Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А мне понравилось)

Даже тащить иногда получается.

Но вряд ли задержусь в игре надолго.

Беты наверно и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может поэтому и ценник такой. Заранее знали, что продажи будут не особо хорошие, поэтому и решили на тех кто купит навариться по полной.

P.S. Diablo III + RoS стоит меньше 2к, а тут одна игра от 2к и выше.

У меня одна надежда, что они ее не забросят и будут вливать в игру халявный контент, в виде персонажей, карт, режимов и прочего. Иначе уже будет пушной зверек всему, не хочется платить лишние деньги и без того заплатив за полную версию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одна надежда, что они ее не забросят и будут вливать в игру халявный контент, в виде персонажей, карт, режимов и прочего. Иначе уже будет пушной зверек всему, не хочется платить лишние деньги и без того заплатив за полную версию игры.

Другого варианта событий, думаю, вряд-ли стоит ожидать. Это же Blizzard, они всегда поддерживали свои проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сужу исключительно по бетам, но мне Battleborn показался на порядок продуманее, динамичнее, разнообразнее и более затягивающе в себя. Понимаю, что по логике это все же разные игры, тут скорее ТФ, а там МОБА и Кооп, но все же когда будет лишняя денюжка, я предпочту ее потратить на Battleborn, чем на Overwatch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понял за что так расхваливают игру, помоему полная фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не понял за что так расхваливают игру, помоему полная фигня)

Просто потому что Метелица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется разрабы перестарались и слишком много намешали в игру, смотрю вот я ролики обычных игроков - скука смертная, скиловых ребят - вообще не понимаю что на экране происходит, вот как тут, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетная подоплека лучше чем игра. На выходе получаем довольно стандартный сесионный шутер с минимум нововведений. Вопрос: Для чего его сделали? Мне почему то это напомнило моду на ммо, когда каждая студия пыталась сделать свою супер ммо и срубить кучу бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжетная подоплека лучше чем игра. На выходе получаем довольно стандартный сесионный шутер с минимум нововведений. Вопрос: Для чего его сделали? Мне почему то это напомнило моду на ммо, когда каждая студия пыталась сделать свою супер ммо и срубить кучу бабла.

потому что нам надо больше зиккуратов, по мне лучше бы все эти силы на хотс пустили, а вообще лучше бы полнометражный мульт по оверу сделали чем игру)

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще лучше бы полнометражный мульт по оверу сделали чем игру)

Золотые слова!

У них настолько классная студия, что можно игры не делать вообще. Ещё с первого Старкрафта до дыр засматривал видео заставки, а сейчас они смотрятся просто божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова!

У них настолько классная студия, что можно игры не делать вообще. Ещё с первого Старкрафта до дыр засматривал видео заставки, а сейчас они смотрятся просто божественно.

Подозреваю, что делать их дороже чем сделать игру

и отдача в итоге меньше)

В лучшем случае заплатишь один раз за просмотр,

а скорее всего вообще на ютубе или пиратку скачаешь.

А при правильной дойке из игры можно много лет капусту выжимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при правильной дойке из игры можно много лет капусту выжимать.

Ах да, я забыл, это же близзард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скептически относился к проекту, но бетка мне понравилась. Играть лучше хотя бы вдвоем, одному все же как-то скучновато. А так приятная картинка, интересные механики у персонажей, короткие матчи и минимум раздражителей в игре (бесят только снайперы, но они бесят во всех играх).

И все было бы хорошо, если бы не один факт - я уже наигрался в игру, за ~10 часов беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в бету на пс4... что то вообще не понравилось, какой то тим фортресс 3... хотя по роликам смотрится офигительно

не моё короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то популярная. Даже не сама игра, а её персонажи. Может, кто-то ещё не видел "пик популярности" Overwatch на одном очень интересном сайте :-)

146269592617835654.jpg

1462695930152946709.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×