Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

еще почему-то 2-а компьютера обновились еще 14-го, на 3-ем до сих пор нет обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что изменилось то я знаю. Мне мнения интересны.

Здравствуйте! Как-то так. Список ошибок после обновления https://yadi.sk/d/KexDUb6QkaDyj При этом это не стабильно, бывают и другие варианты ошибок. И некоторые службы бывает подвисают при загрузке и перезагрузка по пять минут идет, вообщем все мутно.

Изменено пользователем SDKop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы?

Я те грю ответ сожрало, там все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я те грю ответ сожрало, там все было.

Значит вопросов нет. Вот и хорошо. Пруф в студию как говорится. Свои я уже дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это утка или майки вообще ахренели?

Кто нибудь сталкивался с таким?

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если открыть учебник по логике(хотя бы) и немного подумать, что можно прийти к однозначному выводу.

Microsoft, конечно, в последнее время ведут себя неоднозначно, но не до такой степени. Тьфу-тьфу-тьфу, но ни одна из моих пиратских прог для звукозаписи, монтажа видео и прочего еще не была удалена сама по себе.

Изменено пользователем Trable_Enable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если открыть учебник по логике(хотя бы) и немного подумать, что можно прийти к однозначному выводу.

Что майки в последнее время стали дебилами?

п.с. недавно, один знакомый на работе подошёл и спросил, есть ли у меня дистрибутив 8-ки, а то 10-а меня задолбала. Странно, совсем недавно он говорил, что 10-ка его всем устраивает, а он еще тот любитель по тестить новые программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще почему-то 2-а компьютера обновились еще 14-го, на 3-ем до сих пор нет обновления

Это новая система обновления типа... Если прошло менее 31 дня с обновления до вин10, то обновка не придёт. Ещё я заметил, что это же действует, если сделал откат. Т.е. вот у меня поставилось обновление ноябрьское большое. Через 4 дня заметил, что перестала работать гибернация и ноут включается со второго раза после отправки в гибернацию. Ну т.е. жмёшь кнопку - крутнулись шарики винды - вырубился. Жмёшь кнопку - загружается теперь.

Ну первым делом погрешил на эту обнову большую. На удивление она создала откат а-ля такой, как делается для старой винды - ну чтобы вернуться за 5 минут - во Все параметры - Восстановление. На системной диске создаётся папка бекапной винды. Так вот откатился я - баг с гибернацией ушёл =) Но тут я обратил внимание на рабочем столе на Демон Тулз, который я ставил после обновы-то (ради Правил Дорожного Движения со СтарФорсом! =)) и после отката он должен был удалиться, но ярлык есть - запускаю - стартует демон и сразу предлагает проставить SPTD драйвер - соглашаюсь - ребутаюсь и опять баг со стартом и гибернацией. Качаю инсталляк STPD - выбираю в нём анынсталл - баг уходит. Ноут у меня с SSD системным - возможно поэтому такой баг из-за драйвера эмуляции выходит на 10-ке - пробовал SPTD 1,87 и 2.05, который для 10-ки именно - один фиг.

Может у кого тоже такой трабл, то решение написал.

Так вот про обнову. После отката с этой большой обновы она опять не летит - чую, что только через 31 день прилетит =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу-тьфу-тьфу, но ни одна из моих пиратских прог для звукозаписи, монтажа видео и прочего еще не была удалена сама по себе.

Если разработчик проги попросит (заплатит), то вполне может удалиться. Наверняка в будущем майкрософт такое практиковать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это новая система обновления типа... Если прошло менее 31 дня с обновления до вин10, то обновка не придёт. Ещё я заметил, что это же действует, если сделал откат.

В том то и дело, что на все три компа 10 в один день накатилась. Кстати, на третьем ло сих обновления нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешёл-таки на вин10 - и сразу вопрос. У неё какие-то другие настройки энергопотребления? Когда выключаю комп, вся периферия продолжает светиться как при включённом (мышь, клавиатура, внешний винт, лайтпак). При семёрке такого не было; как-то можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни у кого после недавних обнов с ассоциациями файлов проблем не возникает? Десятка начала сбрасывать приложения по-умолчанию на дефолтные, причём проявляется это из-за запуска каких-то определённых программ типа вьюверов изображений. А на днях запустил фотошоп, так вообще такая карусель началась в центре уведомлений

 

Spoiler

kFCkLHi.png

Приложения начинают делить между собой, кто из них будет главным по-умолчанию и так по кругу, из-за чего начинает лагать проводник. Судя по отзывам в интернете проблема у многих и пришла с последней обновой, хотя у меня начала проявляться не сразу. Эх, а ведь только начал привыкать, вроде бы всё работало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно с обновой только для видео ассоциации сбились, в остальном ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня недавно с обновой только для видео ассоциации сбились, в остальном ничего не поменялось

Ну вот поначалу также было, заново указал с помощью чего открывать. А потом периодически начали сбрасываться и музыка и фото и браузер, на всякий случай сбросил всё по дефолту в меню приложений по-умолчанию (видимо зря) и назначил вновь свои программы. Похоже, с десяткой не уживается FastStone Image Viewer (я в нём обычно сразу задаю ассоциации для всех типов файлов изображений), из-за чего винда сбрасывает и остальные приложения до кучи на дефолт.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×