Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smoke

Музыка приятная на слух/ Музыка для души

Рекомендованные сообщения

Русские:

Сплин, КиШ, Пилот, АукцЫон, Би-2, Ария, Сектор Газа, Бивни, Алиса.

Зарубежные:

Rammstein, ACDC, Manowar, Children of Bodom, KoRn, Metallica, Rolling Stones.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю всё что можно слушать,а так больше всего люблю Gorillaz :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор отечественная альтернатива типа

Amatory, Korea, Jane Air...

А так же любая другая музыка, которая удовлетворяет моему изощренному вкусу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на свете почти что слушаю! Но в основном нравятся мелодичные или танцевальные композиции с красивым женским вокалом и многое из ретро музыки и русский шансон!

ATB, Madonna, Sandra

Modern Talking, No Mercy

Михаил Круг, Бутырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prodigy

FatBoy Slim

Chemical Brothers

Orbital

Enigma

Bomfunk Mc's

Akiro Yamaoka

2pac

Многое из:

Михаил круг

АукцЫон

Кино

ДДТ

Чиж

Ленинград

Алексин

Агата Кристи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая группа Faithless, так же очень нравиться Starsailors.

Только вот Starsailors трудно у нас достать, в нашем городе такое редко появляется. А так в принципе любая музыка с душой, написанная - оч даже хорошо (русские-народные не в счет :no: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушаю почти всё кроме репа и шансона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OST - Silent Hill 1,2,3,4, - Самое то. OST - Fahrenheit. Из простых исполнителей: Static X, Dg Tiesto и другие, короче транс или рок, но не сильный - System of a down терпеть не могу. Расслабиться - Enigma, ну и другие в этом духе. Но самый реальый музон все же из игр. Согласен с Arlinel не слушаю реп и шансон. Но есть и нормальные композиции из RNB. :no:

Из Российских исполнитей ничего практически ненравиться <_< Недавно слышал песню Жанны Фриске - Мама чего-то там марихуана - ЧУШЬ ПОЛНАЯ :mad: как и другие наши исполнители, текст полный бред :rtfm: До сих пор помню песню Я стою у лифта стоя чтоб спросить сколько твое сердце блин стоит или Я иду по тунелю иду иду по тунелю или ла-ла-ла идем туда идем суда - слушать невозможно :mad: Наши русские исполнители - им лишь бы бабки содрать!!! Так что приятной музыки на слух среди русских исполнитей НЕТ. Но я могу и ошибаться - на вкус и цвет товарищей нет.

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drum'n'Bass и нииипёт....а исчо всякий там house...а если из исполнителей то Пендулум, Dj Hype, Dj boomer, а ещё рулит Dj Romeo(vip mix 3) b Dj nil(Виниловые пляски-жара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

System of a down

Adema

Lacuna Coil

Flaw

Crematory

из Украинских :

ТОЛ

Океан эльзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рок и металл отечественный и зарубежный, альтенративу, чистый реп без электрогитары не люблю. И саундтреки из игр. ТАМ УЖЕ ВСЁ РАВНО, ХОТЬ ПОПСА, ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ ИГРЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рок и металл отечественный и зарубежный, альтенративу, чистый реп без электрогитары не люблю. И саундтреки из игр. ТАМ УЖЕ ВСЁ РАВНО, ХОТЬ ПОПСА, ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ ИГРЫ!!!

Кстати давно хотел спросить, а чем альтернатива от рока и металла отличается, а то чё-то я разници не улавливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в альтернативу сейчас все лезут даже слипкнот :D а я понимаю под этим словом такой пропитаный металлический реп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в альтернативу сейчас все лезут даже слипкнот :D а я понимаю под этим словом такой пропитаный металлический реп :D

Блин, скока не спрашиваю, никто толком объяснить не может... :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, альтернатива - это не жанр, это общее название для музыки, которая не вписывается ни в какой из известных жанров.

Смешение рока и рэпа и есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×