Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

Nokia E60 (или Nokia N80 если нужна фото-камера :) )

Nokia N73

Samsung i300/i300x (все таки 3-4 гб это не шутка :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samsung i300/i300x (все таки 3-4 гб это не шутка :) )

С таким же успехом можно порекомедовать и Nokia N91 он сейчас хорошо в цене упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б если б , брал то SonyEricsson M600i =) чем-то он мне нравится особенно белый... с бирюзовыми вставками ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m600 хороший выбор вот только это уик и софт для него днем с огнем не ссышешь.(тем более бесплатный).

А так конечно же ниче коммуникатор.знатный.и не дорогой.9500.

А самсунги ф топку.N73 хорош только вот с эргономикой у него не все в порядке.Тем более что легко перешивается в более дорогой Music Edition.Камера у него весьма не дурная только вот с сильным выделением доминирующего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт мне как-то и ненужен главное плеер поудобней и екран этот ... по которому можна клацать пальцом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софт мне как-то и ненужен главное плеер поудобней и екран этот ... по которому можна клацать пальцом =)

Бери Моторолу Е2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прикупил Sony-Ericsson К750I, очень доволен. И камера супер и проигрыватель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не в этой теме но мож ктонить поможет

Какой мобильник лучше брать SonyEricsson k610i или SonyEricsson k750i

до этого момента у меня моторола Е398 :rolleyes:

не знаю актуален мой ответ сейчас или нет,но слушай....к750i безусловно отличный выбор,постарйся взять в полной комплектации(стерео гарнитура,гарнитура блютуф,карта,шнурок,руководство,диск),а то некоторые продавцы могут что нибудь зажать и говорить при этом, что мол комплектация такая(при атомном ценнике)....в w810i карта памяти больше и гарнитура поинтересней(к ней можно подключить любые наушники или мультимедиа колонки)и обрати внимаение на к790I и к800i(полный фарш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдесь уже было дано много вариантов, но лучше бери сразу два чтобы непрогодать.

Изменено пользователем HexenCrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что чел определился уже. Так что не флудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пасибо всем я уже купил и мой выбор пал на K750i скажу вам телефон класный но динамик играет тихо а вот в наушниках нештяк. А особено в наушниках от велкмона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится эксперементировать со своим мотором Е398 :))), тем более что я предпочитаю в телефоне звук...

А так бы взял пожалуй nokia N91 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня раньше 2 телефона от LG, потом SonyEricsson, теперь Nokia. И вот теперь я понял, что после Nokia уже на другие марки телефонов врядли перейду. Качество на высоте и софт отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится эксперементировать со своим мотором Е398 :))), тем более что я предпочитаю в телефоне звук...

А так бы взял пожалуй nokia N91 :)))

а какие эксперименты проводил ?

у меня тоже 398 и звук я лучше еще не слышал Я перепрошил ее и теперь с софотм все нормал Постоянно слушаю плейер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже 398 и звук я лучше еще не слышал

В Е2 лучше звук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×