Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
47

Мобильные телефоны, смартфоны, коммуникаторы

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение моделей и выбор мобильного телефона, смартфона, коммуникатора.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не в этой теме но мож ктонить поможет

Какой мобильник лучше брать SonyEricsson k610i или SonyEricsson k750i

до этого момента у меня моторола Е398 :rolleyes:

бери который дороже, не ошибёшься :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E398 - самый лучший по звучанию мобильный!

Но Моторола - Га*но!

Бери K750i - она реще!

А лучше бери какой-нибудь WalkMan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nokia n70

или nokia 6680

у меня тоже Е398 паршиву от E1 поставил и нормал

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Тогда лучше N70. Мобила новее да и по функциям больше

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не в этой теме но мож ктонить поможет

Какой мобильник лучше брать SonyEricsson k610i или SonyEricsson k750i

до этого момента у меня моторола Е398 :rolleyes:

Если честно, то лучше к610, а вообще W700. Но они оба тихие, а вот если возьмешь нокию которая крутится, то точно не ошибешся, это сто пудов, громний звук, удобное меню, большой экран, и к тому же смартфон :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вопрос конечно стоял про к610 и про к750

мне думается ,что к750 по лучше будет т.к камера его признана лучшей не помню в каком журнале читал.

а так выбирай что тебе надо от телефона если звук то нокиа3250 или Walkman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от твоего требования! Если звук - то Nokia (есть смарты музыкальные, типа 3250, N91, etc) или SE Walkman (тут их много)! Насчет камер не знаю, но в K750i вроде неплохая! Выше уже описывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia 3250 не советовал бы. У меня знакомый себе такую летом взял. Говорил что нормально ему всё, а теперь поменял на Е60. Говорит что неудобно до жути с 3250 ходить. Джойстик от 3230 неудобный, крутилка эта никому не нужна по сути, но сломать легко, да и камера отстой (на теже 2 мегапикселя у N70 качество намного лучше, потому что вспышка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonyEricsson k750i вне конкуренции, лучше всех аналогичных моделей других фирм. У моей сестры родной такой и никаких нареканий. Камера у него очень приличная и снимки получаются вполне качественные. У меня у самого k серия, правда старенький 510i, так привык к нему аж жалко расставаться, но он уже давно устарел, поэтому собираюсь менять на k800 либо на k790, еще не определился. Вообще считаю, что линейка К от SonyEricsson - лучшее, что есть на рынке мобильной связи, ИМХО естесственно.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Среди телефонов возможно, так как не смартфон.

Тут уж определиться надо - либо функциональность нужна, либо достаточно телефона с хорошей камерой и мр3 плеером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N70 я лично не очень люблю.Мне он не нравится.Хотя телефон конечно же очень популяен с учетом неплохого падения цен на него.

средняя цена 11000.

K750 это мобильный киллер.Это был прорыв.Телефон все в одном.Что самое интересное один из первых телефонов с 2 мегапикселями и до сих пор по качеству двухмегапиксельных решений его никто не превзошел.Удивительная ситуация.Цена:около 8000-8500.

2 мегапиксельные решения от нокиа очень и очень сильно уступают таковым от сониэриков.

Хотя 3 мегипиксельная N80 тоже фоткает хуже некуда.А вот N73 это уже прекрасный камерофон.

Старое поколение смартов типа 6681 с одним мегапикселем смотрятся привлекательно если вы хотите функционала и возможности расширения и не хотите за это слишком много платить и камера для вас не определяющий вактор.

Но я бы честно говоря тогда лучше уж взял E50.Очень хороший телефончик.и стоит 9500.И симба 9.0 и камера 1.3 и имеется(у нокии некотрые 2.0 и то хуэе фотают.)

В общем вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож мне лучше велкман взять Sony Ericsson W810i

тоесть k750i лучше чем Sony Ericsson W810i несчитая что у велкмона флеха на 512 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W810i это модернизация w800 только с дополнительной камерой для видеоконцеренций.В общем 3g сети.Объективно Волкман лучше чем k750.И нацшники у него в комплекте аховые(как и у большинства волкманов).Так что если есть возможность то можно взять.

K750 был killer-mobile год назад.Сейчас это просто очень удачная модель с великолепным сочетанием цена/качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×