Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Deus Ex: The Fall

Рекомендованные сообщения

Deus-Ex-The-Fall-on-Android.jpg

После небольшого перерыва встречаем свежий релиз от нашей команды, перевод всем хорошо известной игры Deus Ex: The Fall. Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "хорошо" лучше заменить на "печально".

Шрифт для буквы "Ё" забыли сделать. Вместо нее пробел(замените "Ё" на "Е"). Пунктуационных ошибок мама не горюй, а я еще играть не начала, вступительное видео смотрю. С самого начала прет промтом, вы издеваетесь, ребят? Многие глаголы в инфинитиве, вы что, склонять не научились? Сразу видно, что не правили ничегошеньки, и выпустили версию 0.9

Но поиграть то хотя-бы 5 минут можно было, чтобы исправить букву "Ё"?

Изменено пользователем LindaBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу после прыжка с самолета вообще английский текст через строчку пошел. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово "хорошо" лучше заменить на "печально".

Вы "Dexter: The Game" своего сперва доделайте, критик вы наш!

Забыли забанить Валеру

Создаст ещё. Ему не привыкать. Но надо отдать ему должное. Терпения ему не занимать. Теперь хотя бы научился худо-бедно "прятать" свои второстепенные акки. Другой вопрос, чего от него ждать в следующий раз. Средний род?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребя у меня не работает,установил,заустил и всё на англ как и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, очень плохо прикидывается девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, версия русика еще аж от 26 апреля

Во-вторых, если у вас английский текст - проверьте наличие файла DeusEx_steam_Data\Managed\Assembly-CSharp-firstpass.dll из русификатора в папке с игрой, вдруг у вас оригинал остался. И попробуйте удалить с:\Users\[username]\AppData\LocalLow\N_Fusion Interactive\Deus Ex_ The Fall\ файлы stringtable*.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose

спасиб,удалил из с:\Users\[username]\AppData ....... там сейвки,настройки итд всё запахало

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это такое? Что вы так долго переводили? Куча ошибок. Сначала операцию "Кукушка" вы называете "Rainbird", потом "Рейнберд" и после, наконец-то "Кукушка". После прохождения обучения, мы попадаем на базу Тиранов, где имеется куча непереведённых текстов. И что такое с буквой "Ё"? Куда смотрели тестеры? Почему такой перевод делался так долго? Я поражён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это такое? Что вы так долго переводили? Куча ошибок. Сначала операцию "Кукушка" вы называете "Rainbird", потом "Рейнберд" и после, наконец-то "Кукушка". После прохождения обучения, мы попадаем на базу Тиранов, где имеется куча непереведённых текстов. И что такое с буквой "Ё"? Куда смотрели тестеры? Почему такой перевод делался так долго? Я поражён...

Делался долго, потому что его никто не правил с апреля. Сейчас выложили апрельскую сборку, потому как переводом больше никто не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это такое? Что вы так долго переводили? Куча ошибок. Сначала операцию "Кукушка" вы называете "Rainbird", потом "Рейнберд" и после, наконец-то "Кукушка". После прохождения обучения, мы попадаем на базу Тиранов, где имеется куча непереведённых текстов. И что такое с буквой "Ё"? Куда смотрели тестеры? Почему такой перевод делался так долго? Я поражён...

Потому что перевод не закончен! Вы играете в альфа-версию, куда ещё не вошли некоторые исправления (новую сборку не делали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она реакция быдла на бесплатный труд,как-будто им кто-то обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот она реакция быдла....
Сам ты упырь и быдло. Я в этой ветке ничего не писал, но так как ты всех обобщил и, меня, то я не сдержался. Твоим ртом беляши на Казанском доедать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам ты упырь и быдло. Я в этой ветке ничего не писал, но так как ты всех обобщил и, меня, то я не сдержался. Твоим ртом беляши на Казанском доедать.

Вижу твое заднее отверстие малость нагрелось,да и если учесть что говорилось не про тебя,но ты все равно узрел в себе быдло и сагрился,у меня плохие новости для вас сударь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×