Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

63% американцев предпочитают играть на PC

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развлекательного ПО, более известная как Entertainment Software Association, провела исследование на предмет распространенности игровых платформ на территории США. Как обычно, результаты расходятся навязываемым крупными издателями положением вещей.

Оказывается, PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%). А смартфоны (43%) и портативные консоли (37%) и вовсе сильно ему уступают. Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да. Но только вы то продолжаете играть именно в игры с консолей, а не в свои игры

А ты знаешь в какие игры он играет или кто то другой, что можешь так твердо утверждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь в какие игры он играет или кто то другой, что можешь так твердо утверждать?

Знаю на 100% ибо если бы они в эти игры не играли, они бы тут не обитали;) Ибо есть только игры с Консолей, игры с ФейсБука и ММОигры. Есть еще тонкая прослойка инди игр и стратегий, но их слишком мало и 90% случаев они слишком посредственные что бы о них в серьез говорить как об играх исключительно на которых сидят геймеры.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я таким пользоваться не хочу, мне мои глаза жалко.

Ухаха. В телеках ты разбираешься еще хуже, чем в консоле и пк гейминге.

А что глаза? Плазму значит хочешь, которая лупит по глазам намного сильнее жкшки, греется и жрет электричество, как холодильник. Или тебя смущает матрица, которая год-два назад торчала в топовых самсах 4к серии по 60 кусков и для королевских кровей это ниочень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%).

:lol: Из 68% консоликов не более 20 - сонейобы, ибо асашай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо писать таких глупостей. Я выше уже писал почему. Смерть ПК как самостоятельной платформы уже давно состоялась. Точнее ее перерождение в ФейсБук и ММОРПГ. Но из-за высокой стоимости разработки, издатели не откажутся от ПК как от дополнительного процента продаж. Он конечно ощутимо ниже чем на консолях, но все же весьма приличный.

У меня есть консоль для игр и телефон для всего остального, ПК этот функционал все равно не переплюнет в рамках простого пользователя.

Да да. Но только вы то продолжаете играть именно в игры с консолей, а не в свои игры;)

Ну так консоли скопытились теперь на архитектуре Х86 это одинаковой конфигурацыи ПК.Незнаю причём фейсбук казуальщики и раньше нормальных игр неиграли.А ПК как была так и осталась одна из игровых платформ.

Вот теперь только консолщики за (почти) одинаковые игры будут плотить вдвое больше и брызгать сльюной какие они крутые.

:lol: Из 68% консоликов не более 20 - сонейобы, ибо асашай!

Да Bkmz негодует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот теперь только консолщики за (почти) одинаковые игры будут плотить вдвое больше и брызгать сльюной какие они крутые.

А в чем они сейчас рознятся? :rolleyes: Вы похоже сами не понимаете что бы такое сказать, но сказать хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смешно. По твоим словам не играешь в ММО - значит не далекий. Ну-ну далекий ты наш. Ладно оставлю тебя при твоем мнении. Тебе все равно бесполезно что-то доказывать. Упертый как баран

к ММО прийдут все, почему? Людям скучно самим, они начинают играть в игру, но в игре то тоже со временем станет скучно, потому что они уже все знают, как добавить чего то нового? Запилить туда сетевую часть, потому что когда ты можешь взаимодействовать с другим человеком, это в разы интересней чем с кремниевым другом, на счет того что кто не играет в ММО тот не далекий, люди очень ленивые существа им даже лень себя развлекать, вот ты пишешь только о азиатских ММО, как будто других и нет, от не знания и потому что тебе лень даже посмотреть какие они бывают, ты сам себя делаешь не далеким 8) ты не считаешь инди за игры, хотя есть такие инди которые превосходят ААА проект, опять же от не знания и лени узнать, так что ты сам себя таким делаешь, а не я тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю на 100% ибо если бы они в эти игры не играли, они бы тут не обитали;) Ибо есть только игры с Консолей, игры с ФейсБука и ММОигры. Есть еще тонкая прослойка инди игр и стратегий, но их слишком мало и 90% случаев они слишком посредственные что бы о них в серьез говорить как об играх исключительно на которых сидят геймеры.

Вы слышали слово сони-божее

(3 пслальма ветхого завета сонибоя) аминь. :D

А ты Bkmz уже и Вангой устроился, видать ранновато выпустили - до конца неизличили. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ММО прийдут все, почему? Людям скучно самим, они начинают играть в игру, но в игре то тоже со временем станет скучно, потому что они уже все знают, как добавить чего то нового? Запилить туда сетевую часть, потому что когда ты можешь взаимодействовать с другим человеком, это в разы интересней чем с кремниевым другом, на счет того что кто не играет в ММО тот не далекий, люди очень ленивые существа им даже лень себя развлекать, вот ты пишешь только о азиатских ММО, как будто других и нет, от не знания и потому что тебе лень даже посмотреть какие они бывают, ты сам себя делаешь не далеким 8) ты не считаешь инди за игры, хотя есть такие инди которые превосходят ААА проект, опять же от не знания и лени узнать, так что ты сам себя таким делаешь, а не я тебя.

А ты считатешь, что кроме плазмы за 50 кусков нет достойных телевизоров и вообще они нужны только как зомбоящики :rolleyes: Бревно моргать не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю на 100% ибо если бы они в эти игры не играли, они бы тут не обитали Ибо есть только игры с Консолей, игры с ФейсБука и ММОигры. Есть еще тонкая прослойка инди игр и стратегий, но их слишком мало и 90% случаев они слишком посредственные что бы о них в серьез говорить как об играх исключительно на которых сидят геймеры.

Ну так если он играет в ММО допустим, а сейчас мало ММО которые были портированы с консолей, что тогда?

Ухаха. В телеках ты разбираешься еще хуже, чем в консоле и пк гейминге.

А что глаза? Плазму значит хочешь, которая лупит по глазам намного сильнее жкшки, греется и жрет электричество, как холодильник. Или тебя смущает матрица, которая год-два назад торчала в топовых самсах 4к серии по 60 кусков и для королевских кровей это ниочень?

Я в теликах вообще не шарю, потому что они мне не нужны я ими не пользуюсь и не интересуюсь, я уже писал, читай внимательней, потом 32 ну и кому оно надо? для меня плазма это 40 и выше тогда есть смысл брать, а еще раз ты хотел сказать что там цена маленькая, значит и марка не очень, а я думаю в телевизорах то же есть как плохие марки так и хорошие.

А ты считатешь, что кроме плазмы за 50 кусков нет достойных телевизоров и вообще они нужны только как зомбоящики Бревно моргать не мешает?

Ну так у них же цена на прямую зависит от размера, за чем брать мелкую плазму? Я тогда могу и на своем монике играть с таким успехом.

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в теликах вообще не шарю, потому что они мне не нужны я ими не пользуюсь и не интересуюсь, я уже писал, читай внимательней, потому 32 ну и кому оно надо? для меня плазма это 40 и выше тогда есть смысл брать, а еще раз ты хотел сказать что там цена маленькая, значит и марка не очень, а я думаю в телевизорах то же есть как плохие марки так и хорошие.

Который я скинул - стоит как твой монитор сейчас. Марка - самсунг. Топовый производитель, а так же производитель матриц, которые потом скупают другие компании и суют уже в свои телеки. Если ты хочешь 40 и больше дюймов - пожалуйста. Добавь еще тысяч 5 и будет тебе 40 дюймов. Выбор действительно качественных фулл хд жкашек по скромной цене сейчас огромен от любых производителей. Естественно при условии, если тебе не нужны онлайн сервисы, 3D, диагонали под 60, толщина с китайский хрен и простые, милые русской душе, понты.

Ну так у них же цена на прямую зависит от размера

Нет.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так если он играет в ММО допустим, а сейчас мало ММО которые были портированы с консолей, что тогда?

Те, кто играет исключительно в ММО, на этом сайте даже мельком не обитают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Который я скинул - стоит как твой монитор сейчас. Марка - самсунг. Топовый производитель, а так же производитель матриц, которые потом скупают другие компании и суют уже в свои телеки. Если ты хочешь 40 и больше дюймов - пожалуйста. Добавь еще тысяч 5 и будет тебе 40 дюймов. Выбор действительно качественных фулл хд жкашек сейчас огромен от любых производителей. Естественно при условии, если тебе не нужны онлайн сервисы, 3D, диагонали под 60, толщина с китайский хрен и простые, милые русской душе, понты.

Не знаю как мой монитор сейчас может стоит столько же сколько и 32 дюймовая плазма, мой монитор стоит ~225$, а плазма 32 самснуг 440$, а какая то не ведомая, которую я 100% брать не буду, стоит конечно ~281$ но она самая дешевая и то дороже, ну а 40 и выше в разы дороже, я не знаю где ты цены смотрел, где я смотре могу скинуть, если вдруг ты подумаешь что я тебя обманываю, я смотрел цены по своему городу.

Те, кто играет исключительно в ММО, на этом сайте даже мельком не обитают

Уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как мой монитор сейчас может стоит столько же сколько и 32 дюймовая плазма, мой монитор стоит ~225$, а плазма 32 самснуг 440$, а какая то не ведомая, которую я 100% брать не буду, стоит конечно ~281$ но она самая дешевая и то дороже, ну а 40 и выше в разы дороже, я не знаю где ты цены смотрел, где я смотре могу скинуть, если вдруг ты подумаешь что я тебя обманываю, я смотрел цены по своему городу.

91e0a48d093434c02d072eeab21e8cad.png

be1821973189fa52d37327236fbf2c58.png

Я вот так смотрел. Не путай плазму с жк. Плазма для игр не нужна. Она вообще не нужна по-моему скромному мнению, стоит дохера, толку нихуа, но тут холивар еще круче чем пк vs консоли. Не надо застревать в 2003 году.

Телек для консоли, от картинки на котором ты будешь эякулировать стоит сейчас как хороший монитор для тех же нужд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

http://comfy.ua/tv-video/tv.html?diagonal_...amp;order=price

От самого дешевого, но этот Сатурн если брать можно сразу выбрасывать, это не мое мнение, а мнение людей которые пользовались техникой этой марки.

И вот мой монитор, тут я его брал:

http://comfy.ua/computer/monitor/monitor-d...rp-u2312hm.html

Так это я о том что мой моник в разы дешевле вменяемого телика, 32 дюйма ну как бы мало, проще уже и на моем монике играть, а 40 и выше стоят дороже.

Изменено пользователем phel1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×