Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix выпустит Final Fantasy XIII и аддоны на PC

Рекомендованные сообщения


Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

FFXIII выйдет на PC уже 9 октября и будет стоить всего $15. Что касается Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns, то они запланированы к релизу в начале 2015 года.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись теперь годика через два, можно будет и на русском поойти... Главное к тому времени о 13 просто не забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни знаю, как по мне, самая отвратная часть, ну еще X-2 вместе с нею, проходил все части начиная с 1. Все воспринимается как то несерьезно, персонажи словно сошедшие с глянцевых журналов для девочек, или хентай игр, абсурдность происходящего, только негр веселил местами, остальные же были лишены харизмы напрочь, Нет таких суровых ребят типа, Сквола или Клауда с Зиданом, бросил на середине, что FF13, что X-2, градус идиотизма, превысил все возможные нормы, но с другой стороны на ПК давно не было чего то толкового и оригинального, пускай потешаться, вот надолго ли их хватит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вах-вах-вах, какая новость: одна из лучших консольных jRPG почтит своим визитом ПК. Да ещё и по чисто символической цене.

По мне, так это худшая. Но я проголосую рублем за призрачную возможность выпуска FF12 (хоть я и прошел её давным давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная игра. Обязательно куплю. Ее можно проходить из соседней комнаты, не глядя на экран. Так даже лучше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к знатокам японских RPG: во всех играх подобного плана есть дикий респаун врагов, XIII этого не избежала? Давным-давно пытался играть в 7-ую часть (как я понимаю, считается классической, эталонной). Как же меня там постоянный и внезапный респаун выбешивал! XIII — отдельная история, или нужно заранее пройти ещё какие-то "финалки"?

К сожалению бои с сильным ограничением времени портят весь шарм игры.

Поясните для несведущих, что за ограничение во времени? Я к "финалкам" уже и не припомню, когда последний раз прикасался. JRPG совсем не мой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XIII — отдельная история, или нужно заранее пройти ещё какие-то "финалки"?

Там же в каждой номерной части своя история. То есть, связаны только 13, 13-2 и 13-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же в каждой номерной части своя история. То есть, связаны только 13, 13-2 и 13-3.

А как же 10 и 10-2?)

А так да, каждая часть это отдельная история.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же в каждой номерной части своя история. То есть, связаны только 13, 13-2 и 13-3.

Я не эксперт в JRPG и FF, по этой причине и спрашиваю.

Из всех "Final Fantasy" я видел только 3, 7 и 8, но, слегка поковырявшись в них, быстро забросил. Не моё! Меня хватило только на ретроспективу от Spoony (Noah Antwiler), но было это давно, уже много позабылось.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясните для несведущих, что за ограничение во времени? Я к "финалкам" уже и не припомню, когда последний раз прикасался. JRPG совсем не мой жанр.

Бои там не пошаговые, как скажем в FF-X, а происходят в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех "Final Fantasy" я видел только 3, 7 и 8, но, слегка поковырявшись в них, быстро забросил. Не моё!

Вероятно действительно не ваше, каждому свое. Если 7-8я часть не заинтересовала , тогда нет смысла вообще обращать внимание на серию - различия только в графике. А духовно-повествовательный настрой, слегка религиозные сюжеты (а иногда и не слегка - с азиатским уклоном) и способ передачи сюжета пользователю сохранился с самых первых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же 10 и 10-2?)

А так да, каждая часть это отдельная история.

Ну это само собой, я имел ввиду конкретно 13-ю. Ведь разговор же о ней.

Я не эксперт в JRPG и FF, по этой причине и спрашиваю.

Я тоже. Чутка погонял 3 и 12. Унылота знатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 на голову ниже даже Х,ну а 3я это если что вообще 90е.Играть нужно было в 7-8-9,и то во времена 1й PS,конечно сейчас оно не особо играется,ложка хороша к обеду.Хотя я вот перепрохожу иногда 7 и 9 (любимые части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. В последние годы издание на ПК консольных эксклюзивов - признак чего-то финансово-нехорошего, происходящего с издателем. Неужели у сквеников всё ТАК плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех. В последние годы издание на ПК консольных эксклюзивов - признак чего-то финансово-нехорошего, происходящего с издателем. Неужели у сквеников всё ТАК плохо?

Это всё происходило потихоньку - сначала выпускали в стиме старые части, и видимо, продажи их приятно удивили, да и франчайз уже не вызывает такого экстаза, ведь раньше выход новой финалки было огромное событие для индустрии, как прежде это было до XIII. Вот и решили 13-ую выпустить (причем никаких анонсов практически не было - сегодня зашел в стим, а там FFXIII в топе продаж O_O ). Я надеюсь они и HD переиздание X/X-2 выпустят, и еще XII тоже :D . Просто в финалки, которые были на PSone я играл, а вот те что были на PS2 я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто поиграл ее на соньке.. подскажите: боевка здесь пошаговая?? По типу до 10-й финалки?? Или что то, как то по другому реализовано??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×