Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Старую я разбирал (в шапке текст), а вот с новым EN текстом, где скачать игру, чтобы залить на GDoc для перевода.

Ну это уже тогда не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я вижу меня неправильно поняли. Когда я писал про цифру в 70 тыщ деревянных, я имел в виду специальные сайты, где вы платите денюжку и профессиональные переводчики (зарабатывающие себе переводами на жизнь) за вашу денюжку выкатывают вам перевод. Вы же почему то решили что соберете 70 тыщ и перевод вам выкатит ZoG. Здесь нет товарноденежных отношений, все на добровольной основе и ваши взносы и переводы.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять я вижу меня неправильно поняли. Когда я писал про цифру в 70 тыщ деревянных, я имел в виду специальные сайты, где вы платите денюжку и профессиональные переводчики (зарабатывающие себе переводами на жизнь) за вашу денюжку выкатывают вам перевод. Вы же почему то решили что соберете 70 тыщ и перевод вам выкатит ZoG. Здесь нет товарноденежных отношений, все на добровольной основе и ваши взносы и переводы.

Ну как выражаетесь так и понимаем =) ну скажи всё таки вы возьметесь (не обязательно ты) если людей много на перевод положат Деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня будет желание перевести, я переведу без всяких денег. Если же желания такого не будет, то и за деньги оно не появится. За других ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у меня будет желание перевести, я переведу без всяких денег. Если же желания такого не будет, то и за деньги оно не появится. За других ничего сказать не могу.

Скажи,когда у тебя появится желание?Год,два,может через пять лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завести себе друга с доступом. На данный момент переведено 20 файлов, последняя активность - сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, так и есть.

если вытаскивал файлы с названиями-описаниями итемов, квестов и прочего, можешь кидать на почту rinat-myllazyanov@yandex.ru - помогу, чем смогу, с несложными фразами я справляюсь .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не планирую переводить прочие тексты. Разве что попробую сделать тексты непстейшена, но там уже сходу виден ряд проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×