Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Vampyr

SerGEAnt

Vampyr

154138-Vampyr-10.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Dontnod Entertainment
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 5 июня 2018 года

Spoiler

Cтудия Dontnod Entertainment, известная по хорошему экшену Remember Me и сенсации этого года Life is Strange, а также издательство Focus Home официально анонсировали сотрудничество, которое вылилось в разработку ролевой игры Vampyr, разрабатываемой для PC, Xbox One и PlayStation 4 на базе Unreal Engine 4.

Действие Vampyr развернется в начале прошлого века, когда Великобритания оказалась охвачена эпидемией испанки, а улицы Лондона были пропитаны болезнями, насилией и страхом. Однако, в подобном хаосе тех, кто все же рискнул прогуляться по городу, ждала еще одна напасть — вампиры, одни из самых опасных хищников того времени. Вашим альтер-эго станет Джонатан Рид — высокопоставленный военный хирург, который волей судьбы превращается в вампира во время возвращения с фронта.

Герою предстоит исследовать темные подворотни столицы и общаться с многочисленными персонажами. Во время выполнения миссий стоит помнить, что Джонатан — превращенный вампир, и жажда может легко застигнуть его врасплох. Абсолютно любой персонаж игры может стать жертвой вашей вампирской несдержанности, что может привести к непоправимым последствиям. Поэтому вам придется внимательно изучать привычки и повадки следующей жертвы, общаться с ее знакомыми и определиться с выбором — развить свои способности или же пожертвовать ими ради дополнительных сюжетных твистов.

Иногда игра будет ставить перед вам и более серьезные задачи, когда придется схестнуться с очередным врагом в открытой схватке. Здесь Vampyr предложит вам ближний бой с возможностью стрельбы издалека и вампирскими способностями. Среди врагов вам попадутся различные существа вампирской и других сверхестественных сущностей, а также охотники, вооруженные по послеlнему слову техники: оружием, гаджетами и антивампирскими ловушками.

Ваши здоровье и «энергия», расходуемая в процессе использования суперспособностей, будут единым целым. Использование сил будет расходовать вашу кровь, давая преимущество в бою, однако одновременно с этим уменьшая уровень здоровья. Также в Vampyr будет подробная система крафтинга: с трупов можно будет подбирать материалы и компоненты, необходимые для конструирования и улучшения гаджетов и оружия.

Релиз Vampyr запланирован на 2017 год.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Согласен с теми кто "о боже 2 тыщи? ты че в натуре? игра конечно конкретно ниче так, но не два косаря же". Хотя у меня она и в планах когда-нибудь, про вампиров мне не хватает хороших игр (ну мне кажется что она будет неплохой), в маскарад играл не так давно снова и всю серию о Кайне проходил пару лет назад в стиме (помучился с геймпадом кстати). А может и фильмов, одной вампиршей в латексе сыт не будешь.

Хм, но вообще я про все игры думаю что 2 тыщи многовато, а уж про консольные цены молчу как про покойного алкаша, так что...автор не смог закончить свою "типамысль".

А игре то, ясен пень, желаю родиться красивой и успешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двухчасовая версия игры была недавно продемонстрирована в Париже на “Le What's Next de FOCUS”

большинство журналистов, приглашенных на данное мероприятие, остались недовольны боевой системой, с их слов, она слишком сырая, неуклюжая и сводится к закликиванию врага, насчет сюжета, персонажей и прочего особых претензий не было.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎02‎.‎2018 в 19:11, SerGEAnt сказал:

Главное, чтоб сохраняться можно было!

это да, нынче геймер неприхотлив, покупает за 60$ игру из бета-теста и как с писаной торбой с ней носится от радости

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, maximus388 сказал:

это да, нынче геймер неприхотлив, покупает за 60$ игру из бета-теста и как с писаной торбой с ней носится от радости

Правильно,,давайте покупать ток комфортный мультиплеер,там и сейвиться не надо:)

1000р = 60$ Обменяешь,рас уж у тя такой курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупость наверное, но мне почему-то хотелось бы, чтобы была хоть какая-то анимации при подборе предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Entvy сказал:

глупость наверное, но мне почему-то хотелось бы, чтобы была хоть какая-то анимации при подборе предметов

Я тож про это подумал,но пришел к выводу что это не столь уж ужасно.  Меня больше напрягает светящиеся предметы,вот он идет по комнате все классно,но блин,она вся светится,но наверно,это больше моя проблема:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Modrin сказал:

Правильно,,давайте покупать ток комфортный мультиплеер,там и сейвиться не надо:)

1000р = 60$ Обменяешь,рас уж у тя такой курс?

ты темой ошибся, тру-РПГ обсуждают в соседней ветке, здесь будет все более буднично, страшные рожи, баги, кривую боевку и скуку, если такая там повсеместно, именно этими словами и назовут, а не будут из-за необычности или любви к вампирам приукрашивать свои впечатления

а насчет цены вот к этим людям обращайся

h_1518634690_9916491_c36b252bce.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, maximus388 сказал:

ты темой ошибся, тру-РПГ обсуждают в соседней ветке, здесь будет все более буднично, страшные рожи, баги, кривую боевку и скуку, если такая там повсеместно, именно этими словами и назовут, а не будут из-за необычности или любви к вампирам приукрашивать свои впечатления

РПГ бывают разные и нет такого понятия “тру-РПГ” Конечно тебе виднее,но суть в разнообразии. 

Есть ДС,есть дивинити,а есть вампир. Это разные вещи,как ни крути. На скок будет хороша эта игра время покажет. Концепт интересен,но что из себя игра будет представлять,мне пока не понятно.Тот же KCD и то понятнее было,вышло то что я ожидал. А эта игра пока видится больше смещенной в сторону ДС серии.

14 минут назад, maximus388 сказал:

а насчет цены вот к этим людям обращайся

Так я к тебе обращаюсь:)

1800р стоит вампир ,где 60$?

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Modrin сказал:

Я тож про это подумал,но пришел к выводу что это не столь уж ужасно.  

ну да, хотя бы двери не сами открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит всё интереснее и интереснее. Что-то со времён маскарада и блудрейны про вампиров ничего интересного и не было. Песня понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 Ггц)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R7 370
  • Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core i7-3930K (3.2 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 970 / Radeon R9 390
  • Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×