Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Wolf’s eYe Multimedia собирает деньги на озвучку Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

2.jpg

Студия Wolf’s eYe Multimedia запустила кампанию по сбору средств на озвучение Castlevania: Lords of Shadow 2 — второй части известной серии слешеров. Ранее команда уже озвучила первую часть и спин-офф Mirror of Fate.

Wolf’s eYe Multimedia просит, ни много ни мало, 95 тысяч рублей, зато обещает профессиональных актеров, которых будут записывать в студии звукозаписи в Москве. Кампания продлится еще два с лишним месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "балаболы" это вы зря просто на энтузиазме и за личные средства человека не потянул проект. Альтруизм это хорошо но в меру. То что не балаболы доказывают 2 проекта а это уже что то.

Да ладно, было бы желание и стремление. Вон у CGInfo с озвучкой BioShock Infinite сколько было подводных камней, но всё же довели до конца, причём с очень добротным качеством.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по качеству так называемые актеры CGInfo за еду работали или просто шоб поучавствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanmal

Они озвучивали на чистом энтузиазме и фане, и хватит свои негативные флюиды везде пускать по поводу озвучки, ведь ты даже:

Не фанат и не играл еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по качеству так называемые актеры CGInfo за еду работали или просто шоб поучавствовать.

Надо же, еще "местный профи" выполз из проф.студии озвучивания. ;)

Правильно сказали: ребята работали чисто ради фана и на голом энтузиазме, а качеству их работы некоторые профи позавидуют...если судить по "некоторым" проектам.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по качеству так называемые актеры CGInfo за еду работали или просто шоб поучавствовать.

Уверен, там были свои инвесторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то первую то часть студия "Джокер" переводила. Это что развод?

джокеры не у дел, сбор компании и наём актёров осуществляет бывший руководитель Джокеров, он же голос дракулы в первой части и спин-оффе (спин=офф уже без джокеров делался). 95 кэсов за профиков это ещё по-божески)

тут основная фишка в том, что если получится собрать деньги на кастлу, то в будущем Wolf’s eYe Multimedia будет не проблемой и дальше озвучивать проффесионально игры, оставшиеся без перевода, кто знает может в следующий раз будет осуществляется сбор средств на озвучку именно той игры, об озвучке которой вы мечтали.

Балаболы. Обещали что при любом раскладе DMC озвучат до конца

озвучку для DMC уже готовит другая команда, а Джокеры оставшись без руководителя не то что DLC к 1 части озвучивать, они вообще все проекты остановили на данный момент

Изменено пользователем rotebaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и хватит свои негативные флюиды везде пускать по поводу озвучки, ведь ты даже

Хватит мешать про с любителями, ибо

Они озвучивали на чистом энтузиазме и фане
Правильно сказали: ребята работали чисто ради фана и на голом энтузиазме

На одном "энтузиасме" далеко не уедешь.

некоторые профи позавидуют...если судить по "некоторым" проектам

Не ходи вокруг да около, тыкни пальцем в эти некотрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложили шанс локализовать проект а критики просто жесть... Когда игра на англ визжат хреново, на русском хреново, не те интонации в голосах не тот голос итп, проект даже неправильный, озвучьте другое пишут (Будто там люди без вас не разберутся что им выбрать и что делать) итд японщину переводить всякую просят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучку для DMC уже готовит другая команда
ну так озвучка к ДМК будет или не? я же жду пол года уже, не прохожил ещё

и озвучку к Risen 3 буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ходи вокруг да около, тыкни пальцем в эти некотрые.

озвучка первого Макса Пейна, самого Макса, к примеру, озвучка Готики 2, Дюка Ньюкема Фореве, Deus Ex HR...и дальше, и иже с ними.

И это, профи делали, однако. ;)

Недавний "торг" с профи по озвучке Risen 3 вообще добил.

На одном "энтузиасме" далеко не уедешь.

...уедешь, в частности на этом сайте переводы игр за бесплатно, если еще не заметил. :D

Хватит мешать про с любителями, ибо

кто из них делает более качественно-это еще вопрос. Это, как авторские переводы и бубняж...так, к примеру.

За авторские платят люди, но не вы лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучка первого Макса Пейна, самого Макса

Игры тех времен держались скорей всего на таком же энтузиазме)

Макса Пейна

Год-два назад прошел оба первых, ради галочки. Ну озвучка как озвучка, значения не предавал.

Deus Ex HR

Месяц назад прошел, сама игра не понравилась, потому на овучку тоже было плевать. Не супер, да, но хоть это НД забацала, та же 1С вообще только сабами кормит, так что сошло на пройти.

В другие 2 не играл.

...уедешь, в частности на этом сайте переводы игр за бесплатно, если еще не заметил.

Так планки то разные и если что то есть, будучи нулями в сабже мы просто не замечаем. Вот с переводом кастлы лажанули, заметил.

кто из них делает более качественно-это еще вопрос

Ответ в том, что про может быть недо, а авторский пере. Лучше уж как в максе неправильно подобранный актер, чем как тут неуместные эмоции. Первое еще можно не заметить, а вот от второго, глядя в экран никуда не денешься.

За авторские платят люди, но не вы лично.

Не я, люди молодцы. Спасибо за работу, но не за качество, Константин Сергеевич с того света через меня вещает "Не верю". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры тех времен держались скорей всего на таком же энтузиазме)

Год-два назад прошел оба первых, ради галочки. Ну озвучка как озвучка, значения не предавал.

Месяц назад прошел, сама игра не понравилась, потому на овучку тоже было плевать. Не супер, да, но хоть это НД забацала, та же 1С вообще только сабами кормит, так что сошло на пройти.

В другие 2 не играл.

Так планки то разные и если что то есть, будучи нулями в сабже мы просто не замечаем. Вот с переводом кастлы лажанули, заметил.

Ответ в том, что про может быть недо, а авторский пере. Лучше уж как в максе неправильно подобранный актер, чем как тут неуместные эмоции. Первое еще можно не заметить, а вот от второго, глядя в экран никуда не денешься.

Не я, люди молодцы. Спасибо за работу, но не за качество, Константин Сергеевич с того света через меня вещает "Не верю". :smile:

-конечно же! А я думал, что лицензия-это профи, а не энтузиасты своего дела :D

-переиграй с оригинальной озвучкой (поймешь, что работа "профи" лажа, хотя это многие и так признали).

-да не верь, кто заставляет то? Я вот не верил голосу Пейна, который находит мертвой жену, дедку из Готики 2, который говорит голосом 20и летнего пацана, и многому другому, что написал ранее. Как бы есть материал для сравнения, в отличие от твоего потому на овучку тоже было плевать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-конечно же! А я думал, что лицензия-это профи, а не энтузиасты своего дела :D

-переиграй с оригинальной озвучкой (поймешь, что работа "профи" лажа, хотя это многие и так признали).

-да не верь, кто заставляет то? Я вот не верил голосу Пейна, который находит мертвой жену, дедку из Готики 2, который говорит голосом 20и летнего пацана, и многому другому, что написал ранее. Как бы есть материал для сравнения, в отличие от твоего потому на овучку тоже было плевать ;)

До перестройки совковая пиратчина, потом постсовковая пиратчина, во второй половине нулевых казалось бы вот-вот, как пришел интернет с цифрой. И сейчас, в 2014/15, во времена, когда чуть ли не каждый второй на ютюбе "профессиональный" оратор, а у каждого пятого в кармане айфон не стыдно вспоминать те времена? Не, ни разу? Может и ответа на вопрос почему так мало путных лиц. озвучек мало тоже нет?

Как бы есть материал для сравнения, в отличие от твоего

Ну какой твой и какого моего? Для примера я привел первую кастлу, у которой за исключением лордши все вполне в роликах, а ты приводишь единичные моменты из игр против полной озвучи одной.

А я думал, что лицензия

В наших реалиях это те, кто подешевле. Конечно не первые попавшиеся "энтузиасты", а какие-нить студенты чтоб какой то толк знали, а не просто все подряд зачитывали на свое усмотрение. +другие моменты, относящиеся к нашим райсеянским реалиям...

-переиграй с оригинальной озвучкой

Писал же прошел для галочки, плевать, сейчас это ничем не примечательное старье, за исключением подачи сюжета. Понятно, если вы в начале нулевых фапали на оригинал, то несоответсвие дубляжа вызвало нарекания.

В данном случае дело не в отдельных фэйлах, а в озвучке в целом. Вроде и старались, вон и подозрения про инвесторов пишут... но на выходе получилось корявинько, ак жешь не знали как, ибо любители. Хотя по идее должен был быть дятька, который все это дело разруливал, если и был такой, то не справился.

Собсно не согласие то в чем? В том, что озвучили на халяву, чуть лучше, чем некотрые рутрекеровские школьники, а я не даволен? Так тоже посмотреть хотел, вокруг чего народ хороводы водит, но не охото было сабы читать, прочитал на форумах про озвучку, посмотрел, а там <_<

Нравится - пользуйте, зачем только привирать о профессианализме и о качестве, на которое у людей разные взгляды.

Изменено пользователем sanmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вы тут и развели базар :) Дело хорошее делать озвучки. И если качественно почему бы и не пожертвовать копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Вы тут и развели базар :) Дело хорошее делать озвучки. И если качественно почему бы и не пожертвовать копеечку.

Базарили не про копейки)

И кстати про кастлу2. Торренщики и у кого бабки есть ее сразу купили/скачали и многие из последних уже прошли, часть летом купила, оставшиеся нищеброды, желающие внести копейку купят сегодня/через 3 недели(надеюсь). Думаешь найдется желающих на 95к, которые будут еще ждать до следующего лета/зимы?

Изменено пользователем sanmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×