Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стала известна дата выхода Grand Theft Auto 5, PC-версия снова задержится

Рекомендованные сообщения


Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Портал Polygon потряс свои источники и выдал на гора даты выхода самой ожидаемой игры в наших краях, Grand Theft Auto 5, на актуальных платформах.

Rockstar уже подтвердила эти даты, так что можно запасаться терпением. Владельцы Xbox One и PlayStation 4 смогут сыграть в GTA 5 уже 18 ноября, а вот любителям PC придется подождать до 27 января 2015 года. Обновленная версия предложит множество улучшений, включая новые занятия, оружие, технику, диких животных, плотный трафик, переделанную систему растительности и эффекты. А радио пополнится сотней новых композиций.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гордиться надо ) Консоледелы и консольные девелоперы ПК боятся и не могут понять, почему он не тонет как платформа, а именно на ПК по прежнему выходт самые вкусные проекты - лучшие стратегии, лучшие ролевки, лучшие шутеры, лучшие квесты, да и 2/3 инди-сцены болтается именно на ПК.

Оно надо тебе эти 2\3, если 9 из 10 релизов жуткий шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гордиться надо ) Консоледелы и консольные девелоперы ПК боятся и не могут понять, почему он не тонет как платформа, а именно на ПК по прежнему выходт самые вкусные проекты - лучшие стратегии, лучшие ролевки, лучшие шутеры, лучшие квесты, да и 2/3 инди-сцены болтается именно на ПК.

Видно кто то никогда не играл на консолях. На консолях как раз таки и выходят "лучшие", на ПК их единицы. На них то и присуствует мизерный % шлака, когда на ПК его больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ну хотя бы не отменили. Народ кто играл онлайн стоит покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит покупки?

Вообще с подобными вопросами, лучше бы не выпускали GTA на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однофигственно пофиг)

уверен на 75% , что на ПК еще разок перенесут дату - т.к. ребята из Рокстар работают по старой-доброй американской схеме : "если продал один холодильник клиенту, значит сможешь продать и два, а если продал два, значит путь для трех открыт - главное реклама !". Они будут подкрашивать этот "холодильник" под каждую платформу, нагнетая обстановку и "желаемость" добавкой DLC-банальщины уже вшитой под ту или иную платформу, мусоля рекламу на каждом шагу (аля настоящие бандюганы охраняющие склады с дисками...) и выдавая это за новую и улучшенную версию игры...

Большинство владельцев ПС4 и ВанБокса имеют(имели?) старое поколение консолей , они сначала приобрели на ПС3\Бокс360 (ну или спиратили...) , потом они побегут заплатят деньги за "новую версию" для Пс4\ВанБокс и еще позднее они купятся на рекламу Расширенной ПК-шной версии и купят ее. И , Ура ! - три бесполезных "холодильника" , по цене четырех (с накруткой за "новые" версии)... )

Правильная реклама и отсутствие мозга у клиентов - ваши лучшие друзья ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они сначала приобрели на ПС3\Бокс360 (ну или спиратили...) , потом они побегут заплатят деньги за "новую версию" для Пс4\ВанБокс и еще позднее они купятся на рекламу Расширенной ПК-шной версии и купят ее.

Что за бред. Никому и в голову такое не придет, кроме совсем уж упоротых фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред. Никому и в голову такое не придет, кроме совсем уж упоротых фанатов.

да ну?) постоянно это наблюдаю - и что самое ужасное , этих самых предположительно "упоротых фанатов" тысячи (наблюдал фано-вайн, с кусанием локтей, стучанием пяткой в грудь, и вырыванием волос из носа, на консольных трекерах , за неделю до выхода 5й части...).

И касается это не только данного проекта... Понаблюдайте ради интереса (суть в том , чтобы обратить на это внимание), на данном ресурсе, в темах различных переизданий, сколько людей готовы купить проект повторно - ради новых текстурок , одной или пары DLC или заплатить почти вдвойне за то , что в комплект включают еще и продолжение (последний раз я подобное вроде видел в теме про Метро)...

И естественно я не подразумеваю , что все поголовно так поступают - что собственно и радует)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну?) постоянно это наблюдаю - и что самое ужасное , этих самых предположительно "упоротых фанатов" тысячи (наблюдал фано-вайн, с кусанием локтей, стучанием пяткой в грудь, и вырыванием волос из носа, на консольных трекерах , за неделю до выхода 5й части...).

И касается это не только данного проекта... Понаблюдайте ради интереса (суть в том , чтобы обратить на это внимание), на данном ресурсе, в темах различных переизданий, сколько людей готовы купить проект повторно - ради новых текстурок , одной или пары DLC или заплатить почти вдвойне за то , что в комплект включают еще и продолжение (последний раз я подобное вроде видел в теме про Метро)...

И естественно я не подразумеваю , что все поголовно так поступают - что собственно и радует)

У меня есть PS4, была PS3, продал, чтобы видеокарточку купить.

Я проходил TLOU и GTA V на каррент-гене, но купил TLOU:R на свою PS4, и также возьму GTA V на соньку, хотя купил бы на ПК, если бы не перенос, и не потому что я фанатик и любитель трех холодильников.

Я хочу иметь данные игры у себя в коллекции, так как доступа к старым версиям у меня нет. Никто не заставляет покупать обновленную версию на новую консоль, но если хочешь - пожалуйста.

SR4 я не буду покупать, так как это проходняк. А хорошие игры не грех в коллекции иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы её вообще на ПК сразу отменили, или она вышла бы неожиданно, без идиотских переносов. И все темы о возможных датах выхода стёрли бы из инета нафик. Чтобы вдруг летом 2015 обнаружить, во, а GTA5 уже вышла, вот она на трекере с обновами и кряком. Сделали жевачку аж противно. Вот Valve молодец, HL3 и не думает объявлять и даже намёков нет, бережёт всем нервы. Действительно сейчас в ПК гейминге лучше не следить за свежими релизами, быть тормозом и полным пофигистом, чтобы спокойно на всё это смотреть. Даже ПК обновлять смысла нет. Выходят 3-5 нормальных игр в год и те анонсами размажут на 5 лет. С таким количеством игр и без нарко-онлайна ПК как игровая платформа был бы скорее мёртв чем жив. Не говоря о том, что для многих игр сейчас почему-то перестали делать локализации, хорошо если субтитры прикрутят, для шутеров и так сойдёт, но в стратегии и др. так играть нет смысла т.к. это SC1 можно было и так разобраться, что за чем строить и куда идти, а в современных хрен так разберёшься что-куда.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вообще так покупаться ? сначала продали на каренте , потом сдоят с некстгена. А дальше пойдут длс по стоимости игры. Ну потребитель хавает не задумываясь , компания штампует... А потом люди удивляются когда качество падает , или их на лохотронах разводят. Все знали что выйдет на некст гене , но зачем ждать если можно отности деньги и получить урезанную версию ? У людей нет самоосознаний действий , это прикормленные безвольные рабы маркетинга. То же и с TLotA.

з.ы Некоторые ИНДИ проекты в разы по качеству превосходят ААА . Рокстар когда то доиграется , что их игры перестанут брать игроки обоих платформ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть PS4, была PS3, продал, чтобы видеокарточку купить.

Я проходил TLOU и GTA V на каррент-гене, но купил TLOU:R на свою PS4, и также возьму GTA V на соньку, хотя купил бы на ПК, если бы не перенос, и не потому что я фанатик и любитель трех холодильников.

Я хочу иметь данные игры у себя в коллекции, так как доступа к старым версиям у меня нет. Никто не заставляет покупать обновленную версию на новую консоль, но если хочешь - пожалуйста.

SR4 я не буду покупать, так как это проходняк. А хорошие игры не грех в коллекции иметь.

....не удержался: это что же за карточку купили, продав 3ю плойку, если она новая стоит 10 тыс.руб.?

Именно фанатик, ибо купили и там, и там. Вышла бы на компе с еще более подправленными текстурками, и то же бы взяли бы! ;)

Как можно вообще так покупаться ? сначала продали на каренте , потом сдоят с некстгена. А дальше пойдут длс по стоимости игры. Ну потребитель хавает не задумываясь , компания штампует... А потом люди удивляются когда качество падает , или их на лохотронах разводят. Все знали что выйдет на некст гене , но зачем ждать если можно отности деньги и получить урезанную версию ? У людей нет самоосознаний действий , это прикормленные безвольные рабы маркетинга. То же и с TLotA.

Как говорит Кэп тут, когда речь заходит о цене :"...вы НЕ хотите поддержать разраба?!"

Сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуканчики то взрываются потихоньку)))). Я конечно отщутил легкое жжение, но у меня в руках есть хлыст в виде торрента так, что последнее слово за мной. Вот как придумают супер защиту от пиратства, вот тогда и придется закусить губу с мыслями "как быть и че делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянул на плейграунд, вводят торрент санкции против рокстар )))

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×