Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Well-DING! Team: релиз перевода Dreamfall Chapters: Book One — Reborn

Рекомендованные сообщения

banner_pr_dreamfallchaptersb1.jpg

Дружная команда Well-DING! Team, вышедшая из вот этой ВК-группы, совместно ZoG Forum Team представляет вашему вниманию долгожданный релиз перевода адвенчуры Dreamfall Chapters, а точнее ее первой «книги» Reborn. Непременно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

P.S. Обращаем ваше внимание на то, что данный релиз не является финальным. Обо всех проблемах просьба сообщать в тему, посвященную переводу (либо в ВК). Там же можно следить за прогрессом работы над Book Two.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я долго этого ждал, спасибо, Вам, ребята! Придеться навремя задвинуть сюжетку ГТА и МК ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, спасибо авторам.

видимо предел ожидания офиц локализации все-таки закончился и люди стали переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, спасибо ребятам за перевод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы, спасибо ребятам за перевод!!!

Остается надеется что когда я в стиме куплю игру у меня все заработает и русифицируется. А то у меня было... я готику 3 в стиме купил а она там на английском скачал русификатор и нифига.

Изменено пользователем Roman341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается надеется что когда я в стиме куплю игру у меня все заработает и русифицируется. А то у меня было... я готику 3 в стиме купил а она там на английском скачал русификатор и нифига.

уже прошёл. всё на русском. стимовская версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёд тронулся, господа крестоносцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перевод, спасибо, за текстуры двойное спасибо, но на слух показалось, что некоторые фразы урезано переводят, но это придирки, ждем русификатор на вторую книгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я ждал игру с переводом, а всё из-за того, что первая игра лет 10 назад была отличной. Установив и начав играть, не поверил своим глазам - игра оказалась настолько бездарной, что удалил ее без сожаления после начала прохождения второй главы. Ужас! Да и черт с ней с графикой, и похуже видали, но ведь нереально скучные и тупые диалоги и их немеряно! За душу абсолютно не хватает. Принцип Талоса - это шедевр, а данная игра - антишедевр. На сколько высоко взлетела первая, на столько же низко рухнула вторая. Любой недоквест от Большой рыбы и Ко, коих выходит пачками за месяц и которые в принципе нельзя ставить в один ряд с полноценными квестами, в разы интересней чем данный продукт. И зачем было ЭТО переводить? :shok: Никому не советую - даже фанатам. Хотя глядя на рецензии и отзывы, я прихожу в недоумение.

p.s. Лучше переиграть в 10-й раз в Сибирь или Мист.

Изменено пользователем AteEast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому не советую - даже фанатам. Хотя глядя на рецензии и отзывы, я прихожу в недоумение.

Как можно не советовать фанатам, если это, грубо говоря, та же самая игра, только с красивой графикой. Откуда столько хейта?

Как раз для фанатов это маст хэв.

И да, очень авторитетное мнение на основе первых минутах игры до сноса. Продолжай в том же духе.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я ждал игру с переводом, а всё из-за того, что первая игра лет 10 назад была отличной. Установив и начав играть, не поверил своим глазам - игра оказалась настолько бездарной, что удалил ее без сожаления после начала прохождения второй главы. Ужас! Да и черт с ней с графикой, и похуже видали, но ведь нереально скучные и тупые диалоги и их немеряно! За душу абсолютно не хватает. Принцип Талоса - это шедевр, а данная игра - антишедевр. На сколько высоко взлетела первая, на столько же низко рухнула вторая. Любой недоквест от Большой рыбы и Ко, коих выходит пачками за месяц и которые в принципе нельзя ставить в один ряд с полноценными квестами, в разы интересней чем данный продукт.

Тут вопросов нет,это твоё личное мнение,а на вкус и цвет товарищей нет.

И зачем было ЭТО переводить? :shok: Никому не советую - даже фанатам. Хотя глядя на рецензии и отзывы, я прихожу в недоумение.

А вот это уже не твоё дело!Не понравилось-удалил и забыл.Перевод нужен тем фанатам,которым игра очень понравилась,как ты заметил,положительных отзывов и рецензий гораздо больше,чем схожих с твоим.Учись уважать другое мнение и чужую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже не твоё дело! Учись уважать другое мнение и чужую работу!

Работа должна быть выполнена качественно, а с моей точки зрения она не качественная. А людям с другим мнением я не грубил, как Вы, а высказал недоумение.

И да, очень авторитетное мнение на основе первых минутах игры до сноса.

Я не фанат, может поэтому у меня хватило сил дотянуть только до побега из тюрьмы. Не хватило у меня терпения бесконечно долго читать невыразительные и пространные диалоги.

Древний движок с обновленными текстурами и прикрученными достаточно простыми спецэффектами добавляет свою ложку дёгтя в геймплей (ну не возможно не обращать внимания на отстраненные взгляды одних персонажей во время диалогов и бегущих без устали, упершись лбом в закрытую дверь, других).

Замечу для тех, кто может усомниться в моей любви к адвенчурам, что когда-то давно я с удовольствием прошел Dreamfall, но никаких особых претензий, согласно требованиям того времени, ни к игре ни к разработчикам у меня не возникало. И я так же, как и многие был рад услышать, что у игры будет продолжение, ждал молча и терпеливо перевода игры, чтобы, так сказать, насладиться игровым процессом, ни в чем не ограничиваясь. Но вместо удовольствия я получил разочарование даже не года, а нескольких лет.

По моему мнению у данного продолжения 3 основных недостатка: движок, бездушные затянутые диалоги и, как следствие затянутости и желания подзаработать, анонсированная эпизодичность.

Труд переводчиков заслуживает безоговорочного уважения.

И, естественно, это только мое мнение, которое я никому не навязываю, но советовать имею полное право. А для желающих высказать свое негодование по поводу моего мнения добавлю, что прислушиваться к моим советам никто не обязан.

Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем AteEast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×