Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые части славились своими головоломками и сложностью - с 4 это тупые пострелушки

Да там тех головоломок... Что они есть, что нет - разницы никакой. Опять же, только первая часть могла выделиться хоть сколько-то годными головоломками. Во 2й и 3й частях их стало намного меньше, и они стали простейшими. И снова же, после выхода сайлент хилла, они смотрелись ещё проще, чем были на самом деле. Если из серии убрали это подобие головоломок, значит оно так надо, ибо никакой смысловой нагрузки они не несли.

Если уж совсем придираться, то загнивание серии пошло уже со 2й части, ибо она стала проще, и уже нихрена не хоррор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые части славились своими головоломками и сложностью - с 4 это тупые пострелушки

А ничего что серии нужно развитие? И то что фиксированная камера устерела ещё тогда, и эти "тупые пострелушки" имеют 96 баллов на метакритике, и признаны одной из лучших игр своего времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ничего что серии нужно развитие? И то что фиксированная камера устерела ещё тогда, и эти "тупые пострелушки" имеют 96 баллов на метакритике, и признаны одной из лучших игр своего времени

Да пусть хоть 100 имеет - старые резиденты круче + вероника и зиро с римейком я прохожу повторно очень часто а в остальные нет желания играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть хоть 100 имеет - старые резиденты круче + вероника и зиро с римейком я прохожу повторно очень часто а в остальные нет желания играть

Прям в точку! Старые резиденты имели атмосферу хоррора, интересные головоломки, некую свободу изучения местности, каждый патрон учитывается. А современный, ну что там окромя шутерка то? 4ый ладно, хоть и не тот резидент, но он ценился за кучу других достоинств(там режесура, геймплэй неспешного шутера, куча разнообразных ситуаций и т.д.). А последующие 5 и 6, просто тупо копировали идеи 4ки(особенно 5ый), 6ой так и подавно в колду с зомбями скатился. Ревелэйшн типа пытался что то возродить, но нихрена у него не вышло. Что там с 7мым, мне даже не интересно, я жду ремэйк...

Когда резидент был хоррором? В первой части? Даже тогда он был довольно слабы хоррором, а после выхода сайлент хилла, уже на его фоне, и вовсе перестал быть им.

Сайлент хилл, сайлен хилл... Да спал я на вашем сайлент хиле! Ходишь по однообразному городишке с туманом, да собак с чертями постреливаешь, сТрАшНо, аш ЖуТь. Вот в резике куча ситуаций, когда нужно что то быстро соображать иначе кирдык(хотя до этого было всё спокойно и мирно), паника, страх. С тем же самым немесисом, не соскучаешься, всегда появлялся эфектно и стрёмно.

Резидент - это про борьбу человеков с биологической заразой, а в последствии с биологическим терроризмом. Как раз именно в такой многими любимой ре4 случился этот переломный момент, в котором началась борьба с био терроризмом. Но как я посмотрю, многим на это насрать.

4ый рез- последний рез, разработкой которого занимался сам автор Синдзи Миками. После него, уже сочиняли все кому не лень и ничего из этого грандиозного не получилось. Я вообще, считаю 4ую часть точкой в серии. Всё остальное, тупо выжимание бабла на фанатах. Но со времинем фанаты платят всё меньше и меньше, ибо потихоньку осознают, серия мертва, автор ушёл, всё, конец. Нет, есть конечно люди, которые и такой резик хавают и вполне довольны, но их слишком мало...

"Сериальность не подходит резиденту! бла бла бла..." Да откудава вам знать, подходит она или нет? Вы сделали дохрена игр/фильмов, которые всем понравились и хорошо окупились? По подаче сюжета и катсценам серия уже поднялась до уровня полноценных фильмов.

Серия никуда не скатилась, а просто сменила жанр. Атмосфера сохранилась, а сюжет стал только лучше, ну а кооп добавляет тучу эмоций от геймплея.

Да куда пришла эта серия? В борьбу с биотероризмом? И что, так и будут нам показывать из части в часть, как плохие дятьки угрожают миру зелёной пробиркой и бравая команда спасает мир? Сколько будем такой сюжет сосать из пальца?

Что фильмы о резике, что игры, скатились в трэш. Но если конечно вам нравится, кушайте на здоровье и никого не слушайте. Мне же такой итог любимой серии, ни разу не радует...

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще, считаю 4ую часть точкой в серии. Всё остальное, тупо выжимание бабла на фанатах. Но со времинем фанаты платят всё меньше и меньше, ибо потихоньку осознают, серия мертва, автор ушёл, всё, конец. Нет, есть конечно люди, которые и такой резик хавают и вполне довольны, но их слишком мало...

Не хочу тебя расстраивать, но пятая часть продалась ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ частей резидента. Так что старпёры типо тебя могут смело идти куда подальше))

Тоха жирный рубит правду-матку :smile:

 

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но пятая часть продалась ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ частей резидента. Так что старпёры типо тебя могут смело идти куда подальше))

Тоха жирный рубит правду-матку :smile:

 

Потому что ждали бомбу похлеще 4ки, а получили жалкую копию 4ки в пустыне. Тогда еще фанаты верили в кэпком. Я сам ждал 5ку, но пройдя ее, я как то удивился, что за лажа? Только потом уже узнал, что автор резика ушел после 4ой части и к 5ой он уже не имеет никокого отношения... Так что, продажи еще ничего не значат, просто ажиотаж по прошлой части и фанатская любовь(чем и пользуются кэпком).

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что ждали бомбу похлеще 4ки, а получили жалкую копию 4ки в пустыне. Тогда еще фанаты верили в кэпком. Я сам ждал 5ку, но пройдя ее, я как то удивился, что за лажа? Только потом уже узнал, что автор резика ушел после 4ой части и к 5ой он уже не имеет никокого отношения... Так что, продажи еще ничего не значат, просто ажиотаж по прошлой части и фанатская любовь(чем и пользуются кэпком).

Тем не менее 6 часть ничуть не провалилась по продажам, только немного хуже четвёртой, и при этом является самой лучшей кооперативной игрой. Море контента, огромная длительность (около 15 часов, самый длинный резидент, "и тут я как бы смеюсь над третьим резиком который неспешно за 2-3 часа проходился"), и разнообразные ситуации.

Но псевдо олдфаги всегда орут "ни торт, раньши лучши было" Совсем не понимая что сейчас абсурд выпускать копию 1-3 резика, и игра нихрена не окупится, да и критики заплюют. Да и когда 4 часть вышла, все орали что "омг, говно, не могли как первые три сделать", а теперь "да 4 резик норм был, а вот пятый в говно серию скатил" А совсем недавно я начал натыкаться на комментарии где писали "6 резик говно, в пятом нормальная шутерная механика и сюжет был, скатили резик" Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем не менее 6 часть ничуть не провалилась по продажам, только немного хуже четвёртой, и при этом является самой лучшей кооперативной игрой. Море контента, огромная длительность (около 15 часов, самый длинный резидент, "и тут я как бы смеюсь над третьим резиком который неспешно за 2-3 часа проходился"), и разнообразные ситуации.

Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

Причем тут олд фаги? Если серия скатилась в шутан с зомбями и ее многие не хотят признавать, что сразу олд фаги? Серия ушла от истоков, плюнув в душу фанатам. Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии... 3ий резик за три часа ты пройдеш, если только будешь четко знать где что. А если при первом прохождении? Сколько будешь, месяц проходить? Я код веронику пол года по первухе проходил, без всякого прохождения. А 6ой я прошел вечерами за неделю, по 2 часа за вечер. И то, в некоторых местах я просто тупо жал кнопку "джеки чана", лишь бы побыстрей забороть очередную массу врагов, ибо тупой отстрел тучь врагов вгоняет в тоску... Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй.

Но псевдо олдфаги всегда орут "ни торт, раньши лучши было" Совсем не понимая что сейчас абсурд выпускать копию 1-3 резика, и игра нихрена не окупится, да и критики заплюют. Да и когда 4 часть вышла, все орали что "омг, говно, не могли как первые три сделать", а теперь "да 4 резик норм был, а вот пятый в говно серию скатил" А совсем недавно я начал натыкаться на комментарии где писали "6 резик говно, в пятом нормальная шутерная механика и сюжет был, скатили резик" Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

А ни кто и не просит выпускать копию 1-3 резика, просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей), ну и дайте новых героев(сколько можно мурыжить старых?!). И с чего вы взяли что критики заплюют? Думаете они современные резики не заплевывают? То что там Тоха жирный проглатил 6ую, это не значит что с серией все норм. Да и сами кэпком хотели больше бабла срубить с 6ой, но фанаты уже охладели к серии и тупо на автомате не покупают.

Изменено пользователем alexey89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии

Я б глянул. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клэр страшна. Наверное чтоб монстрюки боялись. Зачем было её так поганить?

Пусть она и не красавица, но по крайней мере она отличается от популярных нынче толстогубок и большеглазок.

 

Spoiler

39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут олд фаги? Если серия скатилась в шутан с зомбями и ее многие не хотят признавать, что сразу олд фаги? Серия ушла от истоков, плюнув в душу фанатам. Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии... 3ий резик за три часа ты пройдеш, если только будешь четко знать где что. А если при первом прохождении? Сколько будешь, месяц проходить? Я код веронику пол года по первухе проходил, без всякого прохождения. А 6ой я прошел вечерами за неделю, по 2 часа за вечер. И то, в некоторых местах я просто тупо жал кнопку "джеки чана", лишь бы побыстрей забороть очередную массу врагов, ибо тупой отстрел тучь врагов вгоняет в тоску... Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй.

А ни кто и не просит выпускать копию 1-3 резика, просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей), ну и дайте новых героев(сколько можно мурыжить старых?!). И с чего вы взяли что критики заплюют? Думаете они современные резики не заплевывают? То что там Тоха жирный проглатил 6ую, это не значит что с серией все норм. Да и сами кэпком хотели больше бабла срубить с 6ой, но фанаты уже охладели к серии и тупо на автомате не покупают.

Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй

ЯСНО))) Жалко ты не пробовал сложность выше лёгкого ставить

3ий резик за три часа ты пройдеш
Ага-ага, мне уже сказали какая она "долгая". Если знать где всё находится то она за час проходится

Головоломки тоже не нужны, сейчас не двухтысячный, и люди не будут часами сидеть и головоломки решать, и разрабы это понимают, но конечно ЛЁХА С ЗОГА ТА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК СЕРИЮ РАЗВИВАТЬ)))

просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей)

Ну ради этого зе евил визин и ждут

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЯСНО))) Жалко ты не пробовал сложность выше лёгкого ставить

Ага-ага, мне уже сказали какая она "долгая". Если знать где всё находится то она за час проходится

Головоломки тоже не нужны, сейчас не двухтысячный, и люди не будут часами сидеть и головоломки решать, и разрабы это понимают, но конечно ЛЁХА С ЗОГА ТА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК СЕРИЮ РАЗВИВАТЬ)))

Ну ради этого зе евил визин и ждут

Нафига ее ставить выше? Чтоб ту же тучу врагов растреливать еще дольше? Нет уж спасибо. Я итак терпел этот шутерок как мог. На счет современного геймера, это ты прав. Сейчас геймер привык тока к играм "прес икс то вин", какие там нафиг головоломки... И да, зе евил визин я тоже жду, последняя надежда возрождения жанра сурвивл хоррор, так сказать... Резиденту скажу досвидос, нам не по пути, пускай в него современный школо-геймер играет и мозг не напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига ее ставить выше? Чтоб ту же тучу врагов растреливать еще дольше? Нет уж спасибо. Я итак терпел этот шутерок как мог. На счет современного геймера, это ты прав. Сейчас геймер привык тока к играм "прес икс то вин", какие там нафиг головоломки... И да, зе евил визин я тоже жду, последняя надежда возрождения жанра сурвивл хоррор, так сказать... Резиденту скажу досвидос, нам не по пути, пускай в него современный школо-геймер играет и мозг не напрягает...

Про пресс икс ту вин говорит игрок которые выше среднего не ставит :D Пойди третий резик за 40 минут пробеги, хардкоро геймер :D

Кстати насколько я помню, видел видео где чувак третий резик с одним ножом проходит без получения урона, эх, вот хардкор то... Куда уж там надобность в мгновенной импровизации из 6 резика, когда в третьем если что можно бегать из двери в дверь и враги тебе ничего не сделают ))

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про пресс икс ту вин говорит игрок которые выше среднего не ставит :D Пойди третий резик за 40 минут пробеги, хардкоро геймер :D

Кстати насколько я помню, видел видео где чувак третий резик с одним ножом проходит без получения урона, эх, вот хардкор то... Куда уж там надобность в мгновенной импровизации из 6 резика, когда в третьем если что можно бегать из двери в дверь и враги тебе ничего не сделают ))

Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

Только немезис за тобой и бегает, остальные как бы на локациях и остаются. Головоломки там изи вообще, а жаловаться на пресс икс ту вин играя на средней сложности полный абсурд... Я бы посмотрел как ты на ветеране за "пресс икс ту винил"

 

Но куда уж до хардкора старых резиков... Оббеагаешь всех зомбарей, ОТ ЭТА ХАРДКОР)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×