Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» снова перенесен, две первые части серии будут портированы на Xbox One и PS4

Рекомендованные сообщения


Студия Warner Bros. снова перенесла релиз экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), на этот раз на три недели до 23 июня. Одновременно с этим был опубликован свежий трейлер проекта.

Студия Warner Bros. снова перенесла релиз экшена «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight), на этот раз на три недели до 23 июня. Одновременно с этим был опубликован свежий трейлер проекта.

Spoiler



Также вчера сразу два издания — IGN Italy и Videogamer со ссылкой на разные источники сообщили, что издательство готовит переиздания Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для консолей последнего поколения. Обе игры будут выпущены единым бандлом к Рождеству этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и на ПК пусть ремастеред запилят, а то уж больно графа устарела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ПК-версии и портанут на консоли. Ну разве что физИКС вырежут.

Странно, что на Ориджинс забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего ПК-версии и портанут на консоли. Ну разве что физИКС вырежут.

Странно, что на Ориджинс забили.

Как бы консольки то поддерживают полностью физикс. Было в тех характеристиках, так что ничего не будут вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже несмешно. Это болезнь какая-то заразная. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживать и выдавать при этом приемлемый fps - разные вещи.

Ну с бэтманцами старыми они справятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с бэтманцами старыми они справятся)

Вряд ли, разве что работа физикса на на один лишь плащ бэтса распространяться будет. Напомню что физикс жрет примерно 50% производительности видео карты, в момент максимального использования.

Так стоп, на консолях железо от AMD, там по определению не может быть физикса.

Изменено пользователем KОKAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли, разве что работа физикса на на один лишь плащ бэтса распространяться будет. Напомню что физикс жрет примерно 50% производительности видео карты, в момент максимального использования.

Так стоп, на консолях железо от AMD, там по определению не может быть физикса.

50% в твоих фантазиях.

На консолях полная поддержка PhysX. Не смотря на AMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% в твоих фантазиях.

На консолях полная поддержка PhysX. Не смотря на AMD.

Ну обращение к незнакомому человеку на ты, уже кое что о вас говорит, воспитание аля село. И на консолях нет физикса, не было и не будет. Что бы подтвердить свой пустой треп, ссылку пожалуйста на информацию о поддержке консолей физикс. Хоть посмеюсь.

То что при загрузке игры на консолях такой же экран что и на PC, с указаниями технологий, не говорит что эти самые технологии там присутствуют. Но до вас это явно не дошло, разжевать нужно

И в отличии от ваших влажных фантазий, я реалист. Тестов физикса полно, так что смотрите снижение fps по тестам. 40-50%

Изменено пользователем KОKAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну обращение к незнакомому человеку на ты, уже кое что о вас говорит, воспитание аля село. И на консолях нет физикса, не было и не будет. Что бы подтвердить свой пустой треп, ссылку пожалуйста на информацию о поддержке консолей физикс. Хоть посмеюсь.

То что при загрузке игры на консолях такой же экран что и на PC, с указаниями технологий, не говорит что эти самые технологии там присутствуют. Но до вас это явно не дошло, разжевать нужно

И в отличии от ваших влажных фантазий, я реалист. Тестов физикса полно, так что смотрите снижение fps по тестам. 40-50%

Держи http://www.3dnews.ru/642501 и прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что на Ориджинс забили.

Ориджинс не каноничен и по сути спинофф, а то и вовсе филлер. Хотя лично по мнеОриджинс на голову интереснее был, зрелищьнее, динамичнее, разнообразнее и джокер был просто божественен. Точнее божественно подали становление и отношение этой навясчивой помешанности на Бетмене.

Как бы консольки то поддерживают полностью физикс. Было в тех характеристиках, так что ничего не будут вырезать.

Ну как бы официально даже Wii поддерживает физикс. Вопрос в целесообразности и необходимости. Может разрабы предпачтут 60fps вместо физикса. Скоро выйдет БордерЛенд, можно будет глянуть завезли ли туда физикс.

И в отличии от ваших влажных фантазий, я реалист. Тестов физикса полно, так что смотрите снижение fps по тестам. 40-50%

Я бы не стал это в пример ставить. ПК по определению ущербная платформа в плане оптимизации, так что этими тестами можно подтереться разве что, когда речь заходит сравнении с консолями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2015 год переносится на 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту круто. Я бы прошел по новой. Пытаюсь пройти Ориджинс с момента релиза (тогда и взял в стим)... он такой унылый...

Держи http://www.3dnews.ru/642501 и прощай.

Аминь.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что перенесли, очень хорошо, ибо каждый месяц расписан под игры. С 14 апреля и по 19 мая - GTA V, на PS3-то не проходил особо, часов 10 наиграл, в мультике немного побегал, спешить было некуда - на PC, с нормальной графикой пройдём, предзаказ оформлен. С 19 мая по 23 июня - The Witcher 3. Предыдущие части проходились в среднем за 50 часов, а какой объём в третьеё части, ух, как минимум по 2 часа в течение месяца играть придётся, а то и 3, что бы уложиться до выхода Рыцаря Аркхема! Красота, прям как специально перенесли бэтмэна, для фанатов Ведьмака. :rolleyes: Ведьмак так же предзаказан, а "рыцаря" только предстоит предзаказать.

Пытаюсь пройти Ориджинс с момента релиза (тогда и взял в стим)... он такой унылый...

Знаешь, на вкус и цвет, на вкус и цвет. Месяц назад, мне захотелось поиграть в Origins, купил, установил и за несколько вечеров прошёл от и до основную сюжетную линию, на которую ушло ровно 20 часов. Так вот, раньше, по отзывам, по рецензиям, я предвзято думал об игре. Думал, что фигня, которая намного хуже первых частей, а на поверку - мне Origins чуть ли не больше других игр серии понравился, очень классный набор злодеев, интересен сюжет, история становления бэтса, первая встреча с Джокером чего стоит, гаджеты поинтереснее, каких-либо багов за всю игру не встретил, но про них, про баги, слышал на каждом углу, может до патчей всё было так плохо, уж не знаю...

Изменено пользователем SleeperX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×