Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
grafinov

The Last Door: Collector`s Edition Season 1

Рекомендованные сообщения

The Last Door: Collector’s EditionРусификатор (текст) — от Prometheus Project

Жанр: Adventure / Point-and-click / Horror

Платформы: PC

Разработчик: Game Kitchen

Издатель: Phoenix Online Studios

Дата выхода: 20 мая 2014

Spoiler

Приблизительный перевод: Викторианская Англия. Иеремия Дэвитт получает письмо от своего школьного приятеля Энтони Бичворта, в котором тот просит у него помощи. Его путешествие к заброшенной усадьбе-это только начало, там он начинает вспоминать давно похороненные тайны юности, познавая вещи, которых человеку знать не положено, и открывая двери, которые должны оставатся закрытыми... Несмотря на графику, сюжет и сам процесс затягивают, как хорошая книга, в духе старой школы ужасов Эдгара По с его воронами и кошками и Лавкрафтом с его тайными культами. Как пишут разработчики это Alone in the Dark в low-res окружении. Но обламывает необходимость сидеть со словарем, хотя сам текст мне кажется не сложным. Но вот эта необходимость прыгать из игры в словарь портит всю атмосферу. Я так понимаю, что раз перевод здесь не появился значит скорее всего не появится. Поэтому я готов финансово простимулировать интерес переводчиков к данному проекту, если их это заинтересует, то давайте спишемся. Очень хочется поиграть с качественным переводом )

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project

Версия перевода: 1.0 от 19.02.15

Требуемая версия игры: 1.01u Steam/GOG (на выбор)

Текст: Outbreak_m

Редакторы: Tristana, makc_ar

Техническая часть: Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werewolfwolk Ok, всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

john458

Скинь мне флешку TLDCEPC.swf из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

Вот это другое дело :) Благодарю от души. :drinks:

P.S. Правда в главном меню шрифт не изменился, но это, уже не так уж и важно - просто мелочь.

Изменено пользователем john458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а почему перевод не работает. лицензионная стим версия игры The Last Door - Collector's Edition. Версия игры не указана. Игра установлена по следующему пути - E:\Steam\steamapps\common\The Last Door CE

Изменено пользователем Kiprian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа, а второй сезон разработчики с русским так и не выпустили, а ведь им давно его предоставили. Ну что за люди. Или это действительно очень сложно и нужно кучу бумаг подготовить, я фиг знает.

Изменено пользователем lost-odin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаааа, а второй сезон разработчики с русским так и не выпустили, а ведь им давно его предоставили. Ну что за люди. Или это действительно очень сложно и нужно кучу бумаг подготовить, я фиг знает.

А что первый сезон есть на русском от разработчиков, т.е. официальный русский?

Разобрался почему не было русского языка, нужно установить игру туда куда устанавливается установщик русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что первый сезон есть на русском от разработчиков, т.е. официальный русский?

Не, но но про второй сезон разрабы говорили переводчикам что включат их перевод в официальную стим-версию. А так и не включили. А переводили что первый, что второй сезон одни и те русские мОлодцы, они же молодцЫ. Ну, это очевидно, так тут и написано в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего патча игра не русифицируется. Даже заменой файлов. Идёт вечная загрузка. Подозреваю, что и со вторым сезоном та же история, потому что патч вышел на обе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, обновлениями добавляют языки, может и до русского доберутся, по крайней мере 2 сезона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть этот кей http://store.steampowered.com/bundle/275/T..._Edition_Bundle?

Вчера купил бандл в стиме. Могу выложить TLDCEPC.swf и папку Translations c переводами на другие языки. Не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил. А русификатор не работает. Что за напасти меня преследуют?

ZoG, когда можно ожидать фикса локализации The Last Door?

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вопрос не к ZOG, а к нам. Русификатор на первую часть мы не разу не обновляли после обновление ее в стим, самой игры нет, а главное исходников перевода у меня нет, собирал готовый русифицированный TLDCEPC.swf не я

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×