Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix готовит MMO-экшен во вселенной Legacy of Kain

Рекомендованные сообщения


Пока фанаты сериала Legacy of Kain ждали продолжения, с энтузиазмом переваривая новость о регистрации компанией Square Enix торговой марки «Nosgoth», предприимчивые японцы делали... MMO-экшен в перспективной вселенной под тем же названием.
Пока фанаты сериала Legacy of Kain ждали продолжения, с энтузиазмом переваривая новость о регистрации компанией Square Enix торговой марки «Nosgoth», предприимчивые японцы делали... MMO-экшен в перспективной вселенной под тем же названием.

Студия Psyonix, ранее замеченная по подозрительно казуальным играм, трудится над командным экшеном Nosgoth, который посвящен побоищам между людьми и вампирами. Со стороны людей используется как обычное, так и более мощное оружие, а кровососы вынуждены полагаться на свои способности, а также на невероятную мощь в ближнем бою.

Spoiler



Spoiler


Nosgoth — бесплатная игра, которая выйдет в следующем году в Steam. Записаться на бета-тестирование можно уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы людям начать ненавидеть ММО чтобы начали делать нормальные сингплееры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов цензурных не хватает. Что за мода делать из хороших синглов всякое кооп и ммо гавно? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

Вы теперь работайте на "Square Enix", вхожи в кабинеты "Eidos Montreal" и "IO Interactive", чтобы точно утверждать, что и как? Даже если перед нами и были "порты" (ими, скорее всего, занималась "Nixxes Software"), это что-то меняет? Названные вами проекты (за исключением "Thief", конечно) также вышли и на ПК. Все в них спокойно поиграли в своё время и в своё удовольствие, а не наоборот, заметьте, они якобы являлись консольными эксклюзивами, которые нам не достались. Разницу чувствуйте? Интересный у вас получился аргумент без доказательной базы. Слив засчитан! Смеёмся уже мы от души!

Что с того, что "Nosgoth" появился эксклюзивно на ПК? Мне, как нормальному игроку, любителю в первую очередь "сингла", он безразличен априори, как и любая "massively multiplayer online", "free-to-play" или "мультиплеер". Просто не мой жанр. Да, печально, что "Square Enix", "доит" серию, выпуская всякие подделки, но если мне захочется окунуться в мир "Legacy of Kain", я всегда могу перепройти ещё раз "Soul Reaver 1-2" / "Blood Omen 1-2" / "Defiance".

Да, на ПК часто выходит всякая ММО-чушь, но вы чего здесь ноете, если на этой платформе вы уже давно и не играете?! Для вашей PS4 приберегли F2P "Deep Down". Наслаждайтесь!

P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллит"? Кто же вас так обидел, что вы ополчились на весь мир, выливая каждый день на людей столько пустого негатива по самым простым вопросам и поводам?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллят"? Кто же вас так обидел, что вы выливаете каждый день на людей и весь мир столько негатива по самым простым вопросам и поводам?

Пора уже привыкнуть и выработать иммунитет, либо, как многие местные старожилы, просто не участвовать в обсуждении или вовсе забить на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сскоро и консольки падут под гнетом ф2п :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы теперь работайте на "Square Enix", вхожи в кабинеты "Eidos Montreal" и "IO Interactive", чтобы точно утверждать, что и как? Даже если перед нами и были "порты" (ими, скорее всего, занималась "Nixxes Software"), это что-то меняет? Названные вами проекты (за исключением "Thief", конечно) также вышли и на ПК. Все в них спокойно поиграли в своё время и в своё удовольствие, а не наоборот, заметьте, они являлись консольными эксклюзивами, которые нам не достались. Разницу чувствуйте? Интересный у вас получился аргумент без доказательной базы. Слив засчитан! Смеёмся уже мы от души!

Что с того, что "Nosgoth" появился эксклюзивно на ПК? Мне, как нормальному игроку, любителю в первую очередь "сингла" он безразличен априори, как и любая "massively multiplayer online", "free-to-play" или "мультиплеер". Просто не мой жанр. Да, печально, что "Square Enix", "доит" серию, выпуская всякие подделки, но если мне захочется окунуться в мир "Legacy of Kain", я всегда могу перепройти ещё раз "Soul Reaver 1-2" / "Blood Omen 1-2" / "Defiance".

Да, на ПК часто выходит всякая ММО-чушь, но вы чего здесь ноете, если на этой платформе вы уже давно и не играете?! Для вашей PS4 приберегли F2P "Deep Down". Наслаждайтесь!

P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллит"? Кто же вас так обидел, что вы ополчились на весь мир, выливая каждый день на людей столько пустого негатива по самым простым вопросам и поводам?

Мил человек может всё таки подобные проповеди стоит писать в личку а то больно "фарисейством" попахивает не стоит из себя делать "мерило" и учить жизни других людей ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы теперь работайте на "Square Enix", вхожи в кабинеты "Eidos Montreal" и "IO Interactive", чтобы точно утверждать, что и как? Даже если перед нами и были "порты" (ими, скорее всего, занималась "Nixxes Software"), это что-то меняет? Названные вами проекты (за исключением "Thief", конечно) также вышли и на ПК. Все в них спокойно поиграли в своё время и в своё удовольствие, а не наоборот, заметьте, они являлись консольными эксклюзивами, которые нам не достались. Разницу чувствуйте? Интересный у вас получился аргумент без доказательной базы. Слив засчитан! Смеёмся уже мы от души!

Что с того, что "Nosgoth" появился эксклюзивно на ПК? Мне, как нормальному игроку, любителю в первую очередь "сингла" он безразличен априори, как и любая "massively multiplayer online", "free-to-play" или "мультиплеер". Просто не мой жанр. Да, печально, что "Square Enix", "доит" серию, выпуская всякие подделки, но если мне захочется окунуться в мир "Legacy of Kain", я всегда могу перепройти ещё раз "Soul Reaver 1-2" / "Blood Omen 1-2" / "Defiance".

Да, на ПК часто выходит всякая ММО-чушь, но вы чего здесь ноете, если на этой платформе вы уже давно и не играете?! Для вашей PS4 приберегли F2P "Deep Down". Наслаждайтесь!

P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллит"? Кто же вас так обидел, что вы ополчились на весь мир, выливая каждый день на людей столько пустого негатива по самым простым вопросам и поводам?

 

Spoiler

2hrd.jpg

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мил человек может всё таки подобные проповеди стоит писать в личку а то больно "фарисейством" попахивает не стоит из себя делать "мерило" и учить жизни других людей ок

 

Spoiler

Без обид, но человек, который с чего-то сам требует от меня писать свои посты в привате, говорит в тот же миг мне, чтобы я не учил кого-то жить? Интересная постановка вопроса. Прошу заметить, что ваш offtop также находится не в моих личных сообщениях (или не прикрыт соответствующим тегом).

Вместо того, MadMixa81, чтобы на пустом месте защищать Bkmz, почаще заходите на форум, чтобы понять, что он за фигура в ZoG-сообществе, а также перечитайте всё то, что я ему написал (особенно то, что было подчёркнуто). Тогда все вопросы отпадут сами собой. Илье и бан не помогает, а вы про какой-то приват здесь всё твердите.

И я не учу кого-то здесь жить, а просто высказал свою точку зрения, на что имею полное право и я, и вы, и он (а также заметил странную тенденцию в его сетевом поведении), Хотя соглашусь с Re'AL1st'ом, что можно было и проигнорировать всё это в виду одиозности этой фигуры и пустоты дискуссии с ним.

P.S.: И вы меня теперь всегда будите преследовать после нашего с вами критического диалога в темах "Grand Theft Auto 5" и "Black Mesa"? Очень конструктивно, скажу я вам.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

в лс

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Одно дело обсуждать Игры и Фирмы с издателями совсем другое дело привселюдно "лечить" пользователя сайта кем бы он не был эти менторские штучки у людей думающих могут вызвать лишь тошноту

Ты его второй более сдержаный аккаунт?

Он тут постоянно учит всех жить и преподносит свои суждения как меру абсолюта, и не гнушается обсирать целые группы людей ибо его тут не банят, ну и в реале никто его не мутузит с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты его второй более сдержаный аккаунт?

Он тут постоянно учит всех жить и преподносит свои суждения как меру абсолюта, и не гнушается обсирать целые группы людей ибо его тут не банят, ну и в реале никто его не мутузит с форума.

Проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры мерзкий артдирекшн, а эти тупые блики ни в тему.... вообщем уродство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×