Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

О, вон он че - оскорбление под ситуацию. Ну с такой импульсивностью можно только бан заслужить.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте подписывать , что это ваше сугубо личное мнение. Так же прошу не забывать , что "псевдо-высеры" нынче не в моде - хотите показать что вы умный и крутой - сделайте озвучку такой , какой она должна быть. Культурные дегенераты уже утомили своей тупостью, наглостью и ленью. Живут по принципу - лучше буду слушать бразильско-испанско-китайское... барахло , чем родной язык...

p.s. Всем пора научиться ценить то , что уже есть и говорить спасибо за то , что для вас делают нахаляву.

p.s.2 Глянул демо ролики, непривычно и вполне нормально. Спасибо за ваши труды и за то , что вы занимаетесь развитием собственной культуры , а не чужой.

Зачем так грубо друг?

Тем более, зачем мне писать, что это моё личное мнение? разве и так непонятно что оно моё личное, исходя хотя бы из того что комментарий был написан мной, а не вами уважаемый.

Сделать мне озвучку? зачем? разве я здесь где то упомянул о том что я могу сделать лучше, или вознамериваюсь сделать это в будущем? вовсе нет. тут подходит поговорка: назвался груздем - полезай в кузов. это ведь ребята затеяли озвучивание игры, не я. так вот пусть они и делают её. я тут выступаю в роли критика, и имею на это полное право, хотя бы в силу того, что озвучка имеется в свободном и общедоступном доступе. я ведь не залез к ребятам в шкаф и не украл её. Если вам не понравилась рецензия на игру, вы ведь не шлете письмо в журнал с пометкой: А пусть ваш журнал сделает игру лучше. Или к кинокритику вы ведь не говорите: Сними фильм лучше.

И что значит, лучше родного языка? совсем непонятно. английский язык - это международный язык. значит он по праву может быть родным для любого человека, независимо от его национальности. Это то же самое, что сказать, не пользуйтесь процессорами AMD они из Америки.

Любитель оригинальной озвучки тоже молодец, зачем сюда пришел, непонятно.

Заинтересовала тема. пришел для того что бы оценить творчество ребят. зашел, оценил, не понравилось. оставил отзыв. что в этом плохого? или это какая то приватная тема, и тут собираются только те, кто только должен хвалить озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, вон он че - оскорбление под ситуацию. Ну с такой импульсивностью можно только бан заслужить.

Бан ?) ну подскажи мне где я лично и кого оскорбил) Если ты себя относишь к тем , к кому было отстраненное обращение - это твои личные проблемы и не нужно перевешивать на меня свои комплексы.

И раз уж у тебя , как у "наглухо тролля" снова искрит в одном месте - покажу разницу между культурным обращением и явным высером - оригинал:

ужасная гадость. голоса - совсем не подходят персонажам. слушать неприятно. мде, ребята походу совсем не в состоянии понять - что озвучивание это не для них. может где то там, среди их друзей и друзей их друзей, и прочих родственников, им и говорят что они делают благое дело, и звучит всё профессионально.

и теперь культурная речь - так , как оно должна была звучать, а не в виде высера-оскорбления:

====================

Уважаемые "войсеры-озвучаторы". В ваших трудах, на данный момент, явно чувствуется отсутствие выбора и частотного голосового-диапазона. Т.е. - у вас достаточно молодых, ярких голосов, но слишком мало басовитых, прокуренных, хрипловатых, пропитых, идейно-писклявых... Как результат , все ваши труды , в виду отсутствия разнообразия и спектра, сильно омрачаются несоответствием голосового спектра к роли и характеру игровых персонажей. Вам крайне необходимо расширить свой коллектив , для достижения более впечатляющих результатов , и соответственно для привлечения более обширной аудитории к вашим трудам. Увы, на данный момент, не имею возможности посоветовать за счет кого можно расширить коллектив до необходимого уровня - сам не в курсе этих дел...

====================

Вот так вот оно примерно и выглядит культурное общение. Хотя откуда троллям то знать про культуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересовала тема. пришел для того что бы оценить творчество ребят. зашел, оценил, не понравилось. оставил отзыв. что в этом плохого? или это какая то приватная тема, и тут собираются только те, кто только должен хвалить озвучку?

Все отлично, кроме аргументов про профессиональную западную озвучку и том что она православнее.

Бан ?) ну подскажи мне где я лично и кого оскорбил) Если ты себя относишь к тем , к кому было отстраненное обращение - это твои личные проблемы и не нужно перевешивать на меня свои комплексы.

И раз уж у тебя , как у "наглухо тролля" снова искрит в одном месте - покажу разницу между культурным обращением и явным высером - оригинал:

Ты в своей писанине смотрю разобраться не можешь. Ну и разница, наверное, есть между дегенератами и грубой критикой. Да нет, мне просто казалось, что у тебя какое-то понимание есть, взгляд со стороны, но видно тщетны попытки.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в своей писанине смотрю разобраться не можешь. Ну и разница, наверное, есть между дегенератами и грубой критикой. Да нет, мне просто казалось, что у тебя какое-то понимание есть, взгляд со стороны, но видно тщетны попытки.

Вероятно , интеллектуально*, истощился ты. Печально.

Скачи лесом за мухоморами и не марай очередную тему своим бесполезным флудом. Ибо пользы от твоих постов ноль - увы.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отлично, кроме аргументов про профессиональную западную озвучку и том что она православнее.

Хмм, для вас любезный у меня найдется ответ и на это. придется правда процитировать самого себя, что не очень скромно.

Я:

если уж выбирать

заметьте, в мое предложении было слово==>выбор. я, никак, совсем никак никому не навязывал мнения, что играть нужно только с оригинальной озвучкой. Я, Я - за выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, наверное я писал, ага:

то я бы все же предпочел бы оригинал. тем более, что к озвучиванию некоторых игр, привлекают звёзд мировой величины, пусть я буду слушать голос робота в озвучивании Бритни Спирс, пусть Бритни это делает не бесплатно, пусть Бритни это делает за деньги, но Бритни это сделает качественно, только потому, что ей заплатят за это денюшку, а за денюшку Бритни ужЪ постарается.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это, наверное я писал, ага:

мда, тут я уже бессилен. что либо вам доказывать. останемся при своих мнениях, так удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа GameSVoiCE, как вы вообще работаете?!! После первой части Ходячих прошло .... много времени. Анонс второй (и третьей) висит в состоянии "скоро" полгода, если не больше. И, вместо того, чтобы завершить начатый проект, вы выпускаете другие, а потом анонсируете ещё. Вам не кажется, что надо бы вначале завершать то, за что уже взялись?

P.S. В целом озвучка мне понравилась, но вот с Железякой вы всё-же не дотянули. Хотя у вас, всё-же на две головы выше получилось, чем в официально локализованной BL1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Borderlands 2 / Пограничье 2

Тот момент, когда перевод названия не нужен.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мне сегодня везет, один думает что его тут троллят беднягу, когда говоришь про банальное уважение собеседника. Второй, свои личной выбор высказывает в пользу профессионалов, в теме о любительской озвучке, хотя он тут совершенно не к месту. А вы молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа GameSVoiCE, как вы вообще работаете?!! После первой части Ходячих прошло .... много времени. Анонс второй (и третьей) висит в состоянии "скоро" полгода, если не больше. И, вместо того, чтобы завершить начатый проект, вы выпускаете другие, а потом анонсируете ещё. Вам не кажется, что надо бы вначале завершать то, за что уже взялись?

P.S. В целом озвучка мне понравилась, но вот с Железякой вы всё-же не дотянули. Хотя у вас, всё-же на две головы выше получилось, чем в официально локализованной BL1.

Над озвучкой работает несколько команд, одна занимается Ходячими, вторая Бордерлендсом. + 2 эпизод уже озвучен, но нет звукорежиссера что бы все это обработать......не кто не хочет за бесплатно обрабатывать такое количество звука...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Smart131, когда выйдет примерно озвучка? В этом году будет или нет? Понравилась очень, хотел бы переиграть с ней.

Изменено пользователем rJIynbIu` KOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, озвучка понравилась, да и игра выбрана хорошо, во время боя иногда не успеваешь прочитать субтитры Джека. ДА и голос Джека понравился, не чета оригиналу, но всё же.

Буду ждать, перепройду из-за неё даже.

Изменено пользователем donGameOver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×