Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Risen 3: Titan Lords может появиться русская озвучка

Рекомендованные сообщения


«Бука» запустила интересную акцию в своем онлайн-магазине для покупателей Risen 3: Titan Lords. В профиле игры появился счетчик, увеличивающийся с каждой новой покупкой на 50 рублей и таким образом приближающий клиентов к одной из пяти целей, самой ценной из которых является появление русской озвучки.

«Бука» запустила интересную акцию в своем онлайн-магазине для покупателей Risen 3: Titan Lords. В профиле игры появился счетчик, увеличивающийся с каждой новой покупкой на 50 рублей и таким образом приближающий клиентов к одной из пяти целей, самой ценной из которых является появление русской озвучки.

Но добраться до таких высот за две недели, оставшиеся до релиза, будет непросто. Более приземленные задачи включают в себя бесплатные копии Risen (50 тыс рублей) и Risen 2 (100 тыс рублей), а также золотой (200 тыс рублей) и платиновый (350 тыс рублей) статусы в магазине shop.buka.ru для всех, сделавших предзаказ.

Spoiler



Risen 3: Titan Lords поступит в продажу 12 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы можем озвучить игру своими силами, но! У нас нет никакой уверенности, что затраченные средства нам вернутся. Мы не благотворительная организация и озвучение игры вопреки продажным прогнозам легко может привести нас к разорению, как Акеллу сейчас. Поэтому и проводим подобную акцию, если цель на озвучение будет достигнута, значит и наши прогнозы, и прогнозы Deep Silver были неверны, и нам есть о чем подумать.

Так сделайте озвучьку и продавайте отдельно за денги.

И "Мы не благотворительная организация" и незабудте что игроки не мусарный ящик куда можно разное г... запихать (за денги), и РПГ хочется (должно) игратся с полным погружениям - с полной локализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... Залезть в тему, выплюнуть собственное мнение, даже не удосужившись прочитать, что было сказано выше - популярная тенденция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... Залезть в тему, выплюнуть собственное мнение, даже не удосужившись прочитать, что было сказано выше - популярная тенденция.

Неугодали, прочитал все посты.

Нападать когда нечего сказать - "популярная тенденция." (П.с. если чего то боитесь то вобще ничего неделайте).

И я очен рад что Divinity:Original Sin,Saint's Row IV и н. др. у меня ROW версии - ни копейки недо-локализаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да... Залезть в тему, выплюнуть собственное мнение, даже не удосужившись прочитать, что было сказано выше - популярная тенденция.

Не обращайте внимания, это пк-агрошкольник, пишет с трудом, читает, видимо, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зи фак из гоуин он гайз?!

Я не верю своим глазам! Покажите мне гения, который придумал этот хитрый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращайте внимания, это пк-агрошкольник, пишет с трудом, читает, видимо, тоже.

:smile:

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращайте внимания, это пк-агрошкольник, пишет с трудом, читает, видимо, тоже.

:happy:

Вот зи фак из гоуин он гайз?!

Я не верю своим глазам! Покажите мне гения, который придумал этот хитрый план.

Честно стырено :rolleyes:

MKhQMh6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием приобрету, если сумма достигнет хотя бы первой отметки. хочется познакомиться с серией, но покупать все 3 части отдельно, душит зеленое квакающее земноводное (

ЗЫ в русской озвучке не вижу ни плюсов, ни минусов. сабы Читаю намного быстрее, чем герои говорят, и скипаю оставшуюся непроговоренную часть фразы. время не резиновое же ( ну или же в большинстве игр, в которые я играю, диалоги не озвучены вообще

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и скипаю оставшуюся непроговоренную часть фразы. время не резиновое же

При подобном отношении.. в игры жанра РПГ.. вообще не стоит играть.. А время тут при чем?? Разве есть какие то указания свыше, что игру надо пробежать за 5 мин.??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенно приятно, что старожилы ZoG понимают отлично ситуацию. Прямо и объяснять что-либо еще не особо надо. Прокомментирую только по самым насущным вопросам.

Собственно вопрос : допустим 50000 до выхода игры соберется, это значит после того как выйдет игра пройдет месяц или два до выхода русской озвучки как минимум? Или уже начались работы по озвучиванию данной игры?

Зачем мне русская озвучка потом, играть то я хочу сейчас (при выходе игры). Выйдет игра и я буду играть в не сразу в не зависимости от то есть там озвучка или нет, зачем мне предзаказывать её в вашем магазине если я не смогу получить желаемую озвучку сразу. Будет ли интересно играть в Risen3 второй раз, это неизвестный вопрос.

Проясни эту ситуацию пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос : допустим 50000 до выхода игры соберется, это значит после того как выйдет игра пройдет месяц или два до выхода русской озвучки как минимум? Или уже начались работы по озвучиванию данной игры?

Зачем мне русская озвучка потом, играть то я хочу сейчас (при выходе игры). Выйдет игра и я буду играть в не сразу в не зависимости от то есть там озвучка или нет, зачем мне предзаказывать её в вашем магазине если я не смогу получить желаемую озвучку сразу. Будет ли интересно играть в Risen3 второй раз, это неизвестный вопрос.

Проясни эту ситуацию пожалуйста.

Озвучение появится только после релиза, конечно. Два-три месяца достаточно точный прогноз. Увы. Другого выхода у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучение появится только после релиза, конечно. Два-три месяца достаточно точный прогноз. Увы. Другого выхода у нас нет.

Очень жаль. Всё же надеялся на русском поиграть при релизе игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Озвучение появится только после релиза, конечно. Два-три месяца достаточно точный прогноз. Увы. Другого выхода у нас нет.

Т.е. ни каких гарантий нет, что будет озвучка вообще, я так понимаю, а задвигать обещанное-это мы уже привыкли от отечественных товарищей ;)

Вопрос такой-встиме игра вообще без какой-либо локализации. Будет ли система Колды (когда в стиме на забугорном, а в коробочке от магазина на русском), или все же титры на русском будут и в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При подобном отношении.. в игры жанра РПГ.. вообще не стоит играть.. А время тут при чем?? Разве есть какие то указания свыше, что игру надо пробежать за 5 мин.??))

Ну не знаю даже. На мой взгляд лучшее игры в жанре РПГ идут вообще без озвучки (БГшки, Планскейп и тд). А вообще зачем мне слушать, если я уже прочитал? Говорят медленно, диалоги большие (зачастую не несут вообще никакой смысловой нагрузки, тк надо же было НПСов натыкать, чтобы мир пустым не казался), игр много, времени мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю даже. На мой взгляд лучшее игры в жанре РПГ идут вообще без озвучки (БГшки, Планскейп и тд). А вообще зачем мне слушать, если я уже прочитал? Говорят медленно, диалоги большие (зачастую не несут вообще никакой смысловой нагрузки, тк надо же было НПСов натыкать, чтобы мир пустым не казался), игр много, времени мало.

Да ладно.. забей)) Я вообщем то сам (если успел прочитать) так же скипаю)) В некоторых играх (жанра РПГ) действительно особого смысла нет переслушивать (при успевшем прочтении) некоторые диалоги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×