Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

В очередной раз кусаю локти, что мимо консолей Sony... Это какая то реинкорнация UTT и Q3 в современный облик и стандарты с вменяемым обоснованием таких кульбитов.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно...не q3 конечно,но все равно очень драйвово и динамично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"офигенно" или старше 18 неиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aafex это к чему вообще?

Или может Вы не застали Квейк 3 и Анриал?

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб к тому что не может купить :D

У меня случай был, френд с ориджина пишет: помоги купить прем., а том не нет 18... Мб и тут также?)

Не знаю откуда у него тогда бф4 если прем не может приобрести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет какое-нибудь ОБТ, чтобы можно было самому оценить игру перед покупкой. По роликам вообще не понятно как это все играется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлён. Один минус уже обнаружил - у мехов отсутствует рукопашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как ты это мог заметить... Но в целом даже если и правда отсутствует, потери в этом я не вижу. В Q3 и UTT тоже она отсутствовала, собственно как и в KC и еще десятках культовых сетевых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Q3 и UTT тоже она отсутствовала, собственно как и в KC и еще десятках культовых сетевых играх.

 

Spoiler

в кс был нож, который требовал отдельного грамотного обращения. а в q3 одно время было популярным, особенно в период расцвета квейкконов (2002-2003гг, если память мне не изменяет), фишка забивать друг друга по фану этими кастетами, или правильней будет назвать цепным кулаком, там с 2-3 тычков выносило по-моему 100хп, точно не могу сказать, я тогда эту фишку не тренировал особо. проблема была в том что противника отбрасывало после каждого удара и тебе приходилось все время на него набегать, что было чревато получить в лоб из оружия, поэтому на такой прием ловили в основном в углу или возле стенки. ну и само по себе подойти на расстояние удара кулаком было не сильно простой задачей, обычно всегда размен шел на расстояний. а в UT да, вообще никакой популярности не снискал этот сраный отбойный молоток.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только это не рукопашка, а оружие ближнего боя, которое надо отдельно выбирать и который как таковой не работал параллельно со стволом.

Мне кстати понравилась фишка с энергощитом и пулями. Вспомнить правда не могу, где еще я ее видел.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как посмотреть. ты в принципе либо чем-то машешь, либо просто удар прикладом, ногой, или что-то из той же оперы. на мой взгляд было бы интереснее, если бы это было нечто отдельное, мех вытаскивал какой-нибудь штык, кастет, молоток, и т.п. смотрелось бы эпичнее, нежели просто две туши пинающих друг-друга, или полное отсутсвие каких-то мер ближнего боя, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кузьмитчъ на квейконах цепной пилой никто не пользовался,там не до того было :) Лично был на ВЦЖ с товарищами которые участвовали,то пилу там никто и не включал ни разу.Пила прикольна,когда с лохом играешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N3CRO

дык а вообще-то где я говорил что ее юзали на QC. ей развлекались на тренировках в основном.

и да, самолично наблюдал с демок вроде того же самого Лексера, как он в отборочном онлайне запиливал ей в углу не раз. и я бы вовсе не сказал что там какие-то чушканы против него играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×