Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

stealth Dishonored 2 / Death of the Outsider

Рекомендованные сообщения

Dishonored 2

Жанр: Action / Stealth / 1st Person / 3D

Платформы: PC PS4 XONE

Разработчик: Arkane Studios

Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 11 ноября 2016 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Вернитесь в роль ассасина обладающего сверхъестественными способностями в сиквеле Dishonored. Исследуйте мир не похожий на другие – либо в роли Эмили Колдуин, либо в роли Корво Аттано. Оба персонажа – профессиональные ассасины со своими уникальными навыками и способностями, оружием и необычными гаджетами. Определяйте свой стиль смешивая экшен от первого лица, убийства, скрытность, мобильность и брутальную боевую систему игры. Комбинируйте инструменты для создания необычных условий избавления от врагов – как скрытным способом, или яростными атаками с оружием. Не проявляйте милость и оставляйте хаос за собой, или открывайте более незаметные пути уничтожения целей. Ваш выбор повлияет на результат каждой миссии и самой игры.

Действие Dishonored 2 развивается спустя 15 лет после пропажи Лорда Регента, чума канула в историю. Трон был вырван из рук императрицы Эмили Колдуин, оставив судьбу островов в дисбалансе. Играя за Корво или Эмили вы совершите путешествие за пределы легендарных улиц Дануолла – до Карнаки – некогда удивительного прибрежного город, который скрывает ключ для возвращения Эмили власти. Вооруженные маркой Аутсайдера и новыми способностями, ведите охоту на врагов и измените судьбу империи.

Dishonored: Death of the Outsider

Дата выхода: 15 сентября 2017 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока будут такие цены - буду только качать с торрентов! Спасибо Вам, чокнутые издатели, ведь вы сэкономили мне кучу денег, которые бы я мог потратить на ваши игры, если бы они стоили разумные 500-600 рублей. :fool:

Как так то, а? Блин, пожалуйста, покупай игры. Они ведь разорятся без твоих 40-ка баксов! Подумай о других, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось, просто офигительно

зы: недавно вроде видел какую то игру в которой была аналогичная фишка с перемещением во времени... только вот название забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да класть я хотел на Денуво! :D Вы такие наивные, что Мангуст что allyes.

На данный момент - ещё не выходило ни одной игры, защищённой Денуво, которая бы вообще меня интересовала, как игра!!! Пока тренд наоборот получается - если игру защитили Денуво, значит вышла очередная какашка. ;)

ps/

Dragon age inquisition - была защищена денуво, но я играл в её взломанную версию уже через 1,5-2 месяца после релиза; другое дело, что игра оказалась гавном.

Lords of the Fallen - была защищена денуво, но я тоже играл в её взломанную версию, где то через полгодика чтоль после релиза (точно уже не помню, потому что игра меня мало интересовала, просто было любопытно глянуть её из-за сравнений с дарк соулсами); другое дело, что и эта игра оказалась гавном.

Так что может вы оба просто не в курсе, где брать нормальные репаки со взломанным денуво?)))

скажи спасибо, что 2000р, а не 3800р (60 долларов).

Я им не спасибо скажу, а фак покажу. :D

Прям стихи получились. :smile:

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы достали со своими 60 долларами, в америке минимальная зарплата 1к (1,5к) долларов, а в россии с нынешним курсом аж целых 250 долларов. Я конечно понимаю, что большинство тут комментирующих давно живет за бугром и подтирается зелеными, но писать под каждым постом радуйтесь что не 60 баксов прошу перестать. Вы начинаете немного утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь сюжетные линии будут параллельно идти,

а не так что выбираем одного персонажа и второй в любом случае в начале умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеюсь сюжетные линии будут параллельно идти,

а не так что выбираем одного персонажа и второй в любом случае в начале умирает.

Я так понял будет реализовано как в AC: Syndicate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял будет реализовано как в AC: Syndicate.

Нет. Персонажа дают выбрать только в начале игры,

переключаться между ними потом нельзя будет вообще.

Только начинать заново другим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Персонажа дают выбрать только в начале игры,

переключаться между ними потом нельзя будет вообще.

Только начинать заново другим персонажем.

Это где такое писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где такое писали?

Это вообще в самом начале говорили.

Ну и судя по ролику также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже и предзаказ открыли http://store.steampowered.com/app/403640/

Даже на озвучку раскошелились.

ну вот как и ожидалось, а то слухи какие-то пускали про псевдоэксклюзивность, пока единственный проект с выставки, который мне понравился.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, главное, кита завезли. А то уж мне очень кит из dlс понравился. Еще и озвучка будет. Замечательно все. Кроме цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно все. Кроме цены.

Если сравнивать с Quantum Break за 4к, то ценник ещё более менее. С другой стороны у тех же скваров за 2к уже и сама игра включена и сезонник, а тут по-любому ещё дополнения нарисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческий директор стелс-боевика Dishonored 2 Харви Смит (Harvey Smith) рассказал о том, сколько займёт прохождение игры. «Если прохождение первой части занимало около 8-12 часов, то на Dishonored 2, вероятно, уйдёт от 12 до 20 часов», - написал Харви Смит в своём твиттере.

Также он напомнил, что в игре нет полноценного открытого мира. В Dishonored 2 будут достаточно большие уровни, но не обойдётся без экранов загрузки. Различные апгрейды и патроны можно будет покупать на «Чёрном рынке».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена не демократична абсолютно, планку задали проджекты с их ведьмаком и сезонником за 2к, их поддержали сквары, установив аналогичный ценник, остальные разрабы играют себе во вред, я десять раз подумаю, прежде чем покупать игрушку на 10 часов за 2к без dlc и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего так все удивляются цене в 2к? У большинста издателей такая цена, и Беседка среди них.

И это все также меньше мировой цены в два раза, как и сто лет тому назад.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×