Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World of Tanks признана лучшей онлайн-игрой на Golden Joystick Awards 2013

Рекомендованные сообщения

Компания Wargaming рада сообщить, что ММО-экшен World of Tanks завоевал награду Golden Joystick в номинации «Лучшая онлайн-игра». В тройку призеров также вошли проекты League of Legends и Dota 2, занявшие второе и третье места, соответственно.

«Двукратная победа World of Tanks на Golden Joystick Awards — это заслуга нашего многомилионного игрового сообщества, — говорит глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы благодарны поклонникам «Танков» за огромную поддержку и преданность проекту».

На прошлогодней церемонии World of Tanks победил в категории «Лучший ММО-проект года». Призеры Golden Joystick Awards определяются путем онлайн-голосования, в котором участвуют геймеры со всего мира. Торжественная церемония объявления победителей проходит в лондонском отеле Westminster Bridge Plaza.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В будущем посмотрим кто там будет смеятся последним.

Конечно посмотрим! Я например постоянно даю шанс воп захожу поиграть на новые патчи но блин ничего не меняется в механике игры только оптимизируют движок который к слову выдаёт очень плохую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот читаю тему и не могу понять причем тут самолетики ,улитки, сравнение движков тундры и салолетов если новость ВНЕЗАПНО

о танках?

или это "СВИЩЕНЫЙ БОЙ ФЛОРУМНЫХ ВОЕНОВ"?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь любое упоминание WG будет сопровождать холивар ) Даешь крестовые походы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу эти танки.

Это твои проблемы же, ненавидишь, так и канай гамить в то что нравится.

WoT - говно для старперов и задротов казуальщиков, однообразное до жути. Давно играл ниделю и удалил, но хоть бои резво шли. Скачал этот уг снова с неделю назад, поиграл час и удалил, на место резвости пришло 15-минутное крысятничество в кустах. Старичкам нравится чё, не сложно и по затупански.

Мда.. в танки понаприходило очень много малолетних дебилов, без них была бы гораздо лучше игруха. Радует, что хотя бы один из них удалил ее. Без вас нам старичкам на самом деле намного лучше.

Изменено пользователем a-naz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот читаю тему и не могу понять причем тут самолетики ,улитки, сравнение движков тундры и салолетов если новость ВНЕЗАПНО

о танках?

или это "СВИЩЕНЫЙ БОЙ ФЛОРУМНЫХ ВОЕНОВ"?

Ну так мы и сравниваем танки улиток и картошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так мы и сравниваем танки улиток и картошки

Что их сравнивать, хоть и обе про танки, но они вообще разные. У каждого свои фанаты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×