Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Deadly Premonition: The Director’s Cut

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Один из самых тяжелых долгостроев, работа над которым длилась более полугода, наконец, увидел релиз! Встречаем перевод неоднозначной, но громкой адвенчуры Deadly Premonition: The Director’s Cut: качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне вообще на графику пофиг)) Я и в денди иногда поигрываю. А за перевод огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже думал не купить мне в этой распродаже игру

Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ура ура. одна из моих любимых игрулечек и теперь с переводом! повод перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот!Спасибо за перевод! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! А на игру вроде бы был какой то улучшатель графики, в духе того, что был на Dark Souls. Поделитесь пожалуйста ссылочкой! Буду крайне признателен!

.....

Спасибо, не надо. Уже сам нашёл! http://blog.metaclassofnil.com/?p=438 вот тут вот файлики на улучшение графики!

Изменено пользователем BlackEvangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам, в свое время не купил, потому как слаб в английском языке. Очень рад, что буду понимать происходящее на экране.

Теперь уже исправил эту ситуацию(как раз скидки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А на игру вроде бы был какой то улучшатель графики, в духе того, что был на Dark Souls. Поделитесь пожалуйста ссылочкой! Буду крайне признателен!

.....

Спасибо, не надо. Уже сам нашёл! http://blog.metaclassofnil.com/?p=438 вот тут вот файлики на улучшение графики!

На лицензию нормально ставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет после захода в новую игру.

Все манипуляции проводил. Пробовал запускать и с любительским фиксом, и без него. Могу только насладиться русским главным меню, при загрузке - вылет.

Windows 7 x64

Изменено пользователем Corvus1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На лицензию нормально ставится?

Ну у меня стим версия. А файлы равноценеы тем, что был в Dark Souls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо,ребята,за то,что наконец-таки доделали русификатор.

Низкий поклон команде переводчиков за старания/страдания. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылет после захода в новую игру.

Все манипуляции проводил. Пробовал запускать и с любительским фиксом, и без него. Могу только насладиться русским главным меню, при загрузке - вылет.

Windows 7 x64

Мне помогло вот это: http://steamcommunity.com/app/247660/discu...34792318559979/

Смотри 27 ответ http://steamcommunity.com/app/247660/discu...730700432604541

Если не поможет, поищи в Сообществе игры другие темы, там много всего.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера днем по приезду из отпуска зашел проверить, не появился ли русификатор для нее. Увы, ссылка отсутствовала, и я уж подумал, что до осени ждать нечего. Но ошибся. Релиз наконец-то состоялся, за что огромное спасибо переводчикам Alex_ReD, Dante07, morozkin28, _VERGILIY, asdbanz, ntr73, derscout, Evonymus, Olegrius, Vealis, ionseller, _SKORPIO_, dante3732, Hellraizer, Medwedius, Matterhorn, CSKA_FAN, Deplash, _NameleSS_, max100n, Miamiday, Gideon_Wyeth, Dz0tozz, MishaKenobi, complete, mdimon, porteboy, SteeI, Deni, tyroth, Azartur, Kurt665, WillsherT, cotcraft, heke, программистам Haoose, Shegorat, behar, heke, NightFox, тестировщикам Alex_ReD, ntr73, _VERGILIY, heke, а также Shegorat, ghost_go за шрифты и текстуры.

Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×