Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

action/adventure Hellblade 2 / Hellblade: Senua’s Sacrifice

SerGEAnt

Hellblade: Senua’s Sacrifice

  • Жанр: Action / Adventure
  • Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Дата выхода: 8 августа 2017

Senua’s Saga: Hellblade 2

  • Жанр: Action / Adventure
  • Платформы: PC XS XONE
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Дата выхода: 2024

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если кого-то интересует, изменится ли финал, если собрать все руны, то болт вам, просто перед финальным замесом покажут еще одну кат-сцену секунд на 30, раскрывающую "страшную тайну".

дальше играйте, там с середины игры самый сок начинается

А чем "с середины" принципиально отличается от "вначале"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем "с середины" принципиально отличается от "вначале"?

хз, мне с середины показалось поинтересней. Больше психологичности

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем как я понял, самые родственные по стилю подачи игры это Орден 1886 и Квантум Брейк. Много бродить, не часто мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после середины я ждал когда же это всё кончится, слава богам прошёл. Всего 4 персонажа, монстры и боссы не в счёт, но оцифрована ток девочка, остальных сняли на камеру, наложили видео поверх текстуры (так сказать комбинированная съёмка) и размазали по экрану. Там много халтурного. Поиграйте сами и сложите своё мнение, так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем как я понял, самые родственные по стилю подачи игры это Орден 1886 и Квантум Брейк. Много бродить, не часто мясо.
Вот только что в Ордене, что в КБ кат-сцены на уровне фильмов, а тут на уровне видео-блогеров. Ну и в КВ есть разные виды "собирательства", которые разнообразят "ходьбу", а в НВ оно одно, да и то его не сложно искать.
Всего 4 персонажа, монстры и боссы не в счёт, но оцифрована ток девочка, остальных сняли на камеру, наложили видео поверх текстуры (так сказать комбинированная съёмка) и размазали по экрану.
Причем, если Друт еще хорошо сделан (макияж, одежда, пост-обработка), то с остальными сильно не запаривались, особенно с Диллионом - просто сняли на камеру и по минимуму обработали изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может скинуть сохранения с начала пещеры , где за тобой невидимый враг бегает?.У меня баг произошел, на первом водопаде пробежал мимо первой чаши с огнем, и помер .А после загрузки уже без факела был, а без факела там ничего невозможно пройти . Бегал , искал куда факел делся, так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря значит Стерлинг 1 поставил, жалко что прогнулся в итоге. Оставлять такие косяки в пятичасовом коридоре это позорище.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может скинуть сохранения с начала пещеры , где за тобой невидимый враг бегает?.У меня баг произошел, на первом водопаде пробежал мимо первой чаши с огнем, и помер .А после загрузки уже без факела был, а без факела там ничего невозможно пройти . Бегал , искал куда факел делся, так и не нашел

Где-то рядом

http://dropmefiles.com/eGtpP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем, если Друт еще хорошо сделан (макияж, одежда, пост-обработка)

Глаза подвели, и теперь он похож на Киркорова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл её на PS4. Брал в прокат. Ну могу сказать - думал, что буду недоволен игрой. А оказалось, что понравилась за исключением озвученных моментов. Однообразность всего: хоть боёвки, хоть уровней внешне, противников, голоса (без наушников), игровых моментов, загадок странных.

И вот всё описанное это не стало для меня раздражающим фактором. Да, в процессе я понимал это, но не получилось такого эффекта со мной.

С самого начала увлёкся и до конца.

Несколько стадий было -повествование нравиться начало, потом достали хождения и загадки у дерева, пустота; боссы если и сложные, то слегка и понравились все, загадки/уровни с иллюзиями хороши, слушать истории северян понравилось; битвы не надоели, т.к. по мне их мало оказалось в % соотношении с ходьбой и дрался с удовольствием (умирал несколько раз).

Прочитав дополнительно рецензию согласен вообщем-то с послом игры, размышлениями в финале, что разработчики попытались "донести"

Короче говоря у них получилось по моему мнению, и с учётом, какое кол людей это делало. Круто. 7.5-8 баллов от меня. Теперь Анчартед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×