Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Поступил в продажу контроллер Xbox One для ПК

Рекомендованные сообщения


Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.
Microsoft сообщает о поступлении в продажу контроллера Xbox One в исполнении для персональных компьютеров (с USB-выходом). При этом он полностью совместим с самой консолью и работает с ней как по проводному, так и беспроводному соединениям.

Spoiler


В комплекте с контроллером Xbox One для ПК поставляется кабель microUSB длиной 2.7 м, необходимый для подключения к ПК. На полках российских магазинов контроллер Xbox One для ПК доступен с 1 января по рекомендованной розничной цене в 4290 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DualShock 4, даже при нынешней ценовой политике, стоит 3700±200р. А он куда приятнее, чем от Х1. Плюс спокойно работает по Bluetooth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть альтернативное мнение. Друг, который недвно продал х360 за ненадобностью, и имеющий дома пс3 и пс4 сказал, что новый геймпад от х1 просто божественнен и юзать его гораздо приятней, чем дуалшок4. пс4 он покупал на второй месяц продаж, грибки потерлись, хотя он на ней ни одной игры не прошел... при этом имея киллзону, ластофас и инфеймос. Ждет новый унчартед.

Неплохо бы выпилить из этой ПК-модели аккумулятор с передатчиком и сделать невытаскиваемый провод. Будет дешевле.

Играю редко, разъем и аккум придут со временем в негодность. Думаю я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, когда подключаешь dualshock к компьютеру, в игре кнопки все равно от геймпада xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать, что новый в 2 раза дороже старого. Зашел глянуть, где брал - пад стоит уже 3600 О_о

Проклятое падение валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный беспроводной геймпад у нас можно купить за 2790, шнурок к нему - рублей за 100. Есть еще официальные комплекты с Play & Charge Kit (аккумулятор + провод) по 3290. В чем принципиальное отличие этой модели? Или это цена уже с учетом грядущего подорожания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из текста новости как-то непонятно, с пк он по проводу будет работать или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из текста новости как-то непонятно, с пк он по проводу будет работать или без

с пк только по проводу. возможно я уже привык к джою 360 , но от дуалшока 4 оргазма не испытываю - как некоторые . единственный огромный плюс у дуалшока - это возможность настроить управление под себя(хоть макрос запилить), даже, если в игре нет такой возможности. на мой взгляд 360 по удобству лучше дуалшока 4. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймпад от Х360 ничем не хуже, а стоит в 2 раза дешевле(правда проводной). У самого нет геймпада от Х1, но читал что он в плане удобства уступает своему предшественнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не пойму в чем отличие простого пада от для пк. В наличии микро юсб кабеля в комплекте? Ну прям спасибо майкрософт, сами мы этот кабель за 100р не могли купить

Изменено пользователем BloodyPhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пад Хван еще в июне можно было подключать к компу, странно что только сейчас официальные продажи. А для меня вообще не атуально - 21й век, а этот только по проводу конектица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ресивера вообще не вариант. Лучше уж 360 с ресивером и в добавок можно еще 3 пада подключить к ресиверу без проводов и допусти купить цветной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть альтернативное мнение. Друг, который недвно продал х360 за ненадобностью, и имеющий дома пс3 и пс4 сказал, что новый геймпад от х1 просто божественнен и юзать его гораздо приятней, чем дуалшок4. пс4 он покупал на второй месяц продаж, грибки потерлись, хотя он на ней ни одной игры не прошел... при этом имея киллзону, ластофас и инфеймос. Ждет новый унчартед.

Солидарен. От хуана намного удобнее чем Дуалшок.

Для ПеКа самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, ресивер от 360 распознает джой от хone? или для них нужны другие ресиверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×