Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix выпустит Final Fantasy XIII и аддоны на PC

Рекомендованные сообщения


Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

FFXIII выйдет на PC уже 9 октября и будет стоить всего $15. Что касается Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns, то они запланированы к релизу в начале 2015 года.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто невероятная цена, даже в голове не укладывается. Но вот косяк в другом, нет рус. языка, а это ой как печально.

jRPG на русском? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло совсем немного,а игра уже в лидерах продаж, поднималась просто на глазах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению бои с сильным ограничением времени портят весь шарм игры. Так что не очень великое приобретение на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что что без? зоговцы постараются))) но конечно же пройдет пару лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было предсказуемо) я ошибся всего на полгода примерно - ожидал эту вкусняшку на ПК примерно в 2015г)

=============

текстов в XIII частях значительно меньше чем в других, да и проще они по своей сути. Особых проблем с переводом , именно текста, быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба Зони оф Геймс, переведите этот шедевр плизз хотя бы и через 10 лет! Надеюсь что и киндом хертс с выходом 3 части издадут... Время такое, современные ПиСи наголову выше консолей, время мифов о мощности PS2, давно прошло. :drinks:

Просьба Зони оф Геймс, переведите этот шедевр плизз хотя бы и через 10 лет! Надеюсь что и киндом хертс с выходом 3 части издадут... Время такое, современные ПиСи наголову выше консолей, время мифов о мощности PS2, давно прошло. :drinks:

Вообще с вашим сайтом связываю 2 воспоминания, ужасная оценка Дюку Нюкему, и шедевральный перевод Киндомс оф Аламаура, благодаря вам прохожу игру третий раз искренне надеюсь что и тут нас порадуете. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах-вах-вах, какая новость: одна из лучших консольных jRPG почтит своим визитом ПК. Да ещё и по чисто символической цене.

Я уже представляю как пригорают пуканы у консольщегов.

Изменено пользователем hive_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вах-вах-вах, какая новость: одна из лучших консольных jRPG почтит своим визитом ПК. Да ещё и по чисто символической цене.

Я уже представляю как пригорают пуканы у консольщегов.

А чего им это делать? Спустя 4 года выпустили игру на ПК, срок то большой уже. Но все же фразу "Ну всё. Бета тест закончен!" можно и произнести :Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выйдет обязательно поучаствую в переводе )

К сожалению бои с сильным ограничением времени портят весь шарм игры. Так что не очень великое приобретение на ПК.

Я не уверен особо, но по моему ограничение по времени только в последнем аддоне. Там все на общем времени повязано. А в оригинальной XIII ограничений вроде нету. Или я не понял, про что ты говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что что без? зоговцы постараются))) но конечно же пройдет пару лет)

Угу, помню как они простенькую в общем-то Last Remnant переводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу сопливых воплей "опять переиздание, задолбали, делайте новые игры, хватит нам переизданий!!"^_^

Бомбит ;)

Угу, помню как они простенькую в общем-то Last Remnant переводили...

Но ведь было весело и столько интриг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, обязательно надо будет прикупить.

Сама любимая из финалок пока что 12 часть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, помню как они простенькую в общем-то Last Remnant переводили...

Last Remnant была игрой не сильно уж заметной. Здесь же все наоборот. Так что я надеюсь на ZoGовцев.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×