Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom готовит римейк Resident Evil Zero

Рекомендованные сообщения


Японское издание Dengeki Online сообщает о готовящемся релизе Resident Evil Zero HD Remaster — второго по счету римейка серии Resident Evil после успешного переиздания первой части. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 в начале следующего года. Пока что известно лишь о существовании японской версии, но можно быть уверенными и в появлении игры в других регионах.
Японское издание Dengeki Online сообщает о готовящемся релизе Resident Evil Zero HD Remaster — второго по счету римейка серии Resident Evil после успешного переиздания первой части. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 в начале следующего года. Пока что известно лишь о существовании японской версии, но можно быть уверенными и в появлении игры в других регионах.


Оригинальная Resident Evil Zero вышла на GameCube и Wii. Игра рассказывает о событиях, предшествующих первому Resident Evil, а главными героями в ней выступили член «S.T.A.R.S.» Ребекка Чемберс и беглый заключенный Билли Коэн.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Одна из интереснейших в ту эпоху игр серии.

Е3 впереди, так что анонс там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2597 год.

Sony Computer Entertainment сообщает, о готовящемся релизе The Last of Us HD Remastered . Игра выйдет на PC, Xbox 12000, PlayStation 5, PSV и Wii U, в следующем году.

Изменено пользователем Tiamatis_aka_Innos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Code Veronica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год римейков прям. Я понимаю, что кому может и интересно играть в полюбившиеся им игры с новой графикой и т.д. и т.п., но лично мне, проходить одно и то же из года в год как-то не особо нравится. Кризис идей это называется.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schnee

Тут еще большая доля ностальгии... Тому, кто увидел резика первый раз, еще студентом, не забыть его никогда)

зы. Я за ремейки руками и ногами. Если не хватает новых идей почему бы не переосмыслить старые? Например, если нужна готика, то на тебе и alone in the dark и killing time time да и другого всего полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииихааа! Вот это здорово! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полного счастья теперь не хватает только выход на PC HD переиздания Code Veronica и безглючной версии оригинальной трилогии (по типу как с MK сделали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год римейков прям. Я понимаю, что кому может и интересно играть в полюбившиеся им игры с новой графикой и т.д. и т.п., но лично мне, проходить одно и то же из года в год как-то не особо нравится. Кризис идей это называется.

Ремейки ремейками рознь! Соглашусь, что подавляющее число издателей реально выпускают их сейчас раньше срока, когда и графическая начинка у таких игр ещё толком не устарела, и не появилось ещё стойкое желание перепройти всё это ещё раз.

"Capcom" же выбрала здесь другую стратегию. Берёт проекты ("Resident Evil HD Remaster", "Resident Evil Zero HD Remaster"), которые выходили давным-давно (2002 и 2008), на ограниченном количестве платформ (GameCube и Wii, которые пользовались не такой уж бешенной популярностью, чем их конкуренты). Так что HD-переиздания 2014-2016 гг. вполне уместны, т.к. у старожилов ностальгия появилась, а новичкам всё это будет в новинку. Я даже скажу, что "Resident Evil 4: Ultimate HD Edition" была к месту, т.к. в 2007-ом пресловутая "SourceNext" PC-порт реально испортила.

И Code Veronica.

В 2011-ом выходило же переиздание "Resident Evil Code: Veronica X HD" для Xbox 360 и PS3? Если там реально всё хорошо улучшили, осталось только сейчас PC-порт выпустить.

Эх, еслиб еще ремейки 2-3 части.

Идея хорошая, но здесь работы непочатый край. Одними улучшенными текстурками и моделями ничего не решить. Всё же "классические" RE-части устарели сильнее. Их нужно переводить на новый движок (от Zero/Remake, "MT Framework" или разрабатывать для них что-то явно новое).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год римейков прям.

но, но, но...

RE HD и RE0 HD это же не ремейки, это порты с геймкуба или хотите переиздания, но никак не ремейки, потому что в них ничего не ремейкнуто, а лишь улучшено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gothmoth

Про это уже говорили здесь. Если вещи называть своими именами: RE HD это HD-переиздание ремейка, а RE0 HD просто HD-переиздание, так же как и Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition. Но мы тут забиваем на эти тонкости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже только за, отличная игра, по поводу Resident Evil Code: Veronica X HD, не сказал бы, что она прям сильно, отличается от версии, DK и PS2, ее бы на нексген, вот тогда, будет как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно пора создавать тему для перевода. И подготавливать перевод с куба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×