Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Перевода нет и не будет. Неужели никто не решился к ним на сайт зайти? У них там проблемы с ресурсами игры ПК-версии. Соответственно, если не будет желающих, которые смогут в "разбор-сбор" ресурсов игры, то и перевода не будет.

Тогда нужно создавать отдельную тему отдельной части по этому поводу. Так как эта тема особо ничему не посвящена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда нужно создавать отдельную тему отдельной части по этому поводу. Так как эта тема особо ничему не посвящена.

Кто бы её создал)

А то в поиске русификатора данной игры гугл выдает ссылку на новость о плохой оптимизации.

Темы русификатора как таковой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы её создал)

А то в поиске русификатора данной игры гугл выдает ссылку на новость о плохой оптимизации.

Темы русификатора как таковой нет.

Я могу создать, если это не посчитают дубликатом темы... А здесь реально, за всё это время никаких обсуждений даже не ведётся. В шапке выложили, что где-то там мы ведём перевод, и ля-ля - тополя, Может была бы норм тема, то уже хотя бы одна часть да была переведена. Те люди взялись переводить её на консоли, создали здесь тему и ушли... Получилось так, что просто ввели в заблуждение остальных, вот и всё... И дело не собираются до конца доводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу создать, если это не посчитают дубликатом темы... А здесь реально, за всё это время никаких обсуждений даже не ведётся. В шапке выложили, что где-то там мы ведём перевод, и ля-ля - тополя, Может была бы норм тема, то уже хотя бы одна часть да была переведена. Те люди взялись переводить её на консоли, создали здесь тему и ушли... Получилось так, что просто ввели в заблуждение остальных, вот и всё... И дело не собираются до конца доводить.

Эм, в шапке есть ссылки на сайт и там проценты, а также там форум есть. В чем проблема посмотреть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, в шапке есть ссылки на сайт и там проценты, а также там форум есть. В чем проблема посмотреть то?

А они разве не забросили это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они разве не забросили это дело?

откуда инфа то? волшебные догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, в шапке есть ссылки на сайт и там проценты, а также там форум есть. В чем проблема посмотреть то?

Так там же последняя активность более года назад, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же последняя активность более года назад, не?

20 марта сего года админ написал в обсуждении симфонии "Прилично. Я думаю, что в 2016 году ждать не стоит. Возможно в 2017."

ну реально, ребят, там всего 3 страницы в обсуждении Симфонии и много интересной инфы, неужели сложно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 марта сего года админ написал в обсуждении симфонии "Прилично. Я думаю, что в 2016 году ждать не стоит. Возможно в 2017."

ну реально, ребят, там всего 3 страницы в обсуждении Симфонии и много интересной инфы, неужели сложно почитать?

А на счёт Эксилии?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счёт Эксилии?)))

И зачем игнорить мой совет почитать обсуждение симфонии?

"- Ведется ли перевод Tales Of Xillia и Tales Of Rebirth на данный момент или все переводчики заняты Tales Of Symphonia ?

- Посмотри внимательно на страницы переводов и какие люди там задействованы. Как видишь, у нас на каждый перевод разные люди, но некоторые задействованы во всех проектах. Естественно, что ведётся, но гораздо медленнее, чем по Симфонии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зачем игнорить мой совет почитать обсуждение симфонии?

"- Ведется ли перевод Tales Of Xillia и Tales Of Rebirth на данный момент или все переводчики заняты Tales Of Symphonia ?

- Посмотри внимательно на страницы переводов и какие люди там задействованы. Как видишь, у нас на каждый перевод разные люди, но некоторые задействованы во всех проектах. Естественно, что ведётся, но гораздо медленнее, чем по Симфонии."

Спасибо большое. Я воспользуюсь твоим советом, просто в данный момент занят, а узнать уж очень хочется. Ещё раз спасибо... Значит ты один из участников проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Я воспользуюсь твоим советом, просто в данный момент занят, а узнать уж очень хочется. Ещё раз спасибо... Значит ты один из участников проекта?

нет, я просто мимо крокодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое. Я воспользуюсь твоим советом, просто в данный момент занят, а узнать уж очень хочется. Ещё раз спасибо... Значит ты один из участников проекта?

Напиши у них там на форуме. Обязательно ответят. Нормальные ребята. У многих недавно была сессия (может еще идет), так что пока не занимались переводом, может сейчас уже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял русский перевод на ПК версию портировать не собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял русский перевод на ПК версию портировать не собираются?

если/пока не найдется прогер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×