Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Роскомнадзор внес Steam в единый реестр запрещенных сайтов (обновлено)

Рекомендованные сообщения

rkn.png

В официальном сообществе Роскомнадзора в сети ВКонтакте появилась сообщение о внесении в единый реестр запрещенных сайтов «сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ Steam».

Цитируем: «Соответствующие уведомления многократно отправлялись на различные адреса электронной почты, но ответа мы так и не получили.

Как нам стало известно, количество активных аккаунтов на игровой платформе только в 2013 году достигло 75 млн. человек. Будет очень жаль, если столько геймеров лишится своего любимого развлечения. Поэтому всех неравнодушных просим помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора.»

На момент написания этой заметки сайт магазина в реестре найден не был.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обновлено. Оказалось, что речь идет о блокировке не сайта магазина, а одного из поддоменов steamcommunity.com, отвечающего за работу социальных функций Steam. По информации TJournal, все дело в давнишней записи «20 причин курить марихуану» в одной из групп Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Стиме есть строгий свод правил, который этой темой нарушается вдоль и поперек - вырезка из правил предоставлена постом выше, так же для особо тормозных выделены пункты которые нарушены .
ну так кинь репорт, или ты только и можешь выражать своё недовольствие на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так кинь репорт, или ты только и можешь выражать своё недовольствие на форуме

 

Spoiler

Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

Hello,

You are receiving this message in response to the “Forum Issues > Forum Issues” ticket that you submitted.

We apologize for the delay in getting back to you regarding your support request. We are experiencing much higher than normal traffic volumes at this time, and are asking for anyone still in need of assistance read the information below. If you still need assistance or have incorrectly categorized your issue, you *must* respond to this message after reviewing the information provided.

Doing so will place you in queue for an expedited response.

If you no longer require assistance, you can ignore this message and your ticket will close automatically.

The Steam Support Team provides assistance with technical issues only. If you are writing about a forum ban or banned content, we cannot assist you. We do not reverse bans put in place by the community moderators or developers on their discussion boards.

If you are experiencing a technical issue using the discussions *within the Steam Client*, please complete the guides below, even if you’ve tried them previously on your own.

Если у вас хватит сил перевести это дело, то открою страшную тайну - Модератор Срать Хотел на правила Стима, ибо если его Саппорт не банит (т.е. не контролирует) , то он тему не закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И по секрету, пИтухи пишется через Е.
:lol: спасибо, а то я не знал

Модератор Срать Хотел на правила Стима, ибо если его Саппорт не банит (т.е. не контролирует) , то он тему не закрывает.
что и требовалось доказать... так что не строй из себя правильного и никто не будет тебя оскорблять

 

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у вас хватит сил перевести это дело, то открою страшную тайну - Модератор Срать Хотел на правила Стима, ибо если его Саппорт не банит (т.е. не контролирует) , то он тему не закрывает.

99.9% людей срать хотели не только на правила, но и на тему эту в Стиме. Эти 0.1 любят специально наступить в говно, а потом ходить и орать, что им насрали на ботинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: спасибо, а то я не знал

что и требовалось доказать... так что не строй из себя правильного и никто не будет тебя оскорблять

А меня никто и не оскорбляет. ) Это тебе , как украинцу , на подсознательном уровне, хочется чтобы меня кто-то оскорблял , но , у меня все очень даже хорошо) Даже более чем хорошо)

99.9% людей срать хотели не только на правила, но и на тему эту в Стиме. Эти 0.1 любят специально наступить в говно, а потом ходить и орать, что им насрали на ботинок.

Эта тема служит подтверждением того , что Стим есть за что блокать. А то что у вас там проблема с ботинком - насрали на него, или вы сами наступили, мне плевать) Свое личное оставьте при себе пожалуйста.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не видел политоты в стиме, как впрочем не видел и пропаганды наркотических средств.

Мажься с удовольствием. Судя по содержанию таки они ещё и наркоманы.

http://steamcommunity.com/groups/ukraine/d...40501185975421/

Жалобы в тех. поддержку писал. И не я один. А толку? Ноль. Надо бы страничку Роскомнадзору показать...

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалобы в тех. поддержку писал.

зачем?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем?! :D

видимо за путина сильно болеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается. Роскомнадзор пропагандирует пиратство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема служит подтверждением того , что Стим есть за что блокать. А то что у вас там проблема с ботинком - насрали на него, или вы сами наступили, мне плевать) Свое личное оставьте при себе пожалуйста.

Я в ту тему даже не заглядывал, если бы не диванные войска ЗоГа, и не знал бы про нее. И не я писал в саппорт, доказывая что "в интернете кто-то не прав". Так что не нужно на меня косить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем?! :D

Потому что этому говну не место в социалке по играм? Потому что оно нарушает правила? Потому что оно оскорбляет мои чувства?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что этому говну не место в социалке по играм? Потому что оно нарушает правила?...

Вот - разумный человек...

Банальная истина: Игры - для игр. Бизнес - для денег. Остальному там места нет.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем?! :D

Затем, что эта мразота должна была быть забанена. Такой херни нет ни в крупнейшей российской группе, ни в белоруской, ни в польской, а эти сволочи свободно открывают в стиме филиал фупа и всё это с покровительством стима. Какого хрена? Там откровенно русофобские и антироссийские сообщения, стим же закрывает на это глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо за путина сильно болеет

Там далеко не только о Путине высказываются. И не надо прикидываться дурачками, кляты свидомиты, и делать вид, что там нет никакой ненависти к России и в частности к русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×