Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2143112.jpg

Название: Card Hunter

Год выхода: 2013

Жанр: карточная настольная игра

Статус: закрытое бета-тестирование

Официальный сайт: CardHunter

Кто-нибудь обязательно должен сделать к этой игрушке русификатор, как Вы сделали в свое время с "Don't Starve".

Ключика к бете я так и не получил, но сама игра, как я смотрел по обзорам видео, мне очень понравилась.

Даже free-to-play модель отлично вписывается (в виде пиццы, что немного странно, зато разнообразно).

Большое спасибо тем, кто возьмется за эту игру!

Надо попытаться достать Вам ключики... Хорошо что у меня около 30 почтовых ящиков, авось повезет...

Еще раз спасибо!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60942

Прогресс перевода: 131.png

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели в нее режусь не могу оторваться. Игрушка онлайновая. Флеш. Играешь в браузере. Не думаю, что ее можно руссифицировать. Разве, что связаться с разработчиком и предложить свой перевод. Вроде он человек адекватный. В сети есть интересный перевод огромного интервью с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра браузерная? Нет, вроде нет. Она устанавливается на твой компьютер.

Хотя это же закрытая бета пока, может, и браузерная.

Но скоро будет тогда отдельным файлом на компьютере.

Я бы рад написать создателю, но...

Я не знаю так хорошо английского и...

У меня есть лишний ключ к бете. Кто может написать ему и попытаться русифицировать? Или хотя бы предложить? Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра очень затягивающая. ККИ-то её как-то обидно называть. С удовольствием режусь в однопользовательскую компанию. Никакой мультик с донатом и не нужен. Жаль, что русского нет. Юморной, видимо, там подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы!

Игра вышла в стиме. Все ресурсы лежат в файлах .csv в открытом виде.

Картинки так же лежат открыто. Может быть уже можно пробовать перевод!?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветы!

Игра вышла в стиме. Все ресурсы лежат в файлах .csv в открытом виде.

Картинки так же лежат открыто. Может быть уже можно пробовать перевод!?

Заранее спасибо.

Собери все эти .csv-шки и картинки, на которых есть текст, закинь в архивы (можешь сохранить пути, чтобы потом проще было заменять обратно) и выложи куда-нибудь, ссылку не забудь дать.

Поищи ещё шрифты, если и их найдёшь, тоже архивчиком.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра бесплатна, размер маленький, пара соток метров(250). В принципе собрать текст и выложить в архив не проблема, но пересмотреть пару тысячь картинок в поисках текста на них, да ещё и выкладывать их куда то, ну не вижу смысла, если любой может скачать (250 метров) и поглядеть что там к чему. Отдельно шрифт не нашёл, возможно он зашит в CardHunterSteamApp.swf. Ну, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра бесплатна, размер маленький, пара соток метров(250). В принципе собрать текст и выложить в архив не проблема, но пересмотреть пару тысячь картинок в поисках текста на них, да ещё и выкладывать их куда то, ну не вижу смысла, если любой может скачать (250 метров) и поглядеть что там к чему. Отдельно шрифт не нашёл, возможно он зашит в CardHunterSteamApp.swf. Ну, вот как то так.

А, я думал, что она платная. Кхм, клёво, смотрел её как раз на днях в магазине стима. Ща поглядим.

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, со своей атмосферой. Почувствуй себя нердом, не выходя из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты я сделал все. Кто будет переводить текст, и рисовать текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробовал перевести, русский язык определяется, но курсив не видит (возможно из-за шрифтов) и бывает весь текст не влезает в окно. Попробую дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы помочь,но совершенно не умею извлекать файлы и уж тем более со шрифтами работать.

Если кто объяснит в двух словах, то с удовольствием помогу перевести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы шрифты поменял на русские, а русский курсив так и не распознает. И кодировка слетает иногда.

Вот, что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы шрифты поменял на русские, а русский курсив так и не распознает. И кодировка слетает иногда.

Вот, что получается.

Можете пояснить в чём проблема на скриншоте? Просто ничего не бросается в глаза.

Что идёт вместо русского курсива? Пустота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете пояснить в чём проблема на скриншоте? Просто ничего не бросается в глаза.

Что идёт вместо русского курсива? Пустота?

Этот текст должен быть курсивом. Для сравнения вот скрин

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×