Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BloodRayne: Betrayal спешит на PC

Рекомендованные сообщения

Платформер BloodRayne: Betrayal, вышедший два с половиной года назад на консолях, выйдет в Steam 1 мая. Над переносом проекта, разработанного командой WayForward Technologies, трудилась студия Abstraction Games.



Spoiler



К слову, недавно в сети был обнаружен тизер-сайт якобы новой части серии, над которой работает студия Arc System Works. Оказалось, что страничка просто рекламировала японскую версию Betrayal, которая называется BloodRayne: Crimson Slayer и также выйдет 1 мая на PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в эту игру на пс3,хучшая игра серии ее не то что лучше не покупать,даже качать с торрентов не стоит тратить свое время на этот отстой,моя оценка 3 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на вид не хуже 2Д касельвании)

на плойку было лень ставить , а на пк поставлю :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткая хрень, не нужна она на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен запороли серию, лучше бы 3ю часть Bloodrayne сделали, эх помню те времена когда во вторую играл, и разрушаемость многих предметов и сюжет и даже графон, даже для нашего времени неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость, давно ждал когда ее анонсируют на ПК. обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глянешь, так пернешь! Нет, ну простите, есть такие игры, платформа которых - Nintendo 3DS, PSVITA, PSP - только там оно бы смотрелось прилично. Как такое выпускать на PS3, Xbox 360, а через 2,5 года(!!!) на ПК, я не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркетологи думают что народ всё схавает и не подавится. 2D играм на PC не место уже лет 15-20, в такое можно играть только на работе от безделья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешит на пк... зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркетологи думают что народ всё схавает и не подавится. 2D играм на PC не место уже лет 15-20, в такое можно играть только на работе от безделья.

Ты это, думай головой. Скажи это Шанку 1-2, Марк оф зе Нинджа, Супер мит бою, Реймену, Кейв Стори, Дасту, Акварии, Гуакамиле, Брейду, Метал Слагу и другим играм, что светятся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2D играм на PC не место уже лет 15-20.

ахахахахаха. я упал пацтол))

Adventures of Shuggy. The Binding of Isaac. Botanicula. deponia. crayon phisics. cthulhu saves the world. dlc quest. duck tales remastered. Dust- an elysian tail. fez. Flyn. Gravity bangers. hamlet. Hotline miami. incredipede. knok-knok. mark of ninja. clash of heroes. misadventures of winterbottom. papers please. pixel junk eden. plants vs zombies. Puzzle agent 1-2. samorost 1-2. shadowrun returns. skulls of shogun. south park-stick of truth. super meat boy. thomas was alone. to the moon. unepic. waking mars. winter voices. world of goo.

и это я тупо перечислил 2d игры из библиотеки стимовской у себя. Игр в двух измерениях огромное количество прекрасных. и всегда будет. три измерения это показатель технологического прогресса, а не геймплейного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахахахаха. я упал пацтол))

Adventures of Shuggy. The Binding of Isaac. Botanicula. deponia. crayon phisics. cthulhu saves the world. dlc quest. duck tales remastered. Dust- an elysian tail. fez. Flyn. Gravity bangers. hamlet. Hotline miami. incredipede. knok-knok. mark of ninja. clash of heroes. misadventures of winterbottom. papers please. pixel junk eden. plants vs zombies. Puzzle agent 1-2. samorost 1-2. shadowrun returns. skulls of shogun. south park-stick of truth. super meat boy. thomas was alone. to the moon. unepic. waking mars. winter voices. world of goo.

и это я тупо перечислил 2d игры из библиотеки стимовской у себя. Игр в двух измерениях огромное количество прекрасных. и всегда будет. три измерения это показатель технологического прогресса, а не геймплейного.

Все, конечно, очень субъективно, но мне кроме Исака, южного парка и зомбей с растениями, ни чего больше не вкатило. И Blodrayne не самый лучший образчик 2D платформера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×