Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Слух: Участие в Лиге Overwatch стоит $20 миллионов

Несколько источников сообщили порталу ESPN, что компания Blizzard просит уплатить $20 миллионов за участие в Лиге популярного мультиплеерного шутера Overwatch. Для команд из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса данная сумма ещё больше. При внесении взноса компания не гарантирует получение прибыли вплоть до 2021 года. Если команда продаст своё место, лига получит 25% от сделки.

overwatch_league.png

Данная сумма является самой высокой в киберспорте. За участие в чемпионате League Championship Series по League of Legends (самой популярной в мире кибердисциплине) компания Riot Games в декабре 2016 года просила $1,8 миллиона. У компании Valve отсутствует своя лига, и любой желающий может пройти отборы на любой турнир по Dota 2 и Counter-Strike бесплатно.

Некоторые команды по Overwatch уже отказались от участия в лиге.

В конце апреля Blizzard объявила, что в Overwatch поиграло 30 миллионов пользователей, и аудитория игры одна из самых быстрорастущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый персонаж. Уже доступен на тестовых серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: OVERWATCH ПО ЦЕНЕ ОТ 799 РУБЛЕЙ

Стать агентом Overwatch никогда не было так просто! В течение ограниченного времени вы сможете сэкономить на покупке всех версий Overwatch. До 27 ноября потенциальные игроки могут приобрести со скидкой электронные версии Overwatch для PC в магазине Battle.net. Цена стандартного издания Overwatch составит 799 рублей, а цена Overwatch: Game of the Year Edition — 1299 рублей.

Ссылка: https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21182081

Бесплатные выходные начались! Герои, в бой!

Бесплатные выходные продлятся до 21 ноября 11:00 МСК.

https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/21182080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Blizzard и команда Overwatch рады сообщить, что игре исполняется два года! С 22 мая по 12 июня игроки в Overwatch на PC, PlayStation и Xbox One смогут принять участие в новом событии. 

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.1&permmsgid

«Годовщина Overwatch» принесет в игру много нового контента, в том числе более 50 новых косметических предметов и новое поле боя для режима «Схватка» — «Петра»! Также в течение события можно будет получить любой из прошлых сезонных предметов, а также поучаствовать в некоторых потасовках из прошлых событий. 

Новые предметы

∙            В ходе события «Годовщина Overwatch» появится более 50 новых предметов — в том числе легендарные облики и три эпических.

∙            Для Кулака Смерти, Мойры и Бригитты добавлены новые эмоции танца. 

Ваши любимые предметы возвращаются

∙            В течение события «Годовщина Overwatch» в игру вернутся предыдущие сезонные предметы, в том числе прошлогодние танцевальные эмоции.

∙            В «Аркаде» появятся потасовки из прошлых сезонных событий — они будут меняться ежедневно. Среди них будут и потасовки из «Архивов Overwatch»!

Новое поле боя

∙            В событии «Годовщина Overwatch» появится новое поле боя для режима «Схватка»: «Петра».

∙            Также будет введена соревновательная версия режима «Схватка», в которой будут доступны квалификационные матчи, рейтинг навыков и рейтинговая таблица.

Контейнеры

∙            Игроки, зашедшие в игру во время события «Годовщина Overwatch», получат один легендарный контейнер годовщины, в котором гарантированно найдется один легендарный предмет.

∙            Игроки, купившие комплект из 50 контейнеров, получат дополнительно один легендарный контейнер годовщины.

∙            В контейнерах можно будет найти предметы из всех предыдущих сезонных событий.

Бесплатные выходные

∙            Также Overwatch можно будет опробовать бесплатно в течение бесплатных выходных с 25 по 29 мая.

∙            Все игроки на PlayStation смогут играть в Overwatch в течение бесплатных выходных БЕЗ подписки PlayStation Plus.

Легендарное издание

∙            22 мая появится новое цифровое издание игры: Legendary Edition.

∙            В Legendary Edition войдет комплект легендарных и эпических обликов, а также обликов из издания Origin — всего 15 штук.

Счастливой годовщины Overwatch!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О времена, о нравы.

Цитата

Билеты на суперфинал открывающего сезона Overwatch League уже распроданы. Серия состязаний, призванная определить чемпионов первой в мире международной киберспортивной лиги городских команд, пройдет в «Барклайс-центре» в Бруклине, Нью-Йорк, 27—28 июля 2018 г. Продажа билетов началась 18 мая. Поклонники быстро разобрали более чем 20 000 билетов, сделав суперфинал Overwatch League крупнейшим киберспортивным мероприятием в стенах «Барклайс-центра».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

О времена, о нравы.

Действительно. Киберкотлетный овер примерно такой же унылый для просмотра, как и футбол) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

О времена, о нравы.

 

на концертах Киркорова тоже аншлаг и свободного билетика не достать

традиционным видам спорта пока ничего не угрожает, особенно в основных ареалах обитания, в том же США в день в одном городе проходят спортивные события сразу по 3-4 видам спорта, и при этом собираются полные многотысячные стадионы, а таких городов в свою очередь десятки. В Европе тоже все хорошо, особенно с футболом, суммы телетрансляций вообще какие-то заоблочные, даже в глубинках собираются полные арены, а знали бы вы сколько увлекающихся тем же велоспортом, достаточно глянуть какую-нить веломногодневку.

Другое дело, что аудитория этих видов постепенно стареет, а у киберспорта как раз основной контингент — это люди до 20 лет, так или иначе затея эта очень прибыльная, официальные клубы и спонсоры разных мастей постепенно входят в этот сегмент, его признают на государственном уровне, а значит он еще какое-то время будет прогрессировать, откусывая пространство у традиционных видов, остается включить его в программу ОИ. 

Но не верю я, что киберспорт сможет стать доминирующим, скорее займет свою законную, наверняка немалую нишу, и на этом рост остановится, по тому как даже среди подростков не все единодушно поддерживают это занятие, во всяком случае пока нет прорывных технологий. Вот когда ВР достигнет небывалых высот, и можно будет совместить традиционный спорт с виртуальным, тогда и произойдет настоящая революция.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В последнем выпуске новостей от разработчиков Джефф Каплан говорил об изменениях, которые будут внесены в игру с обновлением 1.25, которое сейчас уже доступно на PTR. Мы рады сообщить, что у игроков появится больше способов выражения своих впечатлений от игры, и они смогут благодарить союзников за доброжелательное поведение и хорошую игру. Также мы внесли различные улучшения игрового процесса и продолжаем работать над игрой.

Обзор обновления 1.25 для Overwatch:

  • Репутация — в конце матча игроки могут хвалить друг друга за позитивное поведение в игре.
    • Похвала делится на такие категории, как «верность команде», «инициативность» и «спортивный дух».
    • Получение похвалы повышает общий уровень репутации, а когда вы хвалите другого игрока, вы получаете за это 50 ед. дополнительного опыта.
    • В любой момент в течение двухнедельного периода игроки могут получить вознаграждение в зависимости от своей текущей репутации. 
  • Поиск группы — игроки смогут формировать в игре группы, выбирать роли и составы команд и ограничивать доступ к группе по уровню репутации. Также появится возможность объединять разные группы.
  • Приватные профили — отныне игроки смогут сделать свой профиль закрытым, открытым только для друзей или же для всех.
  • Переработка «Лунной колонии "Горизонт"» — это поле боя было переделано в целях улучшения баланса.
  • Переработка Симметры — Симметру ждет много изменений: переделаны основной и альтернативный режимы огня, обе способности, а также добавлена новая суперспособность (подробности можно найти в нашем видео).
  • Категория «Урон» — новая категория героев, объединяющая всех персонажей, которые раньше относились к классам «Штурм» и «Защита».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С 8-го по 12-е июня все игроки, зашедшие в игру на PC, PlayStation 4 или Xbox One, получат в два раза больше опыта, чем обычно. 

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.1&permmsgid

 Этот бонус затронет почти все аспекты игры, за которые можно получить опыт, в том числе:

  • время, проведенное в матче;
  • завершение матча;
  • завершение нескольких матчей подряд;
  • победа в матче;
  • заполнение команды в текущем матче;
  • получение медалей

Этот бонус также будет суммироваться с уже действующими бонусом за игру в группе и бонусом игровой комнаты. Единственным событием, за которое вы получите обычное количество опыта, будет первая победа в день.

Повышенный опыт можно будет получить во всех регионах и на всех платформах начиная с пятницы, 8 июня, 21:00 мск и вплоть до понедельника, 12 июня, 09:59 мск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×