Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Твин Пикс

Рекомендованные сообщения

fb73c5e1e5bb1a6726c52a1a18b559d5.jpg
Год выпуска: 1990, 1991, 2017
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность: 1-я серия - 90 минут + 7 серий ~ 45 минут
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хэзер Грэм

Описание: История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.
Spoiler





Вот так вот. Никто не ждал, никто не верил, но это же Линч... Для тех, кто не в курсах: Твин Пикс - бородатеньких сериал под авторством Д.Линча, который совмещает хороший детектив, мистику, и драму. Агент Купер Forever :)!
Премьера третьего сезона состоится на канале Showtime в 2016 году. Точная дата не известна. Кайл Маклохен уже затраллил всех в своем твиттере по поводу своего участия в сериале. Что-ж, будем ждать. Как все знают, второй сезон выдался, скажем так, в несколько раз хуже первого, увеличив и без того огромное кол-во маразма и дебилизма, а также оставив множество вопросов, на которые нам пообещали ответить спустя 25 лет... Сдержали слово, собаки. :smile: Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на которые нам пообещали ответить спустя 25 лет... Сдержали слово, собаки. :smile:

Линч мегатролль. Главное не сообщайте это Джорджу Мартину.

Кстати, женщине из видео 47 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот одно интересно: актерский состав тот же останется, или нет(ну, Кайл, понятно, останется точно)? Просто я вот не представляю, что там сейчас можно наснять? Все актеры старые, сериал будет происходить "в наши дни". Я даже не представляю, как это будет выглядеть. Тем более, что некоторые актеры уже "того".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на все вопросы ответили во втором сезоне сереала и в полнометражке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только на один - кто же убийца(и то, много чего не сходится, может быть, в третьем сезоне не будут учитывать полнометражку и сделают убийцу другим человеком. Во всяком случае, ходят слухи, ну и не надо забывать, кто такой Линч). И все. Побочные линии вообще никак не развили ни в полнометражке, ни во втором сезоне сериала. Короче, завтравка есть и большая, надеюсь, снимут хорошо, а не как середину второго сезона - тупая тягомотина и скукотища.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только на один - кто же убийца(и то, много чего не сходится, может быть, в третьем сезоне не будут учитывать полнометражку и сделают убийцу другим человеком. Во всяком случае, ходят слухи, ну и не надо забывать, кто такой Линч). И все. Побочные линии вообще никак не развили ни в полнометражке, ни во втором сезоне сериала. Короче, завтравка есть и большая, надеюсь, снимут хорошо, а не как середину второго сезона - тупая тягомотина и скукотища.

Там всё рассказано-показано кто убийца в середине второго сезона и в полном метре вообще разжевали и показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине второго сезона полный бред. Он же не Лору убил... точнее, и ее тоже, но говорит про другую бабу, похожую на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премьера третьего сезона состоится на канале Showtime в 2016 году. Точная дата не известна.

Выйдет в день показа последнего эпизода.

The new season drops on June 10, 2016. 25 years to the day that the last episode aired.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для того времени несомненно прорыв и первый сезон действительно радовал,а вот второй уже совсем на любителя по известным причинам, ну и пару плюсов за музыку и концовку.

от продолжения чудес и откровений не жду, да и не в линчевском это стиле, т.ч. будет не удивительно, если все закончится очередным танцем карлика или самого Линча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не жду ничего особого от сериала, но все таки посмотреть конец истории хочется. 1 и 2 сезон смотрел недавно, и года не прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не жду ничего особого от сериала, но все таки посмотреть конец истории хочется. 1 и 2 сезон смотрел недавно, и года не прошло.

только та ли это будет актуальная история, а про концовку я выше подумал.

Марк Фрост рассказал о возвращении Twin Peaks

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет актуальна и найдет фанатов только в том случае, если третий сезон не будет задавать еще больше вопросов. Второй сезон это загубило, надеюсь, Линч снимет все хорошо. И все это дело ограничится только одним сезоном - расставить все точки и поставить штамп "завершен" на сериале 25 летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Твин Пикс». Дэвид Линч покинул проект

Неутешительные новости для всех фанатов Дэвида Линча и легендарного сериала «Твин Пикс».

Ранее в сети появилась информация о том, что сделка с Showtime до сих пор находится на стадии согласования и канал не горит желанием видеть Линча в режиссерском кресле. На проходящем Wonder Con присутствующий актерский состав оригинального сериала подтвердил, что вероятнее всего возвращения шоу ждать не стоит. По крайней мере на канале Showtime.

Теперь же сам Дэвид Линч на своей страничке в Facebook выступил с официальным обращением к фанатам:

Дорогие друзья с Facebook, Showtime не отменил «Твин Пикс». После 1 года и 4 месяцев переговоров, я ушел, потому что было выделено недостаточно денег на сценарий, чтобы он был написан так, как мне кажется необходимым. В эти выходные я начал обзванивать актеров, дабы оповестить, что я не буду заниматься постановкой. «Твин Пикс» вполне может появиться на Showtime. Я люблю мир Твин Пикса и хотел бы, чтобы все сложилось иначе.

Не секрет, что практически весь основной костяк актеров, и в первую очередь речь идет о Кайле Маклахлене, исключительно предан Дэвиду Линчу и опасения многих фанатов связаны как раз с этим. Вернется ли команда «Твин Пикс» без своего лидера? Остается только ждать и надеяться, что долгожданное возвращение сериала все же состоится, ну а при каких обстоятельствах уже покажет время.

Не секрет, что практически весь основной костяк актеров, и в первую очередь речь идет о Кайле Маклахлене, исключительно предан Дэвиду Линчу и опасения многих фанатов связаны как раз с этим. Вернется ли команда «Твин Пикс» без своего лидера? Остается только ждать и надеяться, что долгожданное возвращение сериала все же состоится, ну а при каких обстоятельствах уже покажет время.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линч и вся остальная его тусовка, это, конечно, здорово. Правда, очень похоже на "Неудержимых". Такие знакомые, милые физиономии, но, сук@, какие же, блин, старые! Грустно все это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×