Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Поступил в продажу контроллер Xbox One для ПК

Рекомендованные сообщения


Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.
Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.

Spoiler


В комплекте с контроллером Xbox One для ПК поставляется кабель microUSB длиной 2.7 м, необходимый для подключения к ПК. На полках российских магазинов контроллер Xbox One для ПК доступен с 1 января по рекомендованной розничной цене в 4290 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел в оффлайн магазинах О_о Вроде не в деревне живу, все обычно есть.

было ,было емнип в медиамаркте видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я давно видел такой в продаже,только кабель отдельно продавался.А насчёт геймпадов от xbox,я вижу только один плюс-поддержка игр без танцев с бубном.А расположение стиков считаю до сих пор неудобным,хоть несколько месяцев уже пользуюсь от xbox360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс на хуновском виброотдача работает и для триггеров. В форзе очень крутые ощущения из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный косяк с DualShock 4 подтверждаю, примерно за полтора два месяца использования контроллера, после покупки появились сильные потёртости.

Консоль из первых партий. До сих пор с грибками всё ок. Да и если не ок - валом везде нашлёпок, которые даже улучшают сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в паде хуана в отличие от х360 намного мягче стики, в моем 360м прям такие тугие

и курки тоже намного мягче и четче.

По поводу их размера хз, проблем никаких нет,

а вот с бамперами да, но они особо то сильно нигде не используюьтся.

Часто тыкать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так самый главный вопрос!

Отдача на тригерах в ПК-играх когда будет? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Х1 моментальный ход стика без мертвой зоны. У х360 нужно приложить усилие, дабы сдвинуть стик, и получается, допустим, минимум на 2мм. У Х1 идет сразу легко, можно дернуть на 1мм. Да, это важно, особенно в рейсингах, если мертвую зону в настройках не задирать.

У х1 совершенно другие тригерры по форме, они больше не похожи на спусковые крючки у оружия, плюс широкие по форме. Неудобно.

Бамперы R1/L1 вообще ад. Щелкают, как сцуки. Тугие и с малым ходом. В каком-нибудь DS, где на R1 основная атака умрешь их клацкать. У меня на китайском руле за 400 рублей такие были в 2007м. Позор просто. кто такое делает в 2015м?

XYAB - ничего сказать не могу, но они приятней, чем у х360 чисто на интуитивном уровне.

Наконец-то номральная крестовина утопленная. Теперь снвоа можно играть в файтинги на ней.

Отлично расписано, спасибо. :smile:

Поддерживаю Ляма. По мне так передняя часть - идеальная. А вот курки и бамперы - чуть ли не хуже, чем на DualShock 3, хотя привыкнуть можно.

Учитывая цену, я бы на вашем месте все таки приобрел беспроводной геймпад XBOX360 для РС.

Как раз такие у меня на столе лежат :victory:

p.s. Кстати, кто хочет беспроводными джоями от Xbox360 играть, то нужен "wireless xbox 360 receiver". Лично я его на ебэе покупал.

Геймпад хуана - это просто лучший пад в мире, лежит в руках как влитой, прям чувствуется что в руках серьезная такая, основательная вещь. Но если уже есть от 360-го, то можно обойтись и им.

Именно так и поступим! :drinks:

Подожду геймпады от Valve, у меня с ними определённые надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот с бамперами да, но они особо то сильно нигде не используюьтся.

Часто тыкать не приходится.

Эээ, берем самую последнюю игру - Мертвый Свет, на RB там прыжок. В игре 90% времени паркур. Он там до дыр затрется.

Берем чуть более старую игру - DAI, у моего класса на RB основная атака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена конечно, мягко говоря удивляет. Такой же геймпад для хуана можно взять за 2100 руб. http://store77.net/igrovye_pristavki/geymp...ntroller_black/

Напрашивается вопрос, что такого добавили в вариант для ПК? Провод usb стоит 2 касаря??? =))))

Много лет пользую геймпад от 360, работает без нареканий. Вот ресивер пару недель назад сдох, пришлось заказывать новый. Оригинальный оказалось найти трудно, привезли китайский ноунейм вариант. С добавлением драйверов в систему пришлось помучится, но вроде работает нормально.

Изменено пользователем AnabioZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ, берем самую последнюю игру - Мертвый Свет, на RB там прыжок. В игре 90% времени паркур. Он там до дыр затрется.

Берем чуть более старую игру - DAI, у моего класса на RB основная атака :)

Ладно, не приходилось.

Прыжок на бампер это необычно, но понятно зачем.

ДАИ, у меня все атаки на триггер. Хз кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоль из первых партий. До сих пор с грибками всё ок. Да и если не ок - валом везде нашлёпок, которые даже улучшают сцепление.

Возможно это и были проблемы первых партии, я свою брал в 20-х числах ноября 2013 года. Насчёт "нашлёпок", то видел в продаже, но как-то восприятие после них не такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого геймпад Х360 проводной.

Но всегда интересовал вопрос: насколько хватает заряда в беспроводных Х360, если игра активно использует вибрацию? На сколько перезарядок хватает аккумуляторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько и как часто играть. Мне на месяц пары батареек точно хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×