Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стала известна дата выхода Grand Theft Auto 5, PC-версия снова задержится

Рекомендованные сообщения


Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Rockstar уже подтвердила эти даты, так что можно запасаться терпением. Владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут сыграть в GTA 5 уже 18 ноября, а вот любителям PC придется подождать до 27 января 2015 года. Обновленная версия предложит множество улучшений, включая новые занятия, оружие, технику, диких животных, плотный трафик, переделанную систему растительности и эффекты. А радио пополнится сотней новых композиций.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж весело выходит. Ладно задержка. Так я с дуру предзаказал через игромагаз, а они можно сказать меня послали, после того как попросил вернуть деньги.

 

Spoiler

jYrBOz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж весело выходит. Ладно задержка. Так я с дуру предзаказал через игромагаз, а они можно сказать меня послали, после того как попросил вернуть деньги.

 

Spoiler

jYrBOz.png

Про "отказ в письменном виде" убило :rofl: Барыги, ,kz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение ужаса.

 

Spoiler

byCHCL.png

b5CrPk.png

p6A7or.png

LUe1mp.png

rhJkov.png

yQXPGB.png

No9Sgm.png

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы магазин-то прав... Даже в живом магазине вернуть товар ты можешь только через заявление и по паспорту. Деньги на карту вернут в течение 7 дней, а наличку сразу.

Да и собственно в чём проблема? Можно ждать релиз - всё равно покупать же. Или пусть вернут в личный кабинет и купишь что-то другое. Зачем портить-то нервы себе? =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Вы безусловно правы. нервы трепать я не буду себе и оставлю всё как есть.

Как магазин физически они правы, но как электронно это всё смахивает на бред.

Сами понимаете мы не в каменном веке живём. В добавок через почту россии это гиблое дело отправлять заявление, в добавок с Москвы в Ростов.

Потому мне такое обслуживание не нравится. А наши законы не совершенны и нелепы местами, что ставят потребителя по сути раком.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... я когда-то что-то тоже хотел помниться вернуть... не помню уже за что, но тоже было дело с рус магазином и киви. В итоге не вышло - сказали что-то типо того, что и вам - только в личный кабинет для оплаты покупок... На озоне вроде книгу или чё... т.к. купил быстрее её в офлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как магазин физически они правы, но как электронно это всё смахивает на бред.

Ты это расскажи законодательству РФ и налоговым службам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я платил визой в юбисторе и деньги на карту мне возвращались за предзаказ, а как игра вышла снова снялись. Тут либо юбики такие хорошие, то ли пора заводить благородный пластик а не говнокиви и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я платил визой в юбисторе и деньги на карту мне возвращались за предзаказ, а как игра вышла снова снялись. Тут либо юбики такие хорошие, то ли пора заводить благородный пластик а не говнокиви и прочее.

Дело в российском законодательстве. Иностранные магазины без проблем всё возвращают куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я платил визой в юбисторе и деньги на карту мне возвращались за предзаказ, а как игра вышла снова снялись. Тут либо юбики такие хорошие, то ли пора заводить благородный пластик а не говнокиви и прочее.

Похожее было в свое время в ЕА, заказал BC2 Вьетнам, деньги с карты ушли, жду когда выйдет игра, за пару месяцев до релиза пришло уведомление, что деньги банк вернул, а через неделю сново списал, но только уже на счет другого банка.

Дело в российском законодательстве. Иностранные магазины без проблем всё возвращают куда угодно.

Нет, прежде чем такое писать, читайте внимательно соглашения.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA V изначально было глупо покупать в цифре у наших барыг, ибо это не стим-ключ будет, а от Rockstar Social Club, то есть даже дистрибутив надо будет где-то искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж весело выходит. Ладно задержка. Так я с дуру предзаказал через игромагаз, а они можно сказать меня послали, после того как попросил вернуть деньги.

 

Spoiler

jYrBOz.png

Даже с ошибкой написано. Будите - кого будить то? xD Деловая переписка блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вообще опечаток дофига, как будто школота писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У пекарей выше тоже бомбит.

Лучше всего быть владельцем пары тройки платформ. Всякме пк онли енд форева всегда в проигрыше

Являюсь обладателем только ПК и мне просто по центру, когда выйдет GTA 5 (она мне не очень интересна), которую я скорее всего куплю лишь на распродаже (минимум с 50% скидкой) и исключительно для того, чтобы пройти её со своей девушкой (поклонницей GTA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Являюсь обладателем только ПК и мне просто по центру, когда выйдет GTA 5 (она мне не очень интересна), которую я скорее всего куплю лишь на распродаже (минимум с 50% скидкой) и исключительно для того, чтобы пройти её со своей девушкой (поклонницей GTA).

Во что же вы тогда играете, если столь популярная игра вам пофиг? Серии Bonderlands, Morrowind, Assassin's Creed, Crysis вам наверно тоже пофиг, а играете во всё сетевое типа WoW, WoT и т.д. угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×