Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый свалил в Канаду (правда, не на престижную работу). Говорит, в его кругу все с серьёзным лицом выбирают, какую одну купить игру в месяц, если вообще покупать.

У меня знакомый в Канаде платит 60$ за единственный безлимитный тариф который есть на весь Торонто и тот со скоростью которая у нас считалась сностной 10 лет назад. 10 на закачку 1 на отдачу. Все более скоростные варианты и дороже и имеют ограничение по трафику. В Москве за 30$ в месяц тебе гигабитку протянут.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый в Канаде платит 60$ за единственный безлимитный тариф который есть на весь Торонто и тот со скоростью которая у нас считалась сностной 10 лет назад. 10 на закачку 1 на отдачу. Все более скоростные варианты и дороже и имеют ограничение по трафику. В Москве за 30$ в месяц тебе гигабитку протянут.

Ну, что то должно быть хуже. Но все же народ так не рвется имигрировать к нам в страну, а все в канады да в америки и прочие оплоты капитализма, а это явный показатель где жить проще.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все из за мышления. Вон хачики у нас работают, покупают хаты, перетягивают целые семьи. Просто подавляющее большинство верит что оно там нужно и сможет жить свесив ноги. А это получается у единиц. А кто умеет работать, он и унас не проподет. Я например не понимаю разговоров о безработице в Москве, на каждом углу объявление о работе с гибким графиком. Короче многое упирается в мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю разговоров о безработице в Москве, на каждом углу объявление о работе с гибким графиком

В интернете тоже полно объявлений о работе на дому на 2-3 часа за 60к рублей, ага.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня знакомый в Канаде платит 60$ за единственный безлимитный тариф который есть на весь Торонто и тот со скоростью которая у нас считалась сностной 10 лет назад.

Прелести зарубежного интернета - разговор отдельный. У нас действительно лучше

И не говори, год копил на сандалии, а лето все никак не начнется.

Так уж совпало, что я вижу цены и знаю средний уровень зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто умеет работать, он и унас не проподет. Я например не понимаю разговоров о безработице в Москве, на каждом углу объявление о работе с гибким графиком. Короче многое упирается в мышление.

Илья, если вы тааакой умный, тааак красиво пишите, то что же у вас лично доход то такой, что в общем-то, из разряда просто скромного жития, по Московским-то, еле тянет?!

Давно бы нашли себе что-нибудь от 50 и К рублей( как минимум), в месяц, и делились бы с народом, о том, как НАДО зарабатывать.

p.s. ваш собственный доход еле дотягивает до 30К , со всеми прибавками, на сколько я помню, в Останкино ;)

В интернете тоже полно объявлений о работе на дому на 2-3 часа за 60к рублей, ага.

Ага, когда искал работу , несколько лет назад, столкнулся лично с подобным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это все из за мышления. Вон хачики у нас работают, покупают хаты, перетягивают целые семьи. Просто подавляющее большинство верит что оно там нужно и сможет жить свесив ноги. А это получается у единиц. А кто умеет работать, он и унас не проподет. Я например не понимаю разговоров о безработице в Москве, на каждом углу объявление о работе с гибким графиком. Короче многое упирается в мышление.

Конечно конечно, лучшая работа по объявлению. Позвони ради любопытства. Может предложат ходить предлагать двери поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интернете тоже полно объявлений о работе на дому на 2-3 часа за 60к рублей, ага.

Вот он, пример не правильного мышления. Желание найти хорошую зарплату при ничего не деланье. Вроде как у нас с тобой есть общий знаковый из Белоруссии, приехал в Москву, набрал себе десяток "простеньких" работ с зарплатой от 5к и выше и живет себе, квартирку пару лет назад купил. Вопрос в мышлении.

Да, я согласен, зарплаты у нас в стране далеки от идеала, пенсии и подавно. Но если я не зарабатываю 100к в месяц, это лишь потому, что я сам [censored], которому сейчас лень воспользоваться десятками и сотнями вариантов подработать. Просто у подавляющего большинства людей в голове мысль в стиле "лучше я буду безработным на шее родителей в свои 30, чем пойду работать на дядю менее чем за 100к" (есть у меня не мало таких наглядных примеров среди знакомых). Я и сам [censored], в последнее время сижу на жопе ровно без дополнительного заработка, но я покрайней мере осознаю, что в моем небольшом ежемесячном доходе виноват исключительно я и ни кто больше.

Илья, если вы тааакой умный, тааак красиво пишите, то что же у вас лично доход то такой, что в общем-то, из разряда просто скромного жития, по Московским-то, еле тянет?!

Давно бы нашли себе что-нибудь от 50 и К рублей( как минимум), в месяц, и делились бы с народом, о том, как НАДО зарабатывать.

p.s. ваш собственный доход еле дотягивает до 30К , со всеми прибавками, на сколько я помню, в Останкино ;)

У меня скромный доход от одной, нынче любимой, работы. Сейчас я обленился. У меня были и плохие периоды и хорошие, когда я в месяц до 400к поднимал (семейный бизнес по кондицианированию и вентеляции). На Бухгалтерии сдавать нулевки и раз в квартал легко за 100к получать. Есть много каких еще способов подработка найти. Так что не стоит о моих даходах говорить, поверьте у вас не получиться мне доказать, что в Москве невозможно хорошо заработать на ровном месте.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, ради прикола, потратье в своей жизни хотя бы неделю для поиска работы, с более достойной оплатой.

Вы сильно удивитесь тому, что без связей, знакомств и прочего вы нахрен ни кому не нужны, с окладом выше 20К/ месяц.

Это резали жизни, а не нежелание народа заработать...

Хотя у вас еще благодать, ибо нет семьи...Вы эти деньги на себя тратите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, но знакомства у меня в полной мере есть, что бы найти работу от 80к. Я просто люблю свою нынешнюю работу и ленюсь в ее же сегменте договориться о подработке ибо тогда я легко за 100к перевалю, но времени на себя уже не останется, нк хочу превращать любимую работу в ненавистную. И согласен, отсутствие семьи позволяет мне так легкомысленно отказываться от больших денег, но тем не менее если понадобится найти работу или десяток работ в Москве не составит труда, даже в наше кризисное время и даже без особых связей. Дело исключительно в мышлении.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, есть хорошая поговорка: " хочешь сделать хорошо- сделай это сам".

На данный момент ваш доход ни о чем, как и отсутствие семьи( жена/ дети) накладывают отпечаток на ваши затраты.

Петь оды о том, как НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, не сопастовляются ,на данный момент с тем, что вы СЕЙЧАС имеете.

Ваша лень- лишь оправдание, не более того.

То, что у вас было, лишь подтверждение сказанного мной выше: семейный бизнесс.

Только не пишите мне, что любимая работа для вас все, а заработок так себе...не поверю.

Не можете, это другой момент.

На ровном месте, в гиганском мегаполисе, с нуля, вы нахрен ни кому не нужны, и это факт.

Опровергните это, устроившись на зарплату от 50К/ месяц, хотя бы, с нуля, без знакомств.

Публично признаю свою неправоту перед вами, и извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш образ пока такой, в моих глазах: здоровый парень работает за 30ку, живет с родителями, при этом тратит всю зарплату исключительно на себя, читая мораль другим, КАК НАДО РАБОТАТЬ.

Иначе, объяснить возможность покупки уж 2х приставок и исключительно лицензионных игр к ним( которые выше 2К рублей), не представляю возможным. Тупо денег не хватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне работа за 50к когда можно 10 мелких работ за 5к? Вот в этом направлении вам и мешает заработать ваше мышление. Об этом я тут и говорю. Я может не найду одну работу за 50к, зато легко найду две суточные работы за 30к-40к и у меня будет больше выходных чем от вашей одной работы. Ну и т.п. Яж не отрицаю, что сам переодически не делаю так, как следовало бы, но примеров на себе и знакомых у меня есть десятки. И сотни примеров как вы, кто хотят одну работу за 50к лишьбы не делать лишних телодвижений и когда это не удается винить когото, как например отсутствие знакомых. Я же не ищу себе оправданий и знаю что исключительно я виновен во всех своих "бедах".

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, я не говорю об одной работе, если вы этого еще не поняли, я говорю об общем доходе, который у вас, лично, около плинтуса...

Может перестанете говорить о том, что " если бы", а сделаете то, что так отстаиваете?!

А пока вода, треп и не более того ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас пытаетесь взять на "слабо" игнорируя факт, что в данный момент мне больше не нужно. Я купил себе квартиру, купил офисные помещения, купил гараж в ГСК и у меня есть от куда получить доход. Сейчас я исключительно отдыхаю и работаю для удовольствия. И не отрицаю, что отсутствие жены и детей мне "помогают" быть раздолбаем. На слабо меня брать не надо.

Если, скажем через 5 лет я обзаведусь семьей и не смогу заработать на их содержание, это исключительно я ничтожество, а не наше государство и отсутствие нужных связей мне не дают заработать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×