Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся официальный релиз Neverwinter

Рекомендованные сообщения


Компания Perfect World сообщает о том, что сегодня состоялся официальный релиз русской версии MMORPG Neverwinter. Отныне российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.

Компания Perfect World сообщает о том, что сегодня состоялся официальный релиз русской версии MMORPG Neverwinter. Отныне российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.

Spoiler



Совсем скоро игроков Neverwinter Online ожидают изменения в текущей системе PvP, а в ближайшее время состоится релиз крупного обновления, которое привнесет еще больше разнообразия в сражения между игроками. Кроме того, сюжетная линия игры будет продолжена, место действия перенесется в один из самых известных уголков Забытых Королевств. Анонс нового дополнения последует в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Игра вышла неплохая.

Я очень далек от онлайн-забав, но увлекся и качаю мага. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ж ММОговна понавыпускали уже. В скорейшем будущем SP вообще вымрет, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько ж ММОговна понавыпускали уже. В скорейшем будущем SP вообще вымрет, судя по всему.

Ну, сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Достаточный список? И то уверен что здесь не всё есть.

http://www.mmorpg.su/games

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Достаточный список? И то уверен что здесь не всё есть.

http://www.mmorpg.su/games

Хороший список. Одна из ранних игр датируется 1997 годом.

Теперь неплохо составить список SP-игр, хотя бы с начала 2000-х и сравнить его со списком "всё заполонили ММО". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала игра затягивает, но к 40 лвл (качал хила) надоедает, в ветке развития от 40лвл до капа 60лвл особых изменений нет, пвп пока в зачаточном состоянии - 2 арены и дисбаланс классов

совсем забыл, многие плюшки даются только за кристаллы, получаем их за реал (я готов платить за абонентку, но не за донат) или в буквальном смысле - пройдите 5 раз схватку, 5 раз подземелье, 5 раз пвп (это я не против)..... в итоге нужно тратить 2 часа на прохождение одних и тех же локаций.... через неделю от них выварачивает

Изменено пользователем NOSATAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совсем забыл, многие плюшки даются только за кристаллы, получаем их за реал

Это да, в игре довольно запутанная система валют. Их просто нереально много.

Самые ходовые - Zen (чистый донат), АБ (скрытый донат, но можно неплохо поднять на ауке) и золото. Остальные - разнообразные печати, слитки и прочее, можно было бы и упразднить. И уменьшить количество торговцев на рынке.

Когда только начинаешь играть, то голова идет кругом. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержанту даже лень уже ошибки в новости исправлять.Так и висит -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, реально ли играть без доната (по-крайней мере, поначалу, если понравится, может потом потрачусь немного)? Из постов выше я понял, что не особо.

зы. Ну и раз такая пьянка, что интереснее - Neverwinter или ArcheAge (это к бета-тестерам, если таковые имеются)? Думаю попробовать сыграть в MMORPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, реально ли играть без доната (по-крайней мере, поначалу, если понравится, может потом потрачусь немного)?

Вполне реально, тем более, что цены совсем не адаптированы к российским реалиям и какой нибудь редкий маунт может стоить порядка 2-3 тысяч рублей.

Практически все можно купить за Астральные бриллианты (АБ) на аукционе. Цены на уники конечно огромные, но нет ничего невозможного.

Если самому активно торговать на аукционе, мониторить цены, то возможно быть постоянно в плюсе и скопить неплохой капитал в АБ. Плюс всякие эвенты, задания, Берег Мечей, молитвы богам тоже дают прибавку к капиталу.

Главное играть активно и каждый день. Дроп в игре хороший и одеть своего перса можно самому, не прибегая к ауку, ну или почти не прибегая. :smile:

Донат нужен, если "срочно хочу воон ту зверушку и ждать не могу!!". В другом случае вливать в игру деньги смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к новичкам игра лояльна, всё просто, всё разжёвывается по степенно, можно забить на всё и просто проходить сюжетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, реально ли играть без доната (по-крайней мере, поначалу, если понравится, может потом потрачусь немного)? Из постов выше я понял, что не особо.

зы. Ну и раз такая пьянка, что интереснее - Neverwinter или ArcheAge (это к бета-тестерам, если таковые имеются)? Думаю попробовать сыграть в MMORPG.

Там в донате одна внешка. Если перса не запоришь к капу (а это легко) - можно вообще ничего не покупать. Разница с другими ммо лишь в том, что основную валюту можно покупать и продавать за реал сразу в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×