Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Поступил в продажу контроллер Xbox One для ПК

Рекомендованные сообщения


Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.
Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.

Spoiler


В комплекте с контроллером Xbox One для ПК поставляется кабель microUSB длиной 2.7 м, необходимый для подключения к ПК. На полках российских магазинов контроллер Xbox One для ПК доступен с 1 января по рекомендованной розничной цене в 4290 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, кто юзал, скажите, как эти джойстики от Xbox One по сравнению с прошлым поколением?

Стоит ли переходить на новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное, кто юзал, скажите, как эти джойстики от Xbox One по сравнению с прошлым поколением?

Стоит ли переходить на новые?

Стики понравились больше. Тригерры не понравились вообще.

Если есть лишние 4 тыщи - стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел в оффлайн магазинах О_о Вроде не в деревне живу, все обычно есть.

Плохо смотрел, земляк. ))) Но штука была редкая. Я в мвидео так нашел спрятанный за телевизором, кто то плохо прятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Ляма. По мне так передняя часть - идеальная. А вот курки и бамперы - чуть ли не хуже, чем на DualShock 3, хотя привыкнуть можно.

Учитывая цену, я бы на вашем месте все таки приобрел беспроводной геймпад XBOX360 для РС.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймпад хуана - это просто лучший пад в мире, лежит в руках как влитой, прям чувствуется что в руках серьезная такая, основательная вещь. Но если уже есть от 360-го, то можно обойтись и им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс4 он покупал на второй месяц продаж, грибки потерлись, хотя он на ней ни одной игры не прошел...

Данный косяк с DualShock 4 подтверждаю, примерно за полтора два месяца использования контроллера, после покупки появились сильные потёртости.

c754394a173ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ли сони сделать версию пада с расположением стиков как у хуана или это патентно низя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в основном в одну игру - PES2015. Так вот, для этой игры идеальным вариантом служит геймпад от ХВОХ. Раньше тоже думал, что DualShock & Logitech буквально незаменимы для спортивных симуляторов и не только. Каких только не было. И Cordless Rumblepad 2, Rumblepad 2 и так далее... Не говоря уже о геймпадах от PS2. Всегда играл на крестовине и хаял многих за то, что играют на стике. Вообще не понимал: как можно играть на стике? А сейчас просто не представляю игру без "грибка". Крестовина - прошлый век. Весь кайф именно в игре на стике. Так что, однозначно геймпад от ХВОХ. А с выходом нового геймпада вообще будет, похоже, сказка. Я пробовал новый геймпад от "Ящика" в руках и единственное, что не понравилось - как-то верхние шифты немного сдвинуты вправо, что-ли. От этого немного дискомфортно шевелить пальцами в игре. Действие нажатия не сразу как бы срабатывает. Может, привычка нужна... Короче говоря, куплю по-любому. Сейчас у меня вот такой:

9dc024c7a9a07e4f4c2794c24a50d90a.jpeg

Изменено пользователем motorever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни разу не видел в оффлайн магазинах О_о Вроде не в деревне живу, все обычно есть.

Не совсем, конечно, оффлайн, но уже много лет только тут беру всё что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям чувствуется что в руках серьезная такая, основательная вещь.

Надо было к нему тоже отдельный блок питания, вешающийся на шею, для большей основательности. Недоработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже пользуюсь геймпадом от Xbox One на компе, стоит дешевле и не вижу никакой разницы от этой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За семь лет использования, стики x360 пада стерлись только до такого состояния.

C360_2015-01-27-02-08-01-737.1422314218.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за 6 лет, в принципе, только пупырышки со стиков стёрлись, но я очень мало играю. Иногда кнопки скрипеть начинали или застревать, но достаточно было разобрать и помыть. Я вот что-то как-то ждал чего-то подобного, я о паде от хуана для ПК, но с такой ценой, похоже, нужно брать запасной от 360 пока из продажи не исчезли, и это при том, что беспроводные вещи меня всегда мало интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я тупой или у меня деревянные руки, но чем отличаются геймпады X1 и 360 - я не понимаю. У нового аккумы удобнее менять разве-что.

Четыре дуалшока отличу разве-что по триггерам.

Я понимаю, у самого первого xbox геймпад был ужасный. Такого же мнения я о всех (наверное) геймпадах нинтендо.

Но дуалшок, 360/1 и их клоны по уровню комфорта одинаковы абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я тупой или у меня деревянные руки, но чем отличаются геймпады X1 и 360 - я не понимаю. У нового аккумы удобнее менять разве-что.

Четыре дуалшока отличу разве-что по триггерам.

У Х1 моментальный ход стика без мертвой зоны. У х360 нужно приложить усилие, дабы сдвинуть стик, и получается, допустим, минимум на 2мм. У Х1 идет сразу легко, можно дернуть на 1мм. Да, это важно, особенно в рейсингах, если мертвую зону в настройках не задирать.

У х1 совершенно другие тригерры по форме, они больше не похожи на спусковые крючки у оружия, плюс широкие по форме. Неудобно.

Бамперы R1/L1 вообще ад. Щелкают, как сцуки. Тугие и с малым ходом. В каком-нибудь DS, где на R1 основная атака умрешь их клацкать. У меня на китайском руле за 400 рублей такие были в 2007м. Позор просто. кто такое делает в 2015м?

XYAB - ничего сказать не могу, но они приятней, чем у х360 чисто на интуитивном уровне.

Наконец-то номральная крестовина утопленная. Теперь снвоа можно играть в файтинги на ней.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×