Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

Слушай, че ты перед ним разоряешься? Он же все равно не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первый Revelation понравился. Поинтереснее шестёрки будет!А по поводу олдскулов разных, посмотрю что будут говорить, когда ремейк первого резика выйдет :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне первый Revelation понравился. Поинтереснее шестёрки будет!А по поводу олдскулов разных, посмотрю что будут говорить, когда ремейк первого резика выйдет :diablo:
Поинтереснее шестёрки будет!

Откуда вы такие берётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, че ты перед ним разоряешься? Он же все равно не поймет.

Да с ним все ясно. Как он может понять, если он 3ий рез на ютубе с ножем за 3 часа прошел...

mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

Пусть сперва выйдет, а там посмотрим... Я слыхал, что ремэйком вроде как сам автор занимался, внушает большие надежды...

Но куда уж до хардкора старых резиков... Оббеагаешь всех зомбарей, ОТ ЭТА ХАРДКОР)))

Чтоб так играть нужно 3ий рез на зубок знать. Но ты то посмотрел и считай сам прошел))) Эх.., надо было мне тоже одни ролики из ютуба про 6ку глянуть и никакого унылого шутерка)))

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у ребят... третий резидент в год его выхода не пинал только ленивый - на деле ж он был реально как бы аддоном ко второй - очень короткий и со слабым сюжетом. Вот 1 и особенно 2 - то да - вещь, но никак не 3. Я помниться тогда купил его всё равно после разгромной рицухи на АГ - http://www.ag.ru/games/resident-evil-3-nemesis/review - ну в любом случае купил бы и купил-таки т.к. вторая очень цепанула.

И в принципе получил удовольствие, но всё же это худшая часть серии из классических.

Ещё хотел бы возрождения Nocturne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexey89, мы сейчас об одном и том же? Что там можно смотреть и какие ещё большие надежды? Ремейк вышел ещё в 2002 и уже большинству, даже тем кто ещё не удосужился поиграть в него, давно понятно что он шикарен и надежды оправдал.

Новая инфа о ревелейшене 2:

 

Spoiler

Разработчики приключенческого боевика Resident Evil: Revelations 2 раскрыли несколько новых деталей игры в беседе с редакторами японского портала 4Gamer.

Авторы в очередной раз подтвердили, что сюжетно Revelations 2 вообще не имеет никакого отношения к первой части, никак с ней не пересекается.

20-летняя Мойра Бертон, дочь известного поклонникам серии Барри Бертона, оказалась девушкой довольно вспыльчивой. Первое время у Клер даже возникнут с ней проблемы, но потом героини найдут общий язык и поладят. Создатели отмечают, что Мойру нельзя считать второстепенным персонажем, ей отведена очень серьезная роль в истории игры.

Как уже сообщалось ранее, в Revelations 2 реализуют кооперативный мультиплеер, однако он будет работать только в оффлайне, совместного сетевого прохождения не предусмотрено. В одиночном режиме игроки смогут переключаться между Мойрой и Клер.

Что касается «The Evil is Watching», официального слогана игры, за похождениями девушек на жутком острове действительно пристально наблюдают. Некое третье лицо. Или лица. По всему периметру острова установлены камеры, с помощью которых и происходит мониторинг.

Разработчики также рассказали, что cтавка во второй части Revelations делается на хоррор и атмосферу, а не на постоянный экшен. Более того, в начале игры у геймеров вообще не будет никакого оружия.

Resident Evil: Revelations 2 ожидается в первой половине 2015 года.

Автор: SkyerIst

Источник: gamemag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у ребят... третий резидент в год его выхода не пинал только ленивый - на деле ж он был реально как бы аддоном ко второй - очень короткий и со слабым сюжетом. Вот 1 и особенно 2 - то да - вещь, но никак не 3. Я помниться тогда купил его всё равно после разгромной рицухи на АГ - http://www.ag.ru/games/resident-evil-3-nemesis/review[/post] - ну в любом случае купил бы и купил-таки т.к. вторая очень цепанула.

И в принципе получил удовольствие, но всё же это худшая часть серии из классических.

Ещё хотел бы возрождения Nocturne.

Ну не знаю, на вкус и цвет, как говорится... Но 3ий мой любимый рез, там и ролики класные, немесис не дает заскучать, ну и варианты выбора порадовали, возможность исследовать городские улочки. Что касается сюжета, тут он прост, просто выбраться из города(что вполне логично).

alexey89, мы сейчас об одном и том же? Что там можно смотреть и какие ещё большие надежды? Ремейк вышел ещё в 2002 и уже большинству, даже тем кто ещё не удосужился поиграть в него, давно понятно что он шикарен и надежды оправдал.

Новая инфа о ревелейшене 2:

 

Spoiler

Разработчики приключенческого боевика Resident Evil: Revelations 2 раскрыли несколько новых деталей игры в беседе с редакторами японского портала 4Gamer.

Авторы в очередной раз подтвердили, что сюжетно Revelations 2 вообще не имеет никакого отношения к первой части, никак с ней не пересекается.

20-летняя Мойра Бертон, дочь известного поклонникам серии Барри Бертона, оказалась девушкой довольно вспыльчивой. Первое время у Клер даже возникнут с ней проблемы, но потом героини найдут общий язык и поладят. Создатели отмечают, что Мойру нельзя считать второстепенным персонажем, ей отведена очень серьезная роль в истории игры.

Как уже сообщалось ранее, в Revelations 2 реализуют кооперативный мультиплеер, однако он будет работать только в оффлайне, совместного сетевого прохождения не предусмотрено. В одиночном режиме игроки смогут переключаться между Мойрой и Клер.

Что касается «The Evil is Watching», официального слогана игры, за похождениями девушек на жутком острове действительно пристально наблюдают. Некое третье лицо. Или лица. По всему периметру острова установлены камеры, с помощью которых и происходит мониторинг.

Разработчики также рассказали, что cтавка во второй части Revelations делается на хоррор и атмосферу, а не на постоянный экшен. Более того, в начале игры у геймеров вообще не будет никакого оружия.

Resident Evil: Revelations 2 ожидается в первой половине 2015 года.

Автор: SkyerIst

Источник: gamemag.ru

Я в него не играл. Куба у меня нет, на эмуляторе играть- себя не уважать, на ютубе не играю(как некоторые тут). А если он действительно оправдал надежды, я только рад. В общем, жду ремэйк...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый резик ругали называя клоном алон ин зе дарка. Третий резик ругали называя аддоном. Четвёртый резик ругали говоря что серия в шутан скатилась. Пятый резик ругали за отсутствия хоррора. Теперь ругают шестой за излишний эпик (сравнивая с колдой) и просят сделать шутан как в пятой. Серьёзно, вам не надоело?

Ах да, и по поводу обвинений меня в том что я не понимаю о чём говорю. Я около полугода назад вполне себе наигрывал первый резидент на Нинтендо ДС. И знаю о чём веду речь. Ну так вот, шестая часть сложнее чем первый (если не играть на лёгкой как ЛЁХА-ХАРДКОРЩИК), т.к требует от тебя скилла, а не автоаим на всех врагов (бегай-стреляй-в дверь забегай). И в принципе бегать иссследовать особняк довольно интересно, но это даже в сравнение не идёт с тем кайфом который дал 4 резик своими эпичными моментами, и 6 в коопе с другом. А у вас синдром утёнка, вот

P.S Новые новости по поводу ревелейшенса 2 радуют. Будет ближе 4 части чем к 6, надеюсь кооп для 7 части припасли

P.P.S

на эмуляторе играть- себя не уважать
Игра наверное портится, да? Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый резик ругали называя клоном алон ин зе дарка. Третий резик ругали называя аддоном. Четвёртый резик ругали говоря что серия в шутан скатилась. Пятый резик ругали за отсутствия хоррора. Теперь ругают шестой за излишний эпик (сравнивая с колдой) и просят сделать шутан как в пятой. Серьёзно, вам не надоело?

Ах да, и по поводу обвинений меня в том что я не понимаю о чём говорю. Я около полугода назад вполне себе наигрывал первый резидент на Нинтендо ДС. И знаю о чём веду речь. Ну так вот, шестая часть сложнее чем первый (если не играть на лёгкой как ЛЁХА-ХАРДКОРЩИК).

P.P.S Игра наверное портится, да?

Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутерить будешь в два раза дольше и больше.

P.P.S Игра наверное портится, да?

Знаешь, если я играю в игру, я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутерить будешь в два раза дольше и больше.

Знаешь, если я играю в игру, я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.

я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.
кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?
Не в хардкоре дело

Тогда какого фига говорить о лёгкости и пресс икс ту вине, если ты сам ставишь сложность пониже?

а в самом геймплэе и механике игры

Ага-ага, то ли дело бегать из двери в дверь, ОТ ЭТА ГЕЙМПЛЕЙ, просто лучший...

Кстати кампания за криса в 6 резике имеет больше драматизма чем вся серия вместе взятая, жду дальше кукареканий про "тупой шутерок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?

Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть

И нажимать на одну кнопку дальше, во время игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

Но не у всех сохранились старые консоли, и тогда эмулятор вполне себе выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не у всех сохранились старые консоли, и тогда эмулятор вполне себе выход

Да отличный это выход. В сети есть полностью готовые эмули. Скачал - поставил - играешь. Диванной илите и эти действия в тягость. Не барское это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×