Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
makc_ar

Kingdom Rush

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Экшен / Инди / Стратегия

Платформы: PC

Разработчик: Ironhide Game Studio

Издатель: Ironhide Game Studio

Дата выхода: 6 января 2014

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Spoiler

Минимальные:

OS: Windows XP Service Pack 3

Processor: Dual Core CPU

Memory: 1 GB RAM

Graphics: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.

Hard Drive: 1500 MB available space

Рекомендуемые:

OS: Windows XP Service Pack 3

Processor: Dual Core CPU

Memory: 2 GB RAM

Graphics: OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB of video RAM.

Hard Drive: 1500 MB available space

 

Spoiler

cc3f7e163287.jpg

e932a70e9ad0.jpg

de8c4734654a.jpg

 

Spoiler

Kingdom Rush несомненно одна из лучших tower defense на данный момент. Шикарная графика и звук, захватывающий игровой процесс и отличный баланс уровней надолго привлекут ваше внимание. Kingdom Rush привнесла в жанр несколько новых фишечек, которые раньше в подобных играх не встречались. Геймплей как обычно - башни, апгрейды. Есть некоторые тонкости и отличия от стандартного Tower Defence.

Kingdom Rush Frontiers

d9fcb314936e.jpg

Жанр: Экшен / Инди / Стратегия

Платформы: PC

Разработчик: Ironhide Game Studio

Издатель: Ironhide Game Studio

Дата выхода: 25 июля 2016

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Spoiler

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Dual Core CPU

Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM.

Место на диске: 1500 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Dual Core CPU

Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB of video RAM.

Место на диске: 1500 MB

 

Spoiler

 

Spoiler

29a01529c3e9.jpg

55f83620b166.jpg

a5245f0610df.jpg

 

Spoiler

Kingdom Rush: Frontiers, поднялся на новый уровень со своим неистово быстрым, очаровательным геймплеем. Проведите свои войска через приключенческую эпопею, защищая экзотические земли от драконов, едящих людей растений и ужасных жителей преисподней, с роскошными новыми башнями, уровнями, персонажами и большим количеством положительных героев, которые помогут вам сокрушить своих противников.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65402

Прогресс перевода: 207.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!t9ZHySAA!btJkRJOe...3FZPR5qZGzRlfqY

Spoiler

Скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопка переиграть немного мутновата, может это особенность такая.. вобще погонял очень нравится пока и шрифт и перевод.

в улучшениях - казармы готовят более жизнестойких солдат. может готовят выносливых бойцов? ну или пусть солдат, но хотя бы пусть тренируются выносливости а не жизнестойкости)

ну или просто стойких солдат

Изменено пользователем shikulja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на gog версии (setup_kingdom_rush_2.0.0.4.exe) не пашет у меня. после запуска игры черный экран на несколько секунд и все
Русификатор сделан для версии 2.1 (The Curse of Castle Blackburn). Очевидно, на ГОГе старая версия, без DLC. Последняя версия есть на стиме. А делать перевод для заведомо устаревшей версии игры считаю нецелесообразным.
а по поводу перевода можно какие нибудь интересные коментарии от команды. ну мол с какими трудностями столкнулись и как они решились)
Прежде чем я вылью ушат дерьма на создателей движка этой игры и создателей самой игры, хочу передать слово человеку, который эту игру перевел. D0S, прошу! =)

А твои замечания обязательно учтем, спасибо. И вообще, будем рады любым замечаниям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет

посмотрел "переиграть" на fhd все ок

насчет жизнестойких, имеется ввиду только повышенное здоровье, лично я выносливость привык употреблять в несколько ином контексте.

но, если это критично, можно набрать некоторую массу замечаний, уверен они еще будут, и разом поправить.

а по поводу сложностей, тут, наверно, все уже вкурсе, что юнити при компиляции проекта создает миллион нужных и ненужных файлов, в которых пойди да разберись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте

я купил в стиме киндомраш, скачал-установил русификатор. Ну и игру запускаю, там внизу слева 2.1 версия.. но все на англ. Что я не так сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте

я купил в стиме киндомраш, скачал-установил русификатор. Ну и игру запускаю, там внизу слева 2.1 версия.. но все на англ. Что я не так сделал?

очевидно, русификатор установился в другой каталог, укажите при установке кат с игрой. Потом обязательно отпишитесь что как.

Изменено пользователем D0S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очевидно, русификатор установился в другой каталог, укажите при установке кат с игрой. Потом обязательно отпишитесь что как.

блин, дико извиняюсь, мой косяк

путь к папке с игрой чуть-чуть другой, не заметил.

Все русское, спасибо дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы инсталл в пару мб сделать - дельтой пропатчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно было бы инсталл в пару мб сделать - дельтой пропатчить
можно, но антивирусы и файрволы не любят патчи ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, начиная с 6-го уровня все розовое. Текстуры видимо бьются. (Стим-версия)

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, начиная с 6-го уровня все розовое. Текстуры видимо бьются. (Стим-версия)
Кривой репак. Я там везде отписался, будем надеяться что исправят.

Играйте на лицензонной версии! Тогда проблем не будет.

Spoiler

На тапках репак Механиков исправлен, на нонейме все еще кривой. Можно использовать репак от Игроманов, плюс русификатор отсюда. А мы переводили на репаке от Lonely One.

Изменено пользователем Dimon485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шапку бы добавляли список репаков кривых и их косяки. ну.. по мере нахождения таких репаков. было бы проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекращаем обсуждать пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GOG'е версия такая же как и в steam, 2.0.0.4 это и есть 2.1. Но почему то русик на ней не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×