Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я искренне надеюсь что управление мышом пофиксят. Повороты кнопками AD это как то совсем не то. Да и айм корявенький, такой был на старте у ревелейшен. Благо потом поправили и всё стало как надо. Не советуйте геймпад, я знаю что он работает отлично. Я уже во все версии ре4, какие были, играл с геймпадом, хочется мышом поцелится :)

ps: Значит данные русики помогут только тем, что в них готовый текст. Всё остальное надо переделывать.

pss: и бонусов за предзаказ нет. Странно.

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я искренне надеюсь что управление мышом пофиксят. Повороты кнопками AD это как то совсем не то. Да и айм корявенький, как был на старте у ревелейшен. Благо потом поправили и всё стало как надо. Не советуйте геймпад, я знаю что он работает отлично. Я уже во все версии ре4, какие были, играл с геймпадом, хочется мышом поцелится :)

зы: и бонусов за предзаказ нет. Странно.

в стиме в общалках пишут:

Stunning HD running at a smooth 60 frames per second for the first time.

A complete visual overhaul has been performed to bring this revered title to the highest graphical quality ever.

Fully optimized for the wide screen, texts have been sharpened and textures have been upgraded on characters, backgrounds and in-game objects.

Steam platform support with Steam Achievements, Steam Cloud, Steam Trading Cards, global leaderboards, and full game controller support.

Native keyboard and mouse support with customizable key binding, mouse sensitivity, and mouse acceleration settings. <= настраиваемая поддержка клавы и мыши,с переназначением клавиш клавы и изменением настроек мыши

This new PC version will include everything from the prior iterations including subtitle support in English, French, Italian, German, and Spanish as well as previously released bonus content such as the Separate Ways epilogue.

Изменено пользователем btz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стиме в общалках пишут ,что адаптировано под клаву и мышку

Никто и не говорил что не адаптировано. Проблема в том, что адаптировано плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто и не говорил что не адаптировано. Проблема в том, что адаптировано плохо.

а переназначить клавишы клавы и изменить настройки мыши по оси и чувствительности и ускорению религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра походу и правда прямиком с бокса, даже боксовское lzx сжатие оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

btz , типо сумничал? У тебя есть игра? И пробовал ли ты сам управление мышью которое там есть? Изменение ускорения и по оси проблему не решит. Прежде чем что-то ляпнуть изучи суть проблемы.

Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
btz , типо сумничал? У тебя есть игра? И пробовал ли ты сам управление мышью которое там есть? Изменение ускорения и по оси проблему не решит. Прежде чем что-то ляпнуть изучи суть проблемы.

игра есть первый порт с PS2 на РС лицензия ,с играй ее ,потом горюй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал с выходом HD версии допилят управление мышь+клава, я так из-за этого оригинал забросил, если б сделали бы как в Cold Fear, вот тогда купил бы ее, а так чисто на изменения глянуть торрент едшн и дел))

...народ пишет, что на оригинал выходил мод с хд текстурами и то лучше выглядело чем сейчас, да и еще лазерный прицел замутили)..

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал с выходом HD версии допилят управление мышь+клава, я так из-за этого оригинал забросил, если б сделали бы как в Cold Fear, вот тогда купил бы ее, а так чисто на изменения глянуть торрент едшн и дел))

...народ пишет, что на оригинал выходил мод с хд текстурами и то лучше выглядело чем сейчас, да и еще лазерный прицел замутили)..

Стандартная отмазка =) то есть купить геймпад религия не позволяет ? тогда тебе как тру пкашерку, надо ещё отказаться от мышки(только клава только хардкор)

Ждём русик =) игра хоть и мало похожа на оригинальные части,всё же лучше всяких RE5-6=)

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качает патч на 517 метров

это доп.материалы - артбук и OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будет ли новая версия русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стандартная отмазка =) то есть купить геймпад религия не позволяет ? тогда тебе как тру пкашерку, надо ещё отказаться от мышки(только клава только хардкор)

Ждём русик =) игра хоть и мало похожа на оригинальные части,всё же лучше всяких RE5-6=)

Это "Стандарный" твой комент..., для меня как для старого квакера)), комфортней играть на калав с мышью, я даже на PS3 с помощью gimx прошел все шутеры на ней, на паде, что на пк и на консоли, я в основном играю в гонки и шутеры от 3-го лица...

А игры я всегда покупаю если она мне понравиться, так сказать отдать дань разработчику))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×