Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять вас на " слабо"!? Даже не думал об этом...

Сами подвинули сейчас.

Человек, купивший себе квартиру и кучу всего до кучи, работает себе за 30ик, в удовольствие, отдыхая при этом?! Уже верю!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю... Не верю... Детский сад развели. Есть факт. Раздолбайства мне тоже не занимать, поводов и стимулом рвать себе жопу тоже пока нет. Гдето я оступился, гдето поленился. Ситуация повернулась задом. Не имея особых надобностей горевать живу раздолбайски. Яж ни где не говорю о том, что я идеал и пример для подражания. Но возможность устроится на вторую работу с еще одной как минимум такой же зарплатой у меня почти всегда есть.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 работ по 5к? и какакое же у вас образование позвольте узнать, интересно, например выпускнице медицинского университета чем таким прикажете заниматься, в эскорте подрабатывать, чтобы поднимать названные вами 400к в месяц?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня экономическое образование. Хотя по этому направлению почти не работаю. А что сложного найти удаленную работу адменистратора форума, сисадмина и т.п. на небольшую зарплату? К этому прибавить работу приходящего бухгалтера. Прибавить работу "гастарбайтером" на стройках катеджей. И примеров мелких и не очень подработков так можно найти десятки, в зависимости от личных умений. Вам же слабо 2 часа утром поработать дворником, а после пойти на другую работу.

Ок, дапустим вы не умеете всего по немногу, но зато в чемто суперспец. Найти одну работу за 60к-80к не проблема, многие заводы ищат. Но тут надо быть именно высокопрофильным спецом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 часть была скучной, однообразной с тупым АИ врагов и хилым стелсом.

Что то чувство такое, что и во 2-й части будет такой же ужасный стелс и тупые враги, а также играть будет скучно. Ну-с, посмотрим что выйдет из 2 части. Но тратить на нее 2к рублей и больше я бы не стал.

У меня экономическое образование. Хотя по этому направлению почти не работаю. А что сложного найти удаленную работу адменистратора форума, сисадмина и т.п. на небольшую зарплату? К этому прибавить работу приходящего бухгалтера. Прибавить работу "гастарбайтером" на стройках катеджей. И примеров мелких и не очень подработков так можно найти десятки, в зависимости от личных умений. Вам же слабо 2 часа утром поработать дворником, а после пойти на другую работу.

Ок, дапустим вы не умеете всего по немногу, но зато в чемто суперспец. Найти одну работу за 60к-80к не проблема, многие заводы ищат. Но тут надо быть именно высокопрофильным спецом.

В каком это городе дворников на 2 часа в день набирают? Только на полный рабочий день набирают. А такого не видел.

Если чел крутой спец, он и без банального совета найдет себе работу.

У тебя прям все легко так пришел поработал там, потом там.

Зачем мне работа за 50к когда можно 10 мелких работ за 5к? Вот в этом направлении вам и мешает заработать ваше мышление. Об этом я тут и говорю. Я может не найду одну работу за 50к, зато легко найду две суточные работы за 30к-40к и у меня будет больше выходных чем от вашей одной работы. Ну и т.п. Яж не отрицаю, что сам переодически не делаю так, как следовало бы, но примеров на себе и знакомых у меня есть десятки. И сотни примеров как вы, кто хотят одну работу за 50к лишьбы не делать лишних телодвижений и когда это не удается винить когото, как например отсутствие знакомых. Я же не ищу себе оправданий и знаю что исключительно я виновен во всех своих "бедах".

Не не мальчик, ты очередной нытик как раз таки. Только в несколько ином виде. Таких как ты полно загоняющих про типо лень и пр других людей. Все общие фразы и фигня.

А кем ты там работаешь и как вообще мне например пос....ть. Работай как хочешь, однако это не делает тебя не нытиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развести демагогию на игровом форуме в теме про Dishonored 2, вот это показатель умных, обеспеченных людей. :offtopic: Кто и что пытается доказать?Это интернет. Вангую. Все останутся при своих мнениях.

По теме:

1 часть была скучной, однообразной с тупым АИ врагов и хилым стелсом.

Игра не без изъянов, не спорю. Но я не назвал бы её совсем уж скучной. Лично мне, по мере прохождения, так же было интересно раскрывать подробности об игровом мире. Все эти записки, второстепенные квесты, разговоры персонажей и т.п. Получилось весьма атмосферно. С целями можно разобраться несколькими способами. Вот стелс, да, практически полностью убивался прокачкой блинка. Если под скукой имелась ввиду игровая механика, тогда другой разговор. И всё же Dishonored понравился мне куда больше, чем тот же Thief, например. И атмосферой, и сюжетом, и геймплеем. И это при том, что мне очень нравятся предыдущие части. Даже третья. Больше особо сравнивать то и не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня экономическое образование. Хотя по этому направлению почти не работаю. А что сложного найти удаленную работу адменистратора форума, сисадмина и т.п. на небольшую зарплату? К этому прибавить работу приходящего бухгалтера. Прибавить работу "гастарбайтером" на стройках катеджей. И примеров мелких и не очень подработков так можно найти десятки, в зависимости от личных умений. Вам же слабо 2 часа утром поработать дворником, а после пойти на другую работу.

Ок, дапустим вы не умеете всего по немногу, но зато в чемто суперспец. Найти одну работу за 60к-80к не проблема, многие заводы ищат. Но тут надо быть именно высокопрофильным спецом.

Ну если иметь так дохрена работ, то когда играть то? Смысл одной хорошо оплачиваемой работы в том, чтобы больше времени иметь личного на свои увлечения.

Ну а как быть в городах по меньше? Сколько набирать работ? И по каким то странным особенностям одна и таже работа оценивается в Москве и в регионах по разному. Как быть то? Обычным людям, а то щас все себе найдут работу в больших продажах и работать на простых местах будет не кому. В этом и беда нашей страны, обычные профессии не пользуются уважением потому, что менталитет нашь такв, что кто не зарабатывает дофига то чмо, и у нас это выражено куда сильнее. Или может у нас благодать для малого бизнеса который есть основа западных экономик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 часть была скучной

Это ты скучный, а Илья и Паша весёлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему игры. Стелс от первого лица, по моему мнению, это всегда уныло а в купе с боевкой на мечах от первого лица это вообще ахтунг. Сделали бы они все это от третьего лица и игра бы смотрелась куда круче.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если иметь так дохрена работ, то когда играть то?

А я и не говорил, что обязательно надо так работать. Я говорю, что если нужны деньги, заработать их всегда можно и в любом маломальски крупном городе.

Или может у нас благодать для малого бизнеса который есть основа западных экономик?

У нас его давят нещадно. Но это миф, что малый бизнес основа экономики хоть где то, не считая сверхотсталые страны живущие за счет туризма исключительно. Да и в том же США под малым бизнесом понимается даже таксист бомбила. Это хорошая иллюзия дабы создать в умах людей мысль "вам не обязательно работать на дяденьку". У нас такого малого бизнеса хоть отбавляй, но нашей пропагандой не вложили такую приятную мысль, как в штатах.

Сделали бы они все это от третьего лица и игра бы смотрелась куда круче.

Не переживай, для тебя делают Styx ;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стелс от первого лица, по моему мнению, это всегда уныло

Вот это наброс так наброс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 часть была скучной, однообразной

На самом деле, если б первая часть по времени занимала не столько, сколько есть, а до побега из логова Дауда, мне бы она понравилась больше. Последний отрезок показался откровенно лишним: все стелсовые механики давным-давно изучены и отработаны, а новых не появляется.

И даже дневники да книжки новые раскидать забыли, потому что в порту у бомжей, что в богатых домах валяются записки сестры китобоя. Бестселлер какой-то.

Как-то получается, что Dishonored - полный противовес Human Revolution. Если вторую правильно проходить на стелсе, а остальное по желанию, то у Arkane получилось с точностью до наоборот. Красивые убийства до сих пор постят, а вот "путь тени" с блинком не предлагает ничего интересного. В какой-то степени Styx будет даже получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный стелс в dishonored, помогающий исследовать и наслаждаться миром игры, а не вставляющий тебе палки в колёса, стелс там не сама цель, а лишь средство рассказать историю. Я уже просто боюсь представить, каким кривым говном была бы игра, сделай они ее от 3 лица ( чем styx кстати и является, ущербная деревянная забагованная игра, в которую становится утомительно играть, после первой обучающей локации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне первая часть хорошо зашла: интересный игровой мир, достаточно интересные варианты прохождения и мир, который несколько меняется от наших действий.

Кстати, что-то странно, но не вижу доп. контента ко 2ой части...

И не совсем понял, что нам предлагают при предзаказе.

Первую часть со всеми допами, но на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне первая часть хорошо зашла: интересный игровой мир, достаточно интересные варианты прохождения и мир, который несколько меняется от наших действий.

Кстати, что-то странно, но не вижу доп. контента ко 2ой части...

И не совсем понял, что нам предлагают при предзаказе.

Первую часть со всеми допами, но на инглише?

Интерфейс и сабы на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×