Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix выпустит Final Fantasy XIII и аддоны на PC

Рекомендованные сообщения


Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

Square Enix официально анонсировала Final Fantasy XIII и ее аддоны для Steam.

FFXIII выйдет на PC уже 9 октября и будет стоить всего $15. Что касается Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns, то они запланированы к релизу в начале 2015 года.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил гаму, снова поставил. В банде - Светка, Саж, мальчик\девочка. Опять полчаса убиваешь Бартанделуса, но Обездоленный снова не поддаётся. Полез на ютуб. Народ вроде как гасит всех 3х боссов. Ладно, думаю, попробую команду перебрать. Выкинул нигру, вернул Фан и сделал лидером вместо Светки. Купил ей копьё с опцией "Слабость(или Истощение?)", подкачал его слегка. И надо же, бой просто преобразился. Бар-лус здох через 15мин, Обездоленный_1 - кажется, за тоже время, Обездоленный_2 как то схлопнулся совсем без проблем. Вот и оказалось, что дело не в каче, вернее, не только в нём... Ну и хорошо. Буду теперь ждать перевода 13-2, раз у меня с jrpg не всё так плохо.

Чтобы пройти сюжетку качаться сильно и не надо. В 13 части все сводится к механике стаггера, после которого почти всею сюжетные боссы ломаются за 1-5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна отрада -- это Гран Пульс

Однообразный унылый гринд - отрада так отрада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы ты подольше выполнял задания на Гран Пульсе , то мог бы и сам без подсказок найти правильную команду, тактику боя, аксессуары и решение, поскольку именно эти миссии и бросают вызов игроку, более того самые свирепые там рекомендуется проходить уже после финальной битвы.

игра то как кишка линейная и казуальная, одна отрада -- это Гран Пульс, где можно развернуться по полной, ну и без кача никуда.

Но проходить миссии Гран пульса после сюжетки не интересно и намного легче. То ли дело пройти их сразу после попадания на Гран Пульс( 63 из 64 вполне проходятся до прохождения сюжетки).

О нет, 13 финалка совсем не казуальна( это вам не казуальный Скайрим) , если мы берем ее целиком, а не только сюжетные бои. Ибо сюжетные бои в финалках всегда были проще, чем сайдовые квесты и боссы. Это чтобы угодить тем, кто просто сюжет проходит и угодить также настоящим фанатам жанра jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это чтобы угодить тем, кто просто сюжет проходит...

Вот как раз то, что мне нужно! Итак >50часов получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×