в слово повторяете друг друга. У вас один мозг на всех? Этакий коллективный пека-разум?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, илитка прибежала, сейчас начнет доказывать какая она внеземная и опупенная, послушаем господа? или уже надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я не понял, что за кидалово опять, где русский язык в игре. В последнее время в стиме через жопу продажи игр, что новый мортал по 15 гигов патчи качаешь аж 2 раза, а здесь даже русский не завесли крысы! :mad:

Изменено пользователем Resident-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gameworks отвратно работал и раньше, физикс в старых бетманах даже на нвидии неадекватно жрал производительность, единственный вариант был - повесить его на вторую видеокарту.

На нвидии прекрасно работал Physx. Даже на 460 gtx я спокойно врубал его в Arkham City и играл.

Кстати, новые драйвера под игру уже вышли. Какая-то фантастическая оперативность.

К Ведьмаку тоже за день до релиза новые дровишки выкатили. Все таки, в отличие от АМД, для нвидии дрова пишут не индусы.

Но адептам хуанга, видимо, в удовольствие радоваться когда им какают на голову.

Хуанг хотя бы не переименовывает 79ХХ уже в третий раз :lol:

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нвидии прекрасно работал Physx. Даже на 460 gtx я спокойно врубал его в Arkham City и играл.

К Ведьмаку тоже за день до релиза новые дровишки выкатили. Все таки, в отличие от АМД, для нвидии дрова пишут не индусы.

Хуанг хотя бы не переименовывает 79ХХ уже в третий раз :lol:

680 переименовал в 770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно... потребляемая GRAM, от игры к игре, нарастает по прогрессии х2 , а качество , в лучшем случае, прибавляется на 3-7%.

Абсурдный и бесполезный прогресс...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что намекает? Что консоли тормоз для пк? Без сомнения.

а... вовсе нет... намек на то, что это толстый вброс со стороны нвидии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказать свое мнение там где о консолях и речи не было ))) Это называется "да не бомбит у меня!" :)

Ваш брат так забавно выражается, что вы слово в слово повторяете друг друга. У вас один мозг на всех? Этакий коллективный пека-разум?))

"О как слепы некоторые индивидуумы…"

как бы консоли на AMD железе... тут только ПК страдает, что как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flash_CSM старался-старался облить AMD грязью, а в итоге новый Бэтмен радостно тормозит и на самых топовых зеленых картах.

Это такое ваше восприятие от моего сообщения?

"Грязью" — в моём понимании является безосновательное обвинение чего-либо. Я же описывал случаи из практики, которые и вызвали мои опасения к продукции этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже флудить и nvidia хороши, и amd.

Лучше скажите когда патч уже выйдет по времени?

Все эти проблемы с драйверами и просадкой фпс не сравниться с проблемами отсутствия русских сабов и адекватных настроек в игре.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нвидии прекрасно работал Physx. Даже на 460 gtx я спокойно врубал его в Arkham City и играл.

К Ведьмаку тоже за день до релиза новые дровишки выкатили. Все таки, в отличие от АМД, для нвидии дрова пишут не индусы.

Хуанг хотя бы не переименовывает 79ХХ уже в третий раз :lol:

Зато программисты АМД не снижают производительность своих же карт, которые перестали быть топовыми, как это сейчас происходит с Кеплерами, которые стали сливать не только своим бывшим одноклассникам из стана АМД, но даже 128битным обрезкам типа гтх960.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато программисты АМД не снижают производительность своих же карт, которые перестали быть топовыми, как это сейчас происходит с Кеплерами, которые стали сливать не только своим бывшим одноклассникам из стана АМД, но даже 128битным обрезкам типа гтх960.

Пользуйся. Не благодари.

afdb.png

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×