Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

ReCore

Рекомендованные сообщения

ReCore

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: Xbox One / PC

Разработчик: Armature Studio

Издатель: Microsoft Game Studio

Издатель в России: Microsoft Game Studio

Дата выхода: 16 сентября 2016 год

предзаказ: https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/recore/9nblggh1z6fq

Сюжет

Представляем новое произведение легендарного Keiji Inafune и создателей игры Metroid Prime – ReCore, талантливый приключенческий экшен, созданный специально для нового поколения. Вы – один из последних уцелевших людей на планете, управляемой враждебными роботами, которые намерены вас уничтожить. Вы должны установить прочные дружеские отношения с группой храбрых роботов-спутников, каждый из которых обладает уникальными способностями и умениями. Возглавьте эту компанию странных героев и погрузитесь в эпическое приключение в загадочном и динамичном мире. Ибо у вас не получится спасти человечество в одиночку.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые внимательные из игроков могли заметить, что на ранних рекламных артах была "техника", которая не попала в финальный релиз. Так вот в ближайшие месяцы одна из таких машин должна вернуться в игру - танк T8-NK:

Пока не ясно, будет ли он входить в большое бесплатное обновление, запланированное на начало 2017 года или же войдет в состав первого из четырех платных дополнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И релиз в стиме :rolleyes:

Однозначно, MUST HAVE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DE выходит 29 августа, новый контент, цена $19,99 ну и улучшенная картинка для XBOX ONE X.

Spoiler

Recore-1.jpg

Цену получается в два раза порезали, значит в РФ - 1,5к... Ну со скидкой можно и взять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновку выкатели, бесплатно! Цену тоже уронили до 419р.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
419р.

:swoon:

Вот если бы не все остальное, что уже на горизонте, взял бы. А так, как только, так сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновку выкатели, бесплатно! Цену тоже уронили до 419р.

Вот теперь на распродаже и возьму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какое же говно этот магазин венды. Уже битый час мучаюсь и не могу купить эту игру. Даже захочешь не купишь. Там написано, что при наличии подписки на какой-то xbox game pass цена будет 325 рублей. Я подписался на бесплатные 2 недели, но купить игру не могу. Сейчас 2 кнопки: играть (была установлена демка) и приобрести навсегда. Жму на вторую, моргает на секунду какое-то окно и почему-то снова появляется окно установки игры. Нажимаю ОК, всё пропадает и тишина. Игра не покупается. Это из-за этой подписки на сервис или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, какое же говно этот магазин венды. Уже битый час мучаюсь и не могу купить эту игру. Даже захочешь не купишь. Там написано, что при наличии подписки на какой-то xbox game pass цена будет 325 рублей. Я подписался на бесплатные 2 недели, но купить игру не могу. Сейчас 2 кнопки: играть (была установлена демка) и приобрести навсегда. Жму на вторую, моргает на секунду какое-то окно и почему-то снова появляется окно установки игры. Нажимаю ОК, всё пропадает и тишина. Игра не покупается. Это из-за этой подписки на сервис или где?

на выходных ставил дему, на неё выделяется 30минут, потом выкидывает в магазин, вчера хотел удалить дему, ради прикола запустил игру, нажал играть - ничего, нажал мноооого раз играть, запустилась! пробегал пол ночи!!! )))

Господи, какое же говно этот магазин венды

не то слово, я так и не понял, как удалить )))

сейчас проверил, всё тоже самое - халява!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на выходных ставил дему, на неё выделяется 30минут

Странно, тоже читал о 30 минутах, но я играл в демку больше часа точно. Или у них там что-то глючит конкретно или они мне игру бесплатно подогнали, потому и не оплачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, тоже читал о 30 минутах, но я играл в демку больше часа точно. Или у них там что-то глючит конкретно или они мне игру бесплатно подогнали, потому и не оплачивается.
Она бесплатна для подписчиков Game Pass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она бесплатна для подписчиков Game Pass.

Я в курсе. Game Pass я оформил уже после того, как час с лишнем наиграл в демку, а она всё не заканчивалась. В любом случае какие-то странные глюки на лицо, что с демкой, что с невозможностью купить игру. Такое чувство, что они забыли добавить временное ограничение и она считается полноценной. Тем страннее, если попытаться купить игру через браузер. Там вообще пишет, что у вас уже есть эта игра. Хотя в библиотеке пусто и оплата не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она бесплатна для подписчиков Game Pass.

нигде не подписывался.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×