Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Ввиду малой площади карт и из-за чего отсутствует тактика. Просто тупой тир, которые я называю "Тараканьи пострилушки в спичечном коробке".

Вот, мои мысли на 100%

В игре просто нечего делать, кроме как давить на кнопку мышки. Мне чтобы наиграться хватило 3-х раундов. Я имею ввиду именно наиграться, а не понять, что игра мне не понравилось. Считайте, я ее прошел :)

Вот уж чего чего,

а с пространством на картах проблем нет.

6 человек легко могут потеряться там.

Так там еще куча ботов кроме игроков. Я лично не особо замечал кого убиваю. Бегает толпа туда-сюда и все. А с появлением роботов заблудится уже точно не реально. Эти махины видно на всю карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно кто в свое время пропустил Квейк Арену и Анриал Торнамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нет? Чистый скилл и не более.

А как еще назвать шутер где нет места для манёвра?

Ну кроме UT2004 там всё чётко. И даже были карты с техникой!

Хорошо что ты CS не назвал. Так как в КС тонкий баланс и там есть место для тактики. Кроме карт 2000 или всяких box карт.

А я вот например был в шоке от карты Nuke Town!

В Titanfall сами игроки отмечают, что самое эффективное оружие Шотган а самое бесполезное Снапа.

Комментарии бессмысленны.

-----

Сразу видно кто в свое время пропустил Квейк Арену и Анриал Торнамент.

Вот не надо! В том то и дело, что я наигрался в тир. Что плохого когда в тире есть тактика.

Тупой тир конечно актуален, Колда тому подтверждение, та же Квака только в другой обёртке.

Но тут карты действительно малы, а когда садишься в меха, вообще молчу.

Просто хотелось получить, динамичный шутер с возможностью зайти в тыл. А не карту 2000 из КС.

----

Firas чётка сказал, тоже наигрался в бете. Игра шикарна но играя вспоминал Куробойку из начала 2000х.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пропустил, я задротил. Но Titanfall - наскучил практически сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно кто в свое время пропустил Квейк Арену и Анриал Торнамент.

Ну тебе всегда все сразу видно. В анрил я не играл особо, а в кваке был адовый челендж и нужен был скилл. Пойди попади в перелетающего врага с рилгана на карте в космосе. Вот там почет. А тут фигня какая-то.

Эх...

 

Spoiler

Dm17_fullshot.jpg

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В анрил я не играл особо, а в кваке был адовый челендж и нужен был скилл. Пойди попади в перелетающего врага с рилгана на карте в космосе. Вот там почет. А тут фигня какая-то.

Эх...

 

Spoiler

Dm17_fullshot.jpg

да очень легко было попасть на самом деле, несколько заходов с хорошими игроками и ты уже автоматически начинал брать нужное упреждение. на эти трамплины насколько я помню вообще опасались заходить, т.к. это бесполезная хрень, там убивали в 9 прыжках из 10, притом что в летящего попасть раз в 500 легче, чем попасть летящему в кого-то.

ну и сама карта была весьма непопулярной, надо заметить.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и сама карта была весьма непопулярной, надо заметить.

Не знаю, мы почти только на ней и играли :)

А из анрила помню только космос с башнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, мы почти только на ней и играли :)

ну само собой есть такие карты которые дрочили в компании. в Контре тоже навалом таких было.

но для чемпионатов их не тренировали практически, тот же самый космос не входил в ротацию на WCG и видных российских турнирах, если мне память не изменяет. хотя столько лет уже прошло... я просто-напросто помню что его месили в основном изредка по фану. а еще на нем можно было неплохо тренировать рельсу в финальной части ладдера с компом против Xaero.

А из анрила помню только космос с башнями.

в анриле было много хороших карт, как ни странно. я запомнил много, играли практически на всех.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуфф жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну само собой есть такие карты которые дрочили в компании. в Контре тоже навалом таких было.

но для чемпионатов их не тренировали практически, тот же самый космос не входил в ротацию на WCG и видных российских турнирах, если мне память не изменяет. хотя столько лет уже прошло... я просто-напросто помню что его месили в основном изредка по фану. а еще на нем можно было неплохо тренировать рельсу в финальной части ладдера с компом против Xaero.

в анриле было много хороших карт, как ни странно. я запомнил много, играли практически на всех.

Дм17 (космос) в Ку3 карта только для рейла,играли часто на ней,9 из 10 фрагов на ней делается с рейла,особенно если играет не больше 4х человек.А в анриле да,карты были яркие,но сама игра по динамике к3 проигрывала,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дм17 (космос) в Ку3 карта только для рейла,играли часто на ней,9 из 10 фрагов на ней делается с рейла,особенно если играет не больше 4х человек.

я про то и говорю. но мы на ней играли нечасто, да и демок с нее от профи я наблюдал очень мало. сама по себе скучная карта, имхо.

одно время по фану даже делали там такие финты чтоб в полете зарезать перчаткой, когда прыгаешь синхронно с противником. пару раз мне даже удавалось.

А в анриле да,карты были яркие,но сама игра по динамике к3 проигрывала,имхо.

оглядываясь сейчас назад я понимаю что анрил был как-то все же получше кваки... хотя за квакой я провел несравнимо больше времени. но в УТ были интересные неклассические режимы и под них неплохие карты в плане баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж вот официальный полностью на русском. Неплохая озвучка у игры.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно кто в свое время пропустил Квейк Арену и Анриал Торнамент.

Я как раз практически с них и начинал))))....вернее с 1-го квака..

ща в лайв частенько поигрываю. абы навыки стрельбы из рельсы не терять...

а титан уже куплен))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка весит 50 гигов.

Новый рекорд?

Помню еще как народ бугуртел

когда увидел сколько весит дистрибутив MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×