Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

horror Resident Evil 2 (2019)

SerGEAnt

Resident Evil 2 (2019)

Жанр: Adventure / Horror / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 25 января 2019 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не стоит портить впечатление и запускать альфу игры, или даже бету. Лучше всего дождаться полноценного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит портить впечатление и запускать альфу игры, или даже бету. Лучше всего дождаться полноценного релиза.

в том то и дело, что не стоит ставить бету десятой винды :beta: не стоит ставить альфу игры и так далее, но как удержаться? люди то мы русские, пока не попробуем не успокоимся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело, что не стоит ставить бету десятой винды :beta: не стоит ставить альфу игры и так далее, но как удержаться? люди то мы русские, пока не попробуем не успокоимся :D

у меня семерка стоит и жуткие лаги в игре :beta:

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 7 x64 - лагов не заметил, но то, что в игре темно как в... - это да. Плюс ко всему этому - камера неудобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело, что не стоит ставить бету десятой винды :beta: не стоит ставить альфу игры и так далее, но как удержаться? люди то мы русские, пока не попробуем не успокоимся :D

Я люблю РЕ2, но тем не менее желания опробовать альфу игры (а уж тем более винды) нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде убрали безумную темноту и поработали над освещением. А так же добавили вид от 1 лица :D выглядит очень коряво.

Вещи теперь можно выкидывать :)

Фонарик напрягает ><

И мне кажется или некоторые вещи лежат не на своих местах?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, но вот "вид от первой морды", фонарик, тени от огня — не нужны.

Местами не очень аккуратный маппинг, есть проблемы с текстурами.

Где анимация дверей? И почему когда дробовик разрывает зомби на двое, верхняя половинка не ползёт (не во всех случаях конечно)?

Улыбнула анимация вентиля, когда он "крутит" колесо с оттопыренным указательным пальцем.

Модельки и текстуры слишком малополигональны.

Декальки крови, либо совсем убрать, либо убрать исчезание через время.

ЗЫ. Насчёт расположения вещей ничего не могу сказать, довольно давно играл, тем более на В сценарии, но вот дробовиком он орудует довольно щедро, не считаясь с патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дробовиком он орудует довольно щедро, не считаясь с патронами.

Не большой фанат 2 части, но вот RE3 вся проходилась с дробовиком. Пистолет выкидывался сразу же после его нахождения.

Интересно, но вот "вид от первой морды", фонарик, тени от огня — не нужны.

Местами не очень аккуратный маппинг...

Где анимация дверей? И почему когда дробовик разрывает зомби на двое, верхняя половинка не ползёт (не во всех случаях конечно)?

Улыбнула анимация вентиля, когда он "крутит" колесо с оттопыренным указательным пальцем.

Модельки и текстуры слишком малополигональны.

Декальки крови, либо совсем убрать, либо убрать исчезание через время.

по большому счету это все придирки. Игра по сравнению с первой альфой уже выглядит довольно хорошо. Уровень исполнения очень достойный, особенно если учесть что это не проф студия делает. Игра выглядит уже довольно вкусной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из разряда "Критикуешь — предлагай", а не критиканство типа "ГАВНО!!11". :)

Просто думаю что хорошее и так видно, а вот мелкие ошибки глаз уже не ймёт.

Думаю что катсцены всё же временно из РЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие катсцены? CGI ролики? Если да, то они останутся оригинальные, писали где то об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать с аниматорами проблема, понимаю.

Но всё же если делать, то делать надо хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в ней только расположение камеры огорчает. Оставили бы как есть - было бы намного лучше, ну или хотя бы дали бы выбор. А так, в целом - вроде неплохо, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на unreal engine ремейк намного лучше выглядит, чем тот что на Unity. Вывод - Unity-версию можно забросить и не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в ней только расположение камеры огорчает. Оставили бы как есть - было бы намного лучше, ну или хотя бы дали бы выбор. А так, в целом - вроде неплохо, молодцы.

А что, на видео разве не заметно как переключают режимы камеры? На выбор любой из 3 предоставленных: от 1 лица, от 3 (за спиной) и классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×