Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Версия deema35 всё ещё лежит на том торренте, кто успел - сохранил ссылку (например я, но не дам), кто захочет - найдёт, она вполне может быть работоспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия deema35 всё ещё лежит на том торренте, кто успел - сохранил ссылку (например я, но не дам), кто захочет - найдёт, она вполне может быть работоспособна.

там по ссылке вообще какой то левый троянский ехе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я нашел способ как русифицировать: Для того чтобы поставить русификатор нужно распаковать ресурсы игры вот этим http://www.moddb.com/games/deus-ex-3/downl...eus-ex-hr-tools заменить файлы озвучки файлами взятыми из оригинальной игры (её тоже надо распаковать) и запаковать все обратно.Так как русский текст уже есть в Director’s Cut. HR держит все свои ресурсы в архиве, этот архив и есть те самые bigfile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там по ссылке вообще какой то левый троянский ехе был

Где? Я зашёл, надёжный торрент трекер, в саму надёжность репака я не уверен, но не думаю что deema35 выгодно обманывать.

Вот я нашел способ как русифицировать: Для того чтобы поставить русификатор нужно распаковать ресурсы игры вот этим http://www.moddb.com/games/deus-ex-3/downl...eus-ex-hr-tools заменить файлы озвучки файлами взятыми из оригинальной игры (её тоже надо распаковать) и запаковать все обратно.Так как русский текст уже есть в Director’s Cut. HR держит все свои ресурсы в архиве, этот архив и есть те самые bigfile.

Не ты один нашёл этот способ, его нашли уже многие, но процедура распаковки ясна не для всех, при открытии файла ...unpack консольное окно открывается и закрывается через мгновение.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где? Я зашёл, надёжный торрент трекер, в саму надёжность репака я не уверен, но не думаю что deema35 выгодно обманывать.

Не ты один нашёл этот способ, его нашли уже многие, но процедура распаковки ясна не для всех, при открытии файла ...unpack консольное окно открывается и закрывается через мгновение.

да там при скачке торрент файла какой то dl.exe тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80
Где? Я зашёл, надёжный торрент трекер, в саму надёжность репака я не уверен, но не думаю что deema35 выгодно обманывать.

Не ты один нашёл этот способ, его нашли уже многие, но процедура распаковки ясна не для всех, при открытии файла ...unpack консольное окно открывается и закрывается через мгновение.

лежу под столом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил текст на асф, сюда ссылку пока не кидаю, т.к. не уверен, что русификатор не будет нарушать чьи-нибудь права :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложил текст на асф, сюда ссылку пока не кидаю, т.к. не уверен, что русификатор не будет нарушать чьи-нибудь права :)

что за асф? :smile: можно в личку ссыль?

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложил текст на асф, сюда ссылку пока не кидаю, т.к. не уверен, что русификатор не будет нарушать чьи-нибудь права :)

Позвольте полюбопытствовать, что такое асф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за асф? :smile: можно в личку ссыль?
Позвольте полюбопытствовать, что такое асф?

АнтиСтарФорс

--------------------------

От Rain/wetcase

Русификатор текста для Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut

УСТАНОВКА:

- Распаковать в папку с игрой.

- Запустить файл PATCH.bat, дождаться завершения процесса.

Для успешного завершения необходима "чистая" версия игры, без установленных патчей и модификаций.

ВНИМАНИЕ: Для создания резервной копии понадобится 17,6 ГБ!

УДАЛЕНИЕ:

- Запустить файл DELETE.bat, дождаться завершения процесса.

http://rghost.net/49744856

Перед установкой убедитесь, что на жестком диске достаточно свободного места, т.к. патчить пришлось все игровые архивы.

Возможно, позже соберу озвучку, но не обещаю, т.к. в данный момент заливка объемных файлов для меня является очень непростой задачей.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте полюбопытствовать, что такое асф?

:D форум противников старфорса - так понятнее? Хотя, Haoose уже расскрыл интригу.

Благодарствую за русик, сейчас пойдем тестировать.

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на стим версию норм устанавливается? Ура в стиме все на родном, всем спс за труды :)

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там случайно комменты разрабов не переведены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там случайно комменты разрабов не переведены?

коменты нет.

А англ. озвучка то покруче нашей будет!

Еще тут не переведены записи

ba61be5225bb.jpg

А где тут новый перк я чет не заметил?

c2c5fb35316a.jpg

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×