Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

У меня орыгин вообще иногда что-нибудь вроде 23.6 показывает, что кагбэ физически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кампания будет как в Brink.

Возможно и будут кат-сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, быстро надоест. Я вот 3 боя сыграл и уже наигрался вроде :)

Черт его знает, что тут делать в игре... ну стреляешь ботов, ну иногда игроков, ну потом стреляешь больших игроков :)

Может потом завезут контента, но пока скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно так же как и любой онлайновый шутер надоедает за несколько забегав. Тупо под настроение или для отдельных задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

Просто он показывает не скорость скачки файлов, а их распаковку. То есть реальная скорость ниже, чем показывает Origin =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на сёрсе, можно будет и русификатор звуковой замутить. ))

Распаковщик уже есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на сёрсе, можно будет и русификатор звуковой замутить. ))

Распаковщик уже есть!!!

Она будет полностью на русском.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=497160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, действительно, играется как идеальный КОД. Например, как BO2. Я в него наиграл 10 часов в мульт и бросил. Хотя очень понравилось. Здесь, в принципе, тоже очень нравится, но не знаю, надолго ли. Но покупать однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Respawn: не покупайте Titanfall просто из веры в игру

Несмотря на в целом позитивные отзывы в отношении Titanfall, критиков этой игры тоже хватает. И одной из центральных тем обсуждения является пинг и доступ к серверам, которые осуществляют часть вычислений.

И в отличие от традиционной слепой защиты собственного творения, разработчик Respawn ответил на комментарий одного из геймеров о проблемах с геймпелеем, что не нужно покупать игру, если он не уверен в ней. Не нужно покупать Titanfall просто из веры или потому что об игре все говорят.

"Я просто дизайнер и не могу говорить за инфраструктуру серверов Azure, но мы не просим покупать вас игру только из веры в нас. Пожалуйста, попробуйте бету. Поговорите со знакомыми геймерами из вашей области, узнайте о том, как кто играет. После этого уже делайте рациональное решение. Тут нет ничего спрятанного. Ваш пинг до серверов будет четко отражаться в главном меню. Если геймплей вас не устраивает, не покупайте игру, сообщив Respawn, Microsoft и EA причину."

На данный момент проблемы с пингами зависят от операторов и возникают в определенных регионах, вроде Австралии. В Европе и США пинг до серверов находится в обычных пределах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли еще бета, и как там дела с пингом?

Беты не будет. Игра выходит через неделю. Пинг зависит от твоего пинга к европе. Подключение через мастерсервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Квейк и анриал тоже тупой тир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда! Игра крутая но слишком динамичная. Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Система серверов ужасная. Покупать не буду. Только на распродаже, чисто для коллекции!

Вот уж чего чего,

а с пространством на картах проблем нет.

6 человек легко могут потеряться там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×