Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5, в списке стран-участниц есть Украина

Рекомендованные сообщения


В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

Самое интересное — страны-участницы, которые могут принять участие в конкурсе. Участники должны достигнуть возраста 18 лет ко времени участия и легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине.

Spoiler


Xbox One разыгрывается в Rockstar Games Social Club, PS4 — в Facebook. Остальные призы в будущем можно будет приобрести в фирменном магазине Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда, очевидно, во Франции война

Не очевидно. Я не понимайт. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас тоже никто не понимайт. В каждой теме хрень пишите. До моего уровня дорастаете. Хотя я уже стараюсь за подобным следить. Но в большинстве моих сообщений есть логическая опора. У вас ее нет вообще, уж простите. Расизм не в счет.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вас тоже никто не понимайт. В каждой теме хрень пишите. До моего уровня дорастаете.
ах так вот почему у тебя все игры 9-10-11/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосы уже сами письколизанием занимаются. Не удивлён, не удивлён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох и пердаки трещат :D :D

В Одессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкурс проводится в тех странах где нет законов касающихся лотерей и розыгрышей. В РФ такой закон есть, как и у ряда других европейских стран, где конкурс тоже не проходит.

Вот в чем дело псаны! Просто вна Украине беспредел разрешен, беззаконие, вот и всё. Странно что Африку не включили в этот список.. хотя да, им бы пожрать, а не консоль...

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
логическая опора.

дай бох каждому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До моего уровня дорастаете.

Да куда уж мне.

Расизм не в счет.

Дискриминация расизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинули костяшку обглодать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а на Крым они пришлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а на Крым они пришлют?

Интересный вопрос, Штаты же официально не признают Крым территорией России^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный вопрос, Штаты же официально не признают Крым территорией России^_^

Обана, какую лазейку нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×